生活垃圾填埋场渗滤液处理运维采购合同公告(磐安县尖山镇人民政府2024)
公告内容:
一、合同编号:11N74348656620242001
二、合同名称:2024-2025年度磐安县东北台地生活垃圾填埋场渗滤液处理运维合同
三、项目编号:ZTPACG2024-GK-004
四、项目名称:2024-2025年度磐安县东北台地生活垃圾填埋场渗滤液处理运维
五、合同主体
采购人(甲方):磐安县尖山镇人民政府
地 址:尖山镇新街12号
联系方式:0579-84791083
供应商(乙方):浙江环森环境科技有限公司
地 址:浙江省温州市瑞安市上望街道农贸城5幢3楼
联系方式:13906876132
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:2024-2025年度磐安县东北台地生活垃圾填埋场渗滤液处理运维
数量:1.00
单价(元):2100000.00
规格型号(或服务要求):服务范围:2024-2025年度磐安县东北台地生活垃圾填埋场渗滤液处理运维服务要求:处理后出水达到《生活垃圾填埋场污染控制标准》(GB16889-2008) 排放标准,须达到环保部门验收合格标准,服务时间:二年服务标准:《生活垃圾填埋污染控制标准》(GB16889-2008)
2.合同金额(元):2100000.00
3.履约期限、地点等简要信息:,
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2024年07月06日
八、合同公告日期:2024年07月25日
九、其他补充事宜:无