彩色一体打印机 喷墨打印机采购合同公告(宣恩县第三民族实验中学2024)
一、合同编号:422825-2023-01747
二、合同名称:彩色一体打印机采购采购合同
三、项目编号:422825-2023-01747
四、项目名称:彩色一体打印机采购
五、合同主体
1、采购人(甲方):宣恩县第三民族实验中学
2、地址:宣恩县第三民族实验中学
3、联系方式:18007264028
4、供应商(乙方):宣恩九州数码科技中心
5、地址:宣恩县珠山镇
6、联系方式:13517171818
六、合同主要信息
1、主要标的名称:彩色一体打印机
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1台
4、主要标的单价:5800元
5、合同金额:0.58(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2023年11月30日至2024年04月01日;履约地点:宣恩县第三民族实验中学
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:公开招标
9、采购计划备案号:422825-2023-01747
七、合同签订日期:2023-11-29
八、合同公告日期:2024-07-29
九、其他补充事宜:
无
相关下载
彩色一体打印机采购.pdf
2023/12/117:34宣恩县第三实验中学-彩色一体打印机采购彩色一体打印机采购采购合同采购单位宣恩县第三实验中学宣恩县第三实验中学宣恩县第三实验中学采购时间2023-11-28采购项目彩色一体打印机采购彩色一体打印机采购彩色一体打印机采购采购品目喷墨打印机采购需求采购一台彩色一体打印机采购一台彩色一体打印机采购一台彩色一体打印机采购一台彩色一体打印机采购一台彩色一体打印机成交供应商名称宣恩九州数码科技中心宣恩九州数码科技中心宣恩九州数码科技中心宣恩九州数码科技中心宣恩九州数码科技中心响应内容报价明细品牌规格参数数量单价总金额(元)报价明细理光1.005800.005800.00成交金额5,800.00元5,800.00元5,800.00元成交时间2023-11-29备注采购单位(签章):宣恩县第三实验供应商(签章):宣恩九州数码科技中学中心日期:日期:签字签字:国区兴1/12021_xe.eszfcg.cn/site/contractexample/stockl/5892