新疆维吾尔自治区环保排污采购合同公告(新疆维吾尔自治区天山东部国有林管理局奇台分局2024)
新疆维吾尔自治区天山东部国有林管理局奇台分局2024年管护所站环保排污项目合同公告
一、合同编号:11NB1705176N20246601
二、合同名称:新疆维吾尔自治区天山东部国有林管理局奇台分局2024年管护所站环保排污项目合同
三、项目编号:TDQT-JY2024-03
四、项目名称:新疆维吾尔自治区天山东部国有林管理局奇台分局2024年管护所站环保排污项目
五、合同主体
采购人(甲方):自治区天山东部国有林管理局奇台分局
地 址:新疆奇台县健康路
联系方式:13899682084
供应商(乙方):新疆疆域行科技有限公司
地 址:新疆乌鲁木齐市甘泉堡经济技术开发区瀚海西街600号双创小镇培训中心西侧401-B125
联系方式:15026011118
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:新疆维吾尔自治区天山东部国有林管理局奇台分局2024年管护所站环保排污项目 数量:1.00 单价(元):530725.00 规格型号(或服务要求):施工范围:东湾管护所、吉布库管护所、塘坊门管护所、半截沟管护所、开垦河管护所、麻沟梁管护站6座管护所站环保排污设备,包括一体化污水处理设备、其他附属设备、管道、阀门、电气仪表、自控、线缆等。施工工期:60天项目经理:史俊明执业证书信息:/
2.合同金额(元):530725.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2024年05月24日
八、合同公告日期: 2024年07月25日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
新疆维吾尔自治区天山东部国有林管理局奇台分局2024年管护所站环保排污项目 合同.pdf