乌鲁木齐市文化建设及维修改造工程采购合同公告(乌鲁木齐市第一幼儿园2024)



乌鲁木齐市第一幼儿园文化建设及维修改造工程合同公告

一、合同编号:11N45764311020244801 

二、合同名称:乌鲁木齐市第一幼儿园文化建设及维修改造工程合同  
三、项目编号:2024(JKJ)163 
四、项目名称:乌鲁木齐市第一幼儿园文化建设及维修改造工程 

五、合同主体                                    

   采购人(甲方):乌鲁木齐市第一幼儿园 
   地      址:新疆乌鲁木齐市建国路143号
   联系方式:13899885643 
   供应商(乙方):乌鲁木齐阳光嘉业装饰工程有限公司 
   地      址:新疆乌鲁木齐市沙依巴克区友好南路123号天章大厦5层511室 
   联系方式:18164992295 

六、合同主体信息 

   1.主要标的信息:

       主要标的名称:乌鲁木齐市第一幼儿园文化建设及维修改造工程    数量:1.00     单价(元):2297000.00    规格型号(或服务要求):施工范围:全套工程量清单范围内所有工作内容(包括竞争性磋商文件、设计变更、招标答疑等内容)。施工工期:自合同签订之日起到 2024年 08月28 日项目经理:何文娟执业证书信息:新265131430045  

    2.合同金额(元):2297000.00 
    3.履约期限、地点等简要信息: 
    4.采购方式:竞争性磋商 

七、合同签订日期:2024年07月19日  
八、合同公告日期: 2024年07月26日 
九、其他补充事宜:无    

附件信息:

一幼合同.pdf