办公耗材 粉盒采购合同公告(定西市文体广电和旅游局2024)



定西市文体广电和旅游局办公耗材

合同编号:ZCSC-HT-2024-576409

合同基本情况

项目编号:
621123JH6211011
项目名称:
办公耗材

采购人:
定西市文体广电和旅游局
代理机构:
定西市文体广电和旅游局

公告时间:
2024-07-01
供应商:
安定区兴科办公设备维修中心

行业:
社会事务管理机构
关联中标/成交公告标题:

签订日期:
2024-07-01
合同总金额:
0.891014(万元)

合同扩展信息

是否为ppp:

是否联合体:


牵头单位:

组成单位:

点击下载合同附件

合同编号:ZCSC-HT-2024-576409定西市本级政府采购网上商城合同甲方(采购人单位全称):定西市文体广电和旅游局乙方(供应商单位全称):安定区兴科办公设备维修中心为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,由采购人与供应商签订本合同,并共同遵守。一、采购品目、型号、数量及金额。序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)夏普/Sharp,夏普(SHARP)4621原装黑色墨粉,4621,数量:3:夏普(SHARP)4621原装黑色墨粉耗材类型:原装数量单价(元)金额(元)1粉盒夏普/Sharp夏普(SHARP)4621原装黑色墨粉4621耗材规格:大容量支数:13颜色分类:黑色打印页数:40000页适用机型:适用MX-M3068/3658/4068/4658-NCIB4621/5621-R机型产地:广东¥980.0000¥2940.002粉盒莱盛/LS京瓷P5021黑色粉盒京瓷P5021莱盛/LS,京瓷P5021黑色粉盒,京瓷P5021,数量:3;京瓷P5021黑色粉盒耗材类型:通用耗材规格:普通装支数:1颜色分类:黑色3打印页数:1500页适用机型:TOSHIBAE-Studio2802A/2802AM/2802AF净含量:0-50g产地:北京¥240.0000¥720.003复印纸亚太森博iAsiasymbol复印纸A375g亚太森博/Asiasymbol,复印纸A3,75g,数量:2;复印纸A3系列:亚太森博雅文克数:75g纸张大小:A3..每包张数:500张/包2包数:4包颜色分类:白色销售张数:500产地:江苏¥240.0000¥480.004复印纸亚龙A4复印纸75gA4亚龙,A4复印纸75g,A4,数量:13;A4复印纸75g系列:金光清风克数:75g纸张大小:A4每包张数:500张/包包数:8包13颜色分类:白色销售张数:500产地:江苏¥240.0000¥3120.005粉盒莱盛/LS莱盛/S粉盒联想2000联想2000莱盛/S,莱盛/S粉盒联想2000,联想2000,数量:1;莱盛/LS粉盒联想2000耗材类型:通用耗材规格:普通装支数:1颜色分类:黑色1打印页数:2600页适用机型:联想245526052655M7400ProM7455M7605兄弟L23002365DCP252产地:河北¥150.0000¥150.006粉盒格之格/G&G京瓷1040粉盒京瓷1040格之格/G&G,京瓷1040粉盒,京瓷1040,数量:2;京瓷1040粉盒耗材类型:通用耗材规格:普通装支数:1颜色分类:黑色2打印页数:2000页适用机型:联想2451粉盒m7605d7655D2605D7455DNF7400PRO产地:广东¥110.0000¥220.00序号品目品牌名称型号数量单价(元)金额(元)主要技术指标(参数/规格)夏普/Sharp,夏普(SHARP)4621原装黑色墨粉,4621,数量:3:夏普(SHARP)4621原装黑色墨粉耗材类型:原装耗材规格:大容量夏普(SHARP夏普/S支数:11粉盒)4621原装黑46213¥2940.00¥980.0000¥2940.00harp颜色分类:黑色色墨粉打印页数:40000页适用机型:适用MX-M3068/3658/4068/4658-NCIB4621/5621-R机型产地:广东莱盛/LS,京瓷P5021黑色粉盒,京瓷P5021,数量:3;京瓷P5021黑色粉盒耗材类型:通用耗材规格:普通装支数:1莱盛/L京瓷P5021黑色颜色分类:黑色2粉盒京瓷P50213¥240.0000¥720.00S粉盒打印页数:1500页适用机型:TOSHIBAE-Studio2802A/2802AM/2802AF净含量:0-50g产地:北京亚太森博/Asiasymbol,复印纸A3,75g,数量:2;复印纸A3系列:亚太森博雅文克数:75g亚太森纸张大小:A3..3复印纸复印纸A32¥480.00博iAsi每包张数:500张/包75g¥240.0000¥480.00asym包数:4包bol颜色分类:白色销售张数:500产地:江苏亚龙,A4复印纸75g,A4,数量:13;A4复印纸75g系列:金光清风克数:75g纸张大小:A44复印纸亚龙A4复印纸75gA4每包张数:500张/包¥240.0000¥3120.0013¥240.0000¥3120.00包数:8包颜色分类:白色销售张数:500产地:江苏莱盛/S,莱盛/S粉盒联想2000,联想2000,数量:1;莱盛/LS粉盒联想2000耗材类型:通用耗材规格:普通装支数:1莱盛/L莱盛/S粉盒5粉盒联想2000颜色分类:黑色1¥150.0000¥150.00S联想2000打印页数:2600页适用机型:联想245526052655M7400ProM7455M7605兄弟L23002365DCP252产地:河北格之格/G&G,京瓷1040粉盒,京瓷1040,数量:2;京瓷1040粉盒耗材类型:通用耗材规格:普通装支数:1格之格颜色分类:黑色6粉盒京瓷1040粉盒京瓷10402¥220.00¥110.0000¥220.00/G&G打印页数:2000页适用机型:联想2451粉盒m7605d7655D2605D7455DNF7400PRO产地:广东1百合同备案号:2024KJXYBA00226格之格/G&G,HP1136激光粉,HP1136激光粉,数量:7:HP1136激光粉适用机型:惠普M132aM104aM203dM203dM203dwM227fdn7/G&GHP1136激光粉HP1136激光粉支数:1粉盒格之格产地:上海打印页数:1400页规格:普通装耗材类型:通用耗材颜色分类:黑色7¥80.0000¥560.008粉盒S莱盛/LLJ2405激光粉LJ2405莱盛/LS,LJ2405激光粉,L2405,数量:4:规格:普通装LJ2405激光粉耗材类型:通用耗材支数:1颜色分类:黑色打印页数:1500页适用机型:MFPM437/439净含量:0-50g产地:北京4¥80.0000¥320.009粉盒S莱盛兄弟7470激光粉BR7470菜盛S,兄弟7470激光粉,BR7470,数量:5;兄弟7470激光粉耗材类型:通用耗材规格:普通装支数:1颜色分类:黑色打印页数:1400页适用机型:施乐M115B产地:广东5¥80.0000¥400.0010复印纸亚太森博/Asiasymbol亚太森博/Asiasymbol复印纸A4红色打印纸8OKA4红色打印纸8OK亚太森博/Asiasymbol,亚太森博/Asiasymbol复印纸A4红色打印纸80K,A4红色打印纸80K,数量:1;亚太森博/Asiasymbol复印纸A4红色打印纸80K系列:亚太森博百旺克数:80g纸张大小:8K每包张数:100张/包包数:1包颜色分类:深蓝色环保清单:是质量等级:合格原材料类别:再生纸产地:广东1¥30.0000¥30.0011复印纸亚太森博/Asiasymbol亚太森博/Asiasymbol复印纸粉色70K粉色70K1.亚太森博/Asiasymbol,亚太森博/Asiasymbol复印纸粉色70K,粉色70K,数量:1;亚太森博/Asiasymbol复印纸粉色70K系列:亚太森博百旺克数:70g纸张大小:A4每包张数:100张/包包数:1包颜色分类:多色环保清单:是质量等级:合格原材料类别:再生纸产地:广东1¥30.0000¥30.00合计合计合计大写(人民币):捌仟玖佰柒拾元整大写(人民币):捌仟玖佰柒拾元整大写(人民币):捌仟玖佰柒拾元整大写(人民币):捌仟玖佰柒拾元整大写(人民币):捌仟玖佰柒拾元整¥8970.00说明:本合同价格已包含了购买货物、服务的价款及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其他相关费用,和所需缴纳的一切相关税费。二、采购合同项目付款方式验收付款三、交货时间、地点、方式乙方按照甲方要求的服务在2024年7月1日前在甲方指定地点定西市文体广电和旅游局完成服务,并由甲方验收。四、验收标准、方法装箱单、质量合格证书、保修证书、验收单(服务时必须提供)、产品操作手册及其它应当随箱的技术资料。五、保修及售后服务:1、保修期:乙方产品的服务标准,应与厂商(制造商)在中国总部对外公众网站上公布的标准相一致;若乙方承诺的服务标准优于网站公布标准或其他未公布标准的各类产品,应依承诺的服务标准提供服务。百2、货物的保修期或与质量有关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。大型或复杂的采购项目,或需调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零售件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此产生的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换和修理,由此产生的全部经济费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致甲方损失或第三方受到损害的,全部经济赔偿责任均由乙方承担。5、售后服务承诺:无六、付款方式及期限:双方签署验收单后,甲方应在工个工作日内支付。乙方(供应商)开户银行名称:定西农村商业银行股份有限公司西川分理处3银行账号:1602701220000026411、乙方收到甲方每一笔货款,应向甲方开具相应的金额的商业发票。2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。七、违约责任:如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一日违约方按合同价款的千分之五承担违约金,但该违约金累计不超过合同价款的5%。逾期超过5日,另一方有权解除合同。八、因合同执行而产生问题的解决方式:协商解决·九、其它约定事项:1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任何第三方。2、本合同一式四份,甲乙双方各执两份,具有同等法律效力,经甲乙双方签字、盖章后生效;合同内容如遇国家法律、法规及政策另有规定的,从其规定。百甲方(签章):定西市文体广电和旅游局地址:甘肃省定西市市辖区永定中路323号定西市文体广电和旅游局电话:17709320005采购单位采购人(委托授权人)乙方(签章):安定区兴科办公设备维修中心地址:永定路电话:17793132320序振刖法定代表人(授权人):唐振刚合同签订日期:年月日2uno备注:采购合同须在30日内签订完成。1.A百