租车服务 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(东营市公安局垦利分局2024)



东营市公安局垦利分局东营市公安局垦利分局治安大队租车服务项目采购合同公示

一、合同编号:SDGP370500000202401002037A_001
二、合同名称:东营市公安局垦利分局治安大队租车服务项目
三、采购项目编码:SDGP370500000202401002037
四、采购项目名称:东营市公安局垦利分局治安大队租车服务项目
五、合同主体
采购人:东营市公安局垦利分局
地    址:东营市垦利区中兴路249号
联系方式:0546-2976727
供应商(乙方):东营市集好运业有限责任公司
地    址:东营市垦利区振兴路205号
联系方式:8036111
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆及其他运输机械租赁服务
大中型客车
1
0.4647
0.4647

履约期限、地点等简要信息:东营市公安局垦利分局中兴路249号
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2024-03-13
八、合同公告日期:2024-07-24
九、其他补充事宜:

附件:

东营市公安局垦利分局治安大队租车服务项目合同4647.pdf

车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370500000202401002037计划编号:37050000054450620240080包号:东营市公安局垦利分局(甲方)所需东营市公安局垦利分局治安大队租车服务项目(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定东营市集好运业有限责任公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数大中型客车101垦利江苏宿迁市青州市、胶州市、2024.3.136:30至2024.3.14日22:002租车事由考察学习治安要素管控和社区警务工作考察学习治安要素管控和社区警务工作考察学习治安要素管控和社区警务工作考察学习治安要素管控和社区警务工作考察学习治安要素管控和社区警务工作考察学习治安要素管控和社区警务工作考察学习治安要素管控和社区警务工作二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地鲁EJ056016002.52024.3.136:30至2024.3.14日22:004647垦利青州市、胶州市、江苏宿迁市三、服务要求车况良好,保险、证件齐全;司机身体健康,服务态度良好;提前有效沟通,准时到达出发地。