印刷服务采购合同公告(新兴县人力资源和社会保障局2024)



公告内容:

新兴县人力资源和社会保障局新兴县人力资源和社会保障局印刷服务定点服务定点议价采购合同的合同公告

一、合同编号

HT-2024-03495650

二、合同名称

新兴县人力资源和社会保障局印刷服务定点服务定点议价采购合同

三、项目编号

DDYJ-2024-1228785

四、项目名称

新兴县人力资源和社会保障局印刷服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):新兴县人力资源和社会保障局
地址:广东省-云浮市-新兴县新城镇茅园路西2号
联系方式:2913296
供应商(乙方): 新兴县怡彩印刷有限公司
地址:新兴县新城镇茅园新村(符前祠)(茅园社区居民委员会C卡厂房)
联系方式:13826711388

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
其他印刷服务
60(套)
188.50
11,310.00

合同金额: 11,310.00元,大写金额:壹万壹仟叁佰壹拾元整
履约期限:2024年07月24日至2024年07月31日
履约地点:新兴县
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2024年07月24日

八、合同公告日期

2024年07月24日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
新兴县人力资源和社会保障局
2024年07月24日