湖北付打印耗材 碳粉 公牛插板 硒鼓采购合同公告(湖北孝昌经济开发区管理委员会2024)
一、合同编号: 24422000000032524856
二、合同名称: 付打印耗材等费用(1-4月)
三、项目编号: 24422000000032524856
四、项目名称: 付打印耗材等费用(1-4月)
五、合同主体
采购人(甲方): 湖北孝昌经济开发区管理委员会本级
地 址: 孝昌县花园大道3号
联系方式:13797205680
供应商(乙方):孝昌县科杰工贸有限公司
地 址:孝昌县
联系方式:123456789
六、合同主要信息
主要标的名称:打印耗材
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1项
主要标的单价:0.605
合同金额: 0.000060万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2024年07月24日至2024年07月31日;履约地点:孝昌县花园大道3号
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2024-07-24
八、合同公告日期: 2024-07-24
九、其他补充事宜:无
本合同对应的中标成交公告:
附件:
6050.pdf
6050.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
#idc error##idc error##idc error##idc error##idc error#H孝昌县科杰工贸有限公司Nm对账单名称:孝昌县经济开发区管理委员会对账时间段:2024.1.1-2024.2.29旧期货品名称单位数量单价金额单号备注2024-1-1788a碳粉瓶180800006081三楼领导办公室2024-1-18m115b碳粉瓶80800004002经发局2024-1-18网线3米米20200004002党政办2024-1-18188a碳粉瓶80800004002组织办2024-1-18公牛插板个170700004002党政办2024-1-1888a碳粉2024-1-242024-1-242024-1-242024-1-242024-2-6464GU盘88a碳粉88a硒鼓88a碳粉a4纸瓶个瓶个瓶箱13111280808018080210802408018080420000400200040030004003000400300040030004004服务大厅党政办财务室组织办组织办党政办城土局2024-2-62024-2-202024-2-20合计奔图硒鼓无线网卡88a硒鼓个个个12117180801801801601801930000400400040050004005二楼人武部二楼人武部客户确认(盖章):制单人:核准:日期:#idc error##idc error##idc error##idc error##idc error##idc error##idc error#H孝昌县科杰工贸有限公司图Nm对账单客户名称:孝昌县经济开发区管理委员会对账时间段:2024.3.1-2024.4.30日期货品名称单位数量单价金额单号备注2024-3-288a碳粉个-80800014491社发局2024-3-288a硒鼓个-1801800014491社发局2024-3-19奔图碳粉个80800014493二楼最右边办公室2024-3-29复印机粉盒个23206400014494值班室2024-3-29128Gu盘个21503000014494党政办2024-3-29碎纸机维修台3203200014494党政办2024-4-8888a碳粉个80800014495党政办2024-4-8a4纸箱22104200014495党政办2024-4-888a硒鼓个11801800014495人武部2024-4-812a硒鼓个11801800014495服务大厅2024-4-82024-4-82024-4-8188a硒鼓奔图碳粉1005c粉筒个个个1111808012018080120001449600144960014496党政办党政办党政办2024-4-82024-4-122024-4-121T移动硬盘插板奔图硒鼓个个个11145070180450180001449670|00144980014498党政办党政办城土局2024-4-23a4纸箱22104200014499党政办2024-4-25碳粉个180800014499城土局2024-4-25碳粉个180800014499服务大厅合计234120客户确认(盖章):制单人:准:彐期: