壁挂式空调机 空调机 碎纸机 液晶显示器采购合同公告(大埔县枫朗镇人民政府2024)
公告内容:
大埔县枫朗镇人民政府大埔县枫朗镇人民政府壁挂式空调机等直接订购采购合同的合同公告
一、合同编号
HT-2023-02798551
二、合同名称
大埔县枫朗镇人民政府壁挂式空调机等直接订购采购合同
三、项目编号
DD-2023-1303236
四、项目名称
大埔县枫朗镇人民政府采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):大埔县枫朗镇人民政府
地址:广东省梅州市大埔县枫朗镇人民政府
联系方式:0753-5743016
供应商(乙方): 大埔县湖寮镇德成办公设备经营部
地址:大埔县人民东路83号
联系方式:18320239312
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
空调机
1(台)
5,650.00
5,650.00
2
碎纸机
1(台)
1,999.00
1,999.00
3
液晶显示器
1(台)
729.00
729.00
合同金额: 8,378.00元,大写金额:捌仟叁佰柒拾捌元整
履约期限:2023年09月19日至2024年09月19日
履约地点:大埔县
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2023年09月19日
八、合同公告日期
2024年07月24日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
大埔县枫朗镇人民政府
2024年07月24日