成都市学校器材设备采购合同公告(成都市锦江区教育局电化教育馆(成都市锦江区智慧教育大数据中心)2024)
一、合同编号:N5101042024000079-1
二、合同名称:2024年学校器材设备采购项目
三、项目编号:N5101042024000079
四、项目名称:2024年学校器材设备采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):成都市锦江区教育局电化教育馆
地址:成都市锦江区武成大街181号
联系方式:028-84471172
供应商(乙方):四川省金润仪器设备有限公司
地址:四川省成都市金堂县淮口街道州城大道440号
联系方式:15881161662
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
学校器材设备
1(批)
¥1,673,058.00
¥1,673,058.00
详见附件
合同金额: 1,673,058.00元,大写(人民币):壹佰陆拾柒万叁仟零伍拾捌元整
履约期限:2024年07月23日至2024年10月31日
履约地点:/
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2024年07月23日
八、合同公告日期
2024年07月24日
九、其他补充事宜
合同附件:
2024年学校器材设备采购项目.pdf
成都市锦江区教育局电化教育馆
2024年07月24日