珠海市测绘采购合同公告(珠海市自然资源局香洲分局2024)



珠海市香洲区前山镇逸仙路98号宗地坐标项目测绘

采购项目名称:

珠海市香洲区前山镇逸仙路98号宗地坐标项目测绘

采购项目编码:

440400MB2D193642407160295

项目业主:

珠海市自然资源局香洲分局

服务机构:

广东鲁田地理信息技术有限公司

合同名称:

珠海市香洲区前山镇逸仙路98号宗地坐标项目测绘

合同编号:

440400MB2D193642407160295

合同总金额:

¥2,032.80元

合同签订时间:

2024年07月25日

履约人员:

合同服务期限:

2024年07月25日至2024年08月25日

服务内容:

对珠海市香洲区前山镇逸仙路98号宗地进行指界测量,用地面积约为1285平方米

合同附件

04珠海市税务局合同书.pdf

珠海市自然资源局香洲分局

2024-07-29

测绘业务合同书合同编号:20240003珠海市自然资源局香洲分局(简称甲方)委托广东鲁田地理信息技术有限公司(简称乙方),对位于珠海市香洲区前山镇逸仙路98号的珠海市税务局项目进行工程放样、实测,根据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国测绘法》等有关法律法规,甲、乙双方就测绘内容、工作量及单价协商一致,签订本合同。一·测绘内容、工作量及费用预算如下:序号工作内容单位工作量单价折扣金额(元)1实测坐标(大于等于4点)点47260.72,032.8金额合计:贰仟零叁拾贰元捌角¥:2,032.8金额合计:贰仟零叁拾贰元捌角¥:2,032.8金额合计:贰仟零叁拾贰元捌角¥:2,032.8金额合计:贰仟零叁拾贰元捌角¥:2,032.8金额合计:贰仟零叁拾贰元捌角¥:2,032.8金额合计:贰仟零叁拾贰元捌角¥:2,032.8金额合计:贰仟零叁拾贰元捌角¥:2,032.8备注:合同工作量为预计工作量,最终以实际工作量结算。备注:合同工作量为预计工作量,最终以实际工作量结算。备注:合同工作量为预计工作量,最终以实际工作量结算。备注:合同工作量为预计工作量,最终以实际工作量结算。备注:合同工作量为预计工作量,最终以实际工作量结算。备注:合同工作量为预计工作量,最终以实际工作量结算。备注:合同工作量为预计工作量,最终以实际工作量结算。二甲方义务1、甲方委托测量的场地应符合市职能部门的相关规定和测绘条件要求,协助乙方人员顺利进场作业,并给予安全的保障。2、签订合同后,甲方应及时交付测绘费,以便于乙方进场作业。测绘工作量暂不能确定的,支付预付款/元,测绘工程完成后按实际工作量结算。足额交费后领取测绘成果资料。三·乙方义务1、乙方收到甲方支付的测绘费后,五工作日内组织队伍进场,按国家有关测量规范和乙方有关技术规定进行作业。2、乙方按时提供测绘成果,并保证测绘成果的真实性及符合相关规范的要求。3、乙方收到全额测绘费用后提供有关测量成果资料。本合同一式两份,甲乙双方各持一份,特此合约,共同遵守。委托单位(甲方)珠海市自然资源局香测量单位(乙方)广东鲁田地理信息技术有限公司洲分局汉24利耑租伟委托代理人签名:代表人签名:开户银行:广发银行股份有限公司珠海梅华路支行电话:8813550账号:9550880220392400101电话:0756-8828016签订日期:2024年7月25日地址:珠海市香洲区南屏科技工业园屏东六路1号9号楼第九层904房