水库除险加固工程施工全过程造价控制服务采购合同公告(京山市刘畈水库管理处2024)



一、合同编号: 2024-07-02
二、合同名称: 建设工程造价咨询合同
三、项目编号: 420882-2024-00642
四、项目名称: 京山市刘畈水库除险加固工程施工全过程造价控制服务
五、合同主体
采购人(甲方): 京山市刘畈水库管理处
地 址: 京山市刘畈水库管理处
联系方式:13972883099
供应商(乙方):湖北广兴城工程咨询有限公司
地 址:京山市
联系方式:0724-7336689
六、合同主要信息
主要标的名称:京山市刘畈水库除险加固工程施工全过程造价控制服务
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1项
主要标的单价:41
合同金额: 0.004100万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2024年07月02日至2025年10月31日;履约地点:京山市刘畈水库管理处
采购方式: 竞争性磋商
七、合同签订日期: 2024-07-02
八、合同公告日期: 2024-07-24
九、其他补充事宜:无
本合同对应的中标成交公告:

附件:

第一部分 建设工程造价咨询合同41万.pdf

第一部分 建设工程造价咨询合同41万.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

建设工程造价咨询合同第一部分建定山服水管处(下民标标人)机和关成现关大公委扌法定(以下简称咨询人)经过双方协商一致,签订本合同。委托一、委托人委托咨询人为以下项目提供建设工程造价咨询服务:1、项目名称:京山市刘畈水库除险加固工程施工全过程造价控制服务单位开)2.服务类别:施工全过程造价控制二、本合同的措词和用语与所属建设工程造价咨询合同条件及有关附件同义。帐邮三、下列文件均为本合同的组成部分:寸1.建设工程造价咨询合同标准条件:12.建设工程造价咨询合同专用条件:3.建设工程造价咨询合同执行中共同签署的补充与修正文件。四、咨询人同意按照本合同的规定,承担本合同专用条件中议定范围内的建设工程造价咨询业务。五、委托人同意按照本合同规定的期限、方式、币种、额度向咨询人支付酬金。酬金为410000.00元。六、本合同的建设工程造价咨询业务自年月日开始实施,至年月_日终结。七、本合同一式肆份,具有同等法律效力,双方各执贰份。(二)乙方不得以任何理由向甲方人员给付财物和其他利益。财物是指现金、有价证券和实物。包括促销费、宣传费、赞助费、科研费、劳务费、咨询费、佣金委托人:(盖章)咨询人:(盖章)法定代表人:(签字)五卫国法定代表人:(签字)制委托代理人:(签字)委托代理人:(签字)单位地址:单位地址:湖北省京山市申公路41号开户银行:开户银行:中国建设银行股份有限公司京山支行号:帐帐号:42050166733600000117邮政编码:邮政编码:431800办公室电话:办公室电话:0724-7336689联系人电话:联系人电话:13774028115年月日22年月2日