互联网专线、电路等产品接入服务 无线电监测站机房采购合同公告(丽江市工业和信息化局2024)



公告概要

公告标题:

丽江市工业和信息化局的合同公告

发布日期:

2024-07-26

行政区划:

丽江市

公告正文

一、采购人名称:丽江市工业和信息化局
二、供应商名称:中国联合网络通信有限公司丽江市分公司
三、采购项目名称:丽江市工业和信息化局服务市场项目
四、采购项目编号:2531101000013578690
五、合同编号:4530700HT202400871201
六、合同内容:

序号
标项名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
总价(元)

1
中国联通互联网专线、电路等产品接入服务
详见附件

1.0
10800
10800

服务要求或标的基本概况:
七、其它事项:
详见附件中的合同文件
八、联系方式
1、 采购人名称:丽江市工业和信息化局
联系人:周婷
联系电话:13769012465
传真:/
地址:丽江市古城区福慧路裕安路口16号
2、运维公司名称:政采云有限公司
联系人:客服人员
联系电话:400-881-7190
传真:0571-28215512
地址:杭州市西湖区转塘科技经济区块9号1幢2区5楼
3、同级政府采购监督管理部门名称:
联系人:
监督投诉电话:
传真:
地址:

附件信息:

关于丽江市工业和信息化局互联网信息服务的合同(4530700HT202400871201).pdf

政府采购合同项目名称:关于丽江市工业和信息化局互联网信息服务的合同合同编号:4530700HT202400871201(系统编号)(自编号,如有)甲方:丽江市工业和信息化局乙方:中国联合网络通信有限公司丽江市分公司1/4政府采购互联网接入服务合同编号:4530700HT202400871201,4530700HT202400871201采购单位(甲方):丽江市工业和信息化局服务单位(乙方):中国联合网络通信有限公司丽江市分公司根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等法律法规规定,并严格遵循丽江市本级国家机关、事业单位及(或)团体组织互联网接入服务采购项目招标文件、投标文件、互联网服务协议,就甲方委托乙方提供互联网服务事宜,双方经协商一致,签订本合同,以资共同遵守。一、服务项目、价格金额单位:元序号采购计划文号商品名称采购需求配置要求采购数量单位成交单价小计14530700JH202400871-3中国联通互联网专线、电路等产品接入服务-计价方式:1年,服务时长:1年,服务模式:租用,服务类型:机构知识库服务,采购需求:1、丽江市古城区祥和丽城无线电监测站机房-丽江机场站2、丽江市古城区祥和丽城无线电监测站机房-丽江市玉龙县石鼓镇大理石加工厂石鼓站3、丽江市古城区祥和丽城无线电监测站机房-丽江市宁蒗县泸沽湖机场站,数量要求:3条,其他详细要求:双向10Mbps,2025年1月1日-2025年12月31日,服务响应:1、丽江市古城区祥和丽城无线电监测站机房-丽江机场站2、丽江市古城区祥和丽城无线电监测站机房-丽江市玉龙县石鼓镇大理石加工厂石鼓站3、丽江市古城区祥和丽城无线电监测站机房-丽江市宁蒗县泸沽湖机场站1件-10800.00110800.002/42/42/42/42/42/42/4/明细采购需求:1、丽江市古城区祥和丽城无线电监测站机房-丽江机场站2、丽江市古城区祥和丽城无线电监测站机房-丽江市玉龙县石鼓镇大理石加工厂石鼓站3、丽江市古城区祥和丽城无线电监测站机房-丽江市宁蒗县泸沽湖机场站数量要求:3条其他详细要求:双向10Mbps,2025年1月1日-2025年12月31日--/明细服务响应:1、丽江市古城区祥和丽城无线电监测站机房-丽江机场站2、丽江市古城区祥和丽城无线电监测站机房-丽江市玉龙县石鼓镇大理石加工厂石鼓站3、丽江市古城区祥和丽城无线电监测站机房-丽江市宁蒗县泸沽湖机场站响应附件:服务需求单.xlsx110800.00合同总价(元)合同总价(元)10800.0010800.0010800.0010800.0010800.0010800.0010800.00合同总价(大写)合同总价(大写)壹万零捌佰元整壹万零捌佰元整壹万零捌佰元整壹万零捌佰元整壹万零捌佰元整壹万零捌佰元整壹万零捌佰元整二、款项支付1、支付时间:合同签订后30个工作日内支付2、支付方式:一次性支付3、服务期限一年,自2025年1月1日-2025年12月31日三、服务条款1、有效期一年,自2025年1月1日至2025年12月31日止,合同期满后,双方无异议,本合同自动延期,顺延期限为一年,合同期限届满时,若一方终止合同的,应提前三个月以书面方式通知另一方。2、本合同未尽事宜,由甲乙双方共同协商解决,必要时可以签订补充协议,补充协议与本协议具有同等法律效力。甲方(公章):,乙方(公章):法定(授权)代表人(签字):,法定(授权)代表人(签字):地址:,地址:电话:,电话:开户银行:,开户银行:中国建设银行股份有限公司丽江古城支行账号:,账号:530017461380510045553/4签订日期:,签订日期:4/4