山东省鼓粉盒采购合同公告(山东省乒乓球羽毛球运动管理中心2024)



山东省乒乓球羽毛球运动管理中心鼓粉盒采购采购合同公示

一、合同编号:SDGP370000000202401008730A_001
二、合同名称:鼓粉盒采购
三、采购项目名称:鼓粉盒采购
四、采购项目编码:SDGP370000000202401008730
五、合同主体:
采购人:山东省乒乓球羽毛球运动管理中心
地    址:济南市凤鸣路3008号
联系方式:89657888
供应商(乙方):山东云互信息科技有限公司
地    址:山东省济南市历下区轻风路6号鲁商盛景广场B座1502-17
联系方式:18660792516
六、合同主要信息:

                 主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

                 鼓粉盒
鼓粉盒
1.0
1.0
1.0

        履约期限、地点等简要信息:
        采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2024-07-26
八、合同公告日期:2024-07-24
九、其他补充事宜:

附件:
鼓粉盒采购合同.pdf

政府采购合同(货物类)项目名称:鼓粉盒采购合同编号:SDGP370000000202401008730A_001采购编号:37000000041202620240007甲方(采购人):山东省乒乓球羽毛球运动管理中心乙方(供应商):山东云互信息科技有限公司采购人(甲方)所需的鼓粉盒采购(货物名称)与山东云互信息科技有限公司(乙方)签订采购合同,甲、乙双方根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律文件的规定,经平等协商达成合同如下:一、合同文件本合同所附下列文件是构成本合同不可分割的部分:(一)合同格式、合同条款(二)本合同及附件二、服务内容和条件本合同的范围和条件应与文件的规定相一致。三、合同金额根据上述合同文件要求,合同金额为人民币10,000.00元,大写:壹万元。(分项价格详见合同服务清单)。乙方开户单位:山东云互信息科技有限公司开户银行:齐鲁银行济南解放路支行帐号:86611003101421002888四、付款途径□国库支付预算内资金10,000.00元五、付款方式□一次性支付方式经乙方安装、调试并经双方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方支付全部款项,即人民币10,000.00元,大写:壹万元。六、交付日期和地点1、交付日期:自合同生效之日起7日内交付。2、交付地点:济南市历城区凤鸣路3008号七、违约责任任何一方违约,均应向守约方承担违约责任并赔偿守约方损失(具体违约责任由采购人在签订合同时加以约定)。八、合同生效本合同经甲乙双方签字盖章之日起生效。九、合同保存本合同一式二份,甲方一份,乙方一份,均具有同等法律效力。甲方:山东省乒乓球羽毛球运动管理中心单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:89657888签订日期:乙方:山东云互信息科技有限公司单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:18615636201签订日期: