广告制作服务 横幅 亚克力桌牌采购合同公告(额敏县疾病预防控制中心2024)



一、采购人名称:额敏县疾病预防控制中心
二、供应商名称:额敏县艺嘉广告设计部
三、采购项目名称:额敏县疾病预防控制中心服务市场项目
四、采购项目编号:2521101000013745975
五、合同编号:11N45834492120245601
六、合同内容:

序号
标项名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
总价(元)

1
广告制作服务
详见附件

1.0
5464.8
5464.8

服务要求或标的基本概况:
七、其它事项:
详见附件中的合同文件
八、联系方式
1、 采购人名称:额敏县疾病预防控制中心
联系人:常彦
联系电话:18935809909
传真:/
地址:额敏县规划11路
2、运维公司名称:政采云有限公司
联系人:客服人员
联系电话:400-881-7190
传真:0571-28215512
地址:杭州市西湖区转塘科技经济区块9号1幢2区5楼
3、同级政府采购监督管理部门名称:
联系人:
监督投诉电话:
传真:
地址:

附件信息:

关于其他广告服务的服务市场合同(11N45834492120245601).pdf

合同编号:11N45834492120245601采购单位(甲方):额敏县疾病预防控制中心服务单位(乙方):额敏县艺嘉广告设计部根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》、等法律法规规定,并严格遵循额敏县国家机关、事业单位及(或)团体组织新疆维吾尔自治区定点服务全疆一张网(服务市场)-供应商在线征集(2021年第一批类目)-额敏县艺嘉广告设计部的框架协议采购项目招标文件、投标文件、新疆维吾尔自治区定点服务全疆一张网(服务市场)-供应商在线征集(2021年第一批类目)-额敏县艺嘉广告设计部的框架协议服务协议,就甲方委托乙方提供新疆维吾尔自治区定点服务全疆一张网(服务市场)-供应商在线征集(2021年第一批类目)-额敏县艺嘉广告设计部的框架协议服务事宜,双方经协商一致,签订本合同,以资共同遵守。一、服务项目、价格金额单位:元序号商品名称品牌型号配置要求采购数量计数单位成交单价小计1广告制作服务--设计类型:其他,版面大小:其他,颜色:其他,使用材料:其他1件5464.805464.80合同总价(元)合同总价(元)5464.805464.805464.805464.805464.805464.805464.80合同总价(大写)合同总价(大写)伍仟肆佰陆拾肆元捌角伍仟肆佰陆拾肆元捌角伍仟肆佰陆拾肆元捌角伍仟肆佰陆拾肆元捌角伍仟肆佰陆拾肆元捌角伍仟肆佰陆拾肆元捌角伍仟肆佰陆拾肆元捌角二、付款方式三、服务条款名称内容数量规格单价总计横幅食品安全科技之冬15米1050横幅早访早筛15米1050亚克力桌牌工作人员桌牌1成品2525横幅终结结核流行15米1050横幅关注饮水健康15米1050横幅防止疟疾在传播15米1050横幅人人享健康15米1050横幅共同行动接种疫苗15米1050X展架共同行动接种疫苗180*180120120横幅综合施策科学治癌15米1050横幅贯彻落实保密法15米1050X展架共同行动接种疫苗180*180120120X展架保密防线180*180120120海报每个人都是保密防线260*8050100横幅坚持预防为主15米1050X展架坚持预防为主180*180120120海报坚持预防为主260*8050100门型展架门型展架1成品1101101.5公分pvc加亚克力工会是职工的娘家人1120*504202521.5公分pvc加亚克力公示栏1120*80420403.21.5公分pvc加亚克力规章制度160*80420201.61.5公分pvc加亚克力设备使用说明1120*40420201.61.5公分pvc加亚克力消防疏散示意图1120*40420210.61.5公分pvc加亚克力母乳室140*60420100.8横幅健康知识进万家15米1050横幅严守纪律15米1050横幅2024年7月28日是第14个消除肝炎15米1050X展架消除肝炎180*180120120横幅防范青少年药物滥用15米1050横幅老年健康宣传周15米1050横幅人人讲安全15米1050海报人人讲安全160*805050横幅健康人生15米1050横幅2024全民营养周15米1050X展架奶豆泥营养180*180120120横幅5.15碘缺乏病15米1050横幅2024年5月31日第37个无烟日15米1050X展架2024年无烟日主题180*180120120横幅全民健康生活方式宣传月15米1050X展架全民健康生活方式宣传月1180*80120120横幅爱牙日15米1050X展架爱牙日1180*80120120横幅减盐周15米1050X展架减盐周1180*80120120横幅老年健康宣传周15米1050X展架老年健康宣传周1180*80120120横幅脑卒中宣传日15米1050X展架脑卒中宣传日1180*80120120横幅慢阻肺宣传日15米1050X展架慢阻肺宣传日1180*80120120横幅高血压宣传日15米1050X展架高血压宣传日1180*80120120横幅糖尿病宣传日15米1050X展架糖尿病宣传日1180*80120120横幅精神病宣传日15米1050X展架精神病宣传日1180*80120120横幅全民健身宣传日15米1050X展架全民健身宣传日1180*80120120横幅艾滋病宣传日15米1050X展架艾滋病宣传日1180*80120120X展架脑卒中宣传日1180*801205464.8甲方(公章):,乙方(公章):法定(授权)代表人(签字):,法定(授权)代表人(签字):地址:,地址:电话:,电话:开户银行:,开户银行:中国工商银行股份有限公司额敏支行账号:,账号:3007030109200122730签订日期:,签订日期:3/3