防疫物资项目 防疫物资采购合同公告(南昌大学第二附属医院2024)
[JXTC2024040157C1]南昌大学第二附属医院采购防疫物资项目
南昌大学第二附属医院采购防疫物资项目
一、合同编号:
赣购2024B001135077
二、合同名称:
南昌大学第二附属医院采购防疫物资项目
三、项目编号:
JXTC2024040157C1
四、项目名称:
南昌大学第二附属医院采购防疫物资项目
五、合同主体:
采购人(甲方):南昌大学第二附属医院
地址:江西省南昌市东湖区民德路1号
联系方式:0791-86206395
供应商(乙方):河南亿达医疗器械销售有限公司
地址:长垣市满村创业园
联系方式:13627086988
六、合同主要信息:
名称
品牌
规格型号
数量
单价
防疫物资
亿信医疗
响应采购文件要求
1
995888.0
合同金额:995888.00 元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:
2024年07月23日
八、合同公告日期:
2024年07月24日
九、其他补充事宜:
无
附件下载:
微信图片_20240724172527.jpg
附件下载:
微信图片_20240724172519.jpg
附件下载:
微信图片_20240724172621.jpg