合肥市中水泵站运营管理采购合同公告(合肥市排水管理办公室2024)


一、合同编号:34019920240729000008

二、合同名称:合肥市西部组团污水处理厂中水泵站运营管理项目采购合同
三、项目编号:340100242413100700004
四、项目名称:西部组团污水处理厂中水泵站运营管理项目(2024年剩余)

五、合同主体

采购人(甲方):合肥市排水管理办公室
地址:合肥市阜阳路39号
联系方式:0551-62897616
供应商(乙方):合肥王小郢污水处理有限公司
地址:合肥市包河区
联系方式:13955133870

六、合同主要信息

主要标的名称:西部组团污水处理厂中水泵站运营管理项目
规格型号(或服务要求):
主要标的数量:1.00
主要标的单价:44048.50元
合同金额:44048.50元
履约期限、地点等简要信息:,
采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2023年01月01日
八、合同公告日期:2024年07月29日
九、其他补充事宜:


附件信息:

西部组团污水处理厂中水泵站运营管理合同.pdf