清明节烈士扫墓租车费用 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(沂水县圈里乡中心校2024)
沂水县圈里乡中心校付圈里中心小学清明节烈士扫墓租车费用采购合同公示
一、合同编号:SDGP371323000202401001236A_001
二、合同名称:付圈里中心小学清明节烈士扫墓租车费用
三、采购项目编码:SDGP371323000202401001236
四、采购项目名称:付圈里中心小学清明节烈士扫墓租车费用
五、合同主体
采购人:沂水县圈里乡中心校
地 址:
联系方式:13455961678
供应商(乙方):临沂交运集团沂水运输有限公司
地 址:山东省临沂市沂水县腾飞路与东外环路交汇处
联系方式:13969999987
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆及其他运输机械租赁服务
公交客车
1
0.03
0.03
履约期限、地点等简要信息:沂水县圈里乡中心小学
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-04-03
八、合同公告日期:2024-07-24
九、其他补充事宜:
附件:
付圈里中心小学清明节烈士扫墓租车费用合同.docx.pdf
车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371323000202401001236计划编号:37132300023501020240010包号:沂水县圈里乡中心校(甲方)所需付圈里中心小学清明节烈士扫墓租车费用(项目名称)通过齐鲁云采网上商城直接选定采购,确定临沂交运集团沂水运输有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数大中型车辆租赁服务40座及以上461圈里乡中心小学圈里乡涝坡村2024.04.031租车事由圈里乡中心小学组织清明节扫墓活动租车费圈里乡中心小学组织清明节扫墓活动租车费圈里乡中心小学组织清明节扫墓活动租车费圈里乡中心小学组织清明节扫墓活动租车费圈里乡中心小学组织清明节扫墓活动租车费圈里乡中心小学组织清明节扫墓活动租车费圈里乡中心小学组织清明节扫墓活动租车费二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地大中型车辆租赁服务鲁QP202713002024.04.03300圈里乡中心小学圈里乡涝坡村三、供应商实际租车报价说明四、服务要求五、服务承诺