四川省远程监控系统运行维护服务采购合同公告(四川省广播电视发射传输中心2024)
一、合同编号:N5100012024000742-1
二、合同名称:2024年中心远程监控系统运行维护服务采购项目(二次)
三、项目编号:N5100012024000742
四、项目名称:2024年中心远程监控系统运行维护服务采购项目(二次)
五、合同主体
采购人(甲方):四川省广播电视发射传输中心
地址:成都市锦江区红星路二段119号
联系方式:028-85912070
供应商(乙方):成都兆云科技有限公司
地址:成都市高新区东寺南一路18号1栋1单元10层1026号
联系方式:028-86126492
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
2024年中心远程监控系统运行维护服务
1(项)
¥968,860.00
¥968,860.00
保障中心及省属各发射传输台站监控系统的软硬件设备、信源监控系统、GIS系统、LED预警管理系统、电力监控、MIS系统和环境及安防监控系统等各项功能运行正常,提高高山无线发射传输台站安全播出保障能力,促进广播电视公共服务均等化,改善高山发射台站广播电视信号监控情况,为广电事业发展提供保障。
合同金额: 968,860.00元,大写(人民币):玖拾陆万捌仟捌佰陆拾元整
履约期限:2024年11月01日至2025年10月31日
履约地点:/
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2024年07月23日
八、合同公告日期
2024年07月25日
九、其他补充事宜
合同附件:
2024监控系统运行维护服务合同.pdf
四川省广播电视发射传输中心
2024年07月25日