昆明市滇池综合管理信息平台运维 滇池综合管理信息平台系统运行维护服务采购合同公告(昆明市滇池保护治理信息中心2024)



一、合同编号:4530100HT2024012540101

二、合同名称:滇池综合管理信息平台运维项目合同
三、项目编号:KMZC2024-C3-01255-KMCS-0070
四、项目名称:滇池综合管理信息平台运维项目

五、合同主体

采购人(甲方):昆明市滇池保护治理信息中心
地 址:云南省昆明市呈贡区市级行政中心和谐南路4号楼1楼138室
联系方式:0871-64613021
供应商(乙方):昆明龙慧科技有限公司
地 址:云南省昆明市五华区丰宁街道学府路745号天福商厦(A4地块)1栋7层711号
联系方式:13888709882

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:滇池综合管理信息平台运维 数量:1.00 单价(元):1280000.00 规格型号(或服务要求):负责完成滇池综合管理信息平台系统运行维护服务

2.合同金额(元):1280000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2024年07月23日
八、合同公告日期:2024年07月25日
九、其他补充事宜:无