配电系统工程采购合同公告(宜宾雅士德纺织有限公司2024)
项目基本情况
项目编号:GRACEEIP-WZ-202407-0187
招 标 人:张良
项目名称::20万锭全流程数字化智能化纺纱绿色低碳项目配电系统工程(二次)
公示内容:宜宾雅士德纺织有限公司的20万锭全流程数字化智能化纺纱绿色低碳项目配电系统工程二次比选于2024年7月23日在集团6号会议室进行比选评审会,根据评审结果推荐四川河业盛建设工程有限公司为第一中选候选人,中选金额为:1327888.88元。 按第一中选候选人综合总价确定合同总金额为1327888.88元。
公示期:2024-07-24 16:00:00~2024-07-25 16:00:00
联系人:张良
联系电话:13508197613
电子邮箱:
中标候选单位:
标包名称:20万锭全流程数字化智能化纺纱绿色低碳项目配电系统工程(二次)
中标单位名称:四川河业盛建设工程有限公司
中标候选人名次:第1中标候选人