武汉市印刷服务采购合同公告(武汉市公安局洪山区分局2024)



一、合同编号: 20240704325412
二、合同名称: 洪山区公安分局刑事侦查大队印刷服务
三、项目编号: 20240704325412
四、项目名称: 洪山区公安分局刑事侦查大队印刷服务
五、合同主体
采购人(甲方): 武汉市公安局洪山区分局本级
地 址: 武珞路798号
联系方式:13531589852
供应商(乙方):武汉市嘉久知鲤贸易有限公司
地 址:洪山区白沙西路与白沙四路交汇处紫云府一期一栋一层14号
联系方式:17786024826
六、合同主要信息
主要标的名称:洪山区公安分局刑事侦查大队印刷服务
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1项
主要标的单价:0.021
合同金额: 0.000002万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2024年07月04日至2024年07月11日;履约地点:刑侦
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2024-07-04
八、合同公告日期: 2024-07-26
九、其他补充事宜:无
本合同对应的中标成交公告:

附件:

2024-07-26_001.pdf

2024-07-26_001.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。