甘肃省采购合同公告(甘肃省科学技术厅机关后勤服务中心2024)
甘肃省科学技术厅机关后勤服务中心甘肃省政府采购网上商城合同
合同编号:2024-582380
合同基本情况
项目编号:
304003KJXY62015
项目名称:
甘肃省科学技术厅机关后勤服务中心甘肃省政府采购网上商城合同
采购人:
甘肃省科学技术厅机关后勤服务中心
代理机构:
甘肃省科学技术厅机关后勤服务中心
公告时间:
2024-07-12
供应商:
兰州新升电子科技有限公司
行业:
其他纸制品制造
关联中标/成交公告标题:
签订日期:
2024-07-12
合同总金额:
0.803(万元)
合同扩展信息
是否为ppp:
是否联合体:
否
牵头单位:
组成单位:
点击下载合同附件
[
]
[
]
ZCSC-DD-2024-554818合同编号:ZCSC-HT-2024-582380甘肃省政府采购网上商城合同甲方(采购人单位全称):甘肃省科学技术厅机关后勤服务中心乙方(供应商单位全称):兰州新升电子科技有限公司为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,由采购人与供应商签订本政府采购合同,并共同遵守。一、采购品目、型号、数量及金额。序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)得力/deli,商用擦手纸1*20箱装,CS005,数量:20;商用擦手纸1*20箱装有无印花:有数量单价(元)金额(元)1纸卫生间专用擦手得力/d商用擦手纸1*2eli0箱装CS005包数:1层数:1香型:无香型20产地:福建原料成分:原木浆¥160.0000¥3200.002卷类卫生纸维达蓝色经典4得力/d层200克27卷eli/箱4层200克抽数:200包装样式:箱装得力/deli,维达蓝色经典4层200克27卷/箱,4层200克,数量:20;维达蓝色经典4层200克27卷/箱产地:广东单卷净含量:70g及以下类别:有芯卷纸层数:4及以上20卷数:27香型:无香型原料成分:原生浆工艺:白纸¥98.0000¥1960.003文件袋得力/deli文件袋得力5952牛得力/deli皮纸档案袋(纯浆)(米黄色)(10只包)得力5952牛皮纸档案袋(纯浆)(米黄色)(10只包)得力/deli,得力/deli文件袋得力5952牛皮纸档案袋(纯浆)(米黄色)(10只/包),得力5952牛皮纸档案袋(纯浆(米黄色)(10只/包),数量:120;得力/deli文件袋得力5952牛皮纸档案袋(纯浆)(米黄色)(10只/包)容纸量:--产品材质:--120产品尺寸(mm):--产地:云南个数:10颜色分类:白色产品规格:A4¥18.0000¥2160.004长尾夹得力8556-6#得力/d彩色长尾票夹1eli5mm8556得力/deli,得力8556-6#彩色长尾票夹15mm,8556,数量:50;得力8556-6#彩色长尾票夹15mm规格(mm):15颜色分类:彩色产品材质:-50只数:12盒数:1产地:台湾¥11.8000¥590.005回形针得力/d得力0037回形针eli0037得力/deli,得力0037回形针,0037数量:30:得力0037回形针类别:回形针形状:不规则形产品材质:金属颜色分类:多色30单枚尺寸(mm):每盒枚数:100盒数:1产地:国产¥4.0000¥120.00序号品目品牌名称型号数量单价(元)金额(元)主要技术指标(参数/规格)单价(元)金额(元)得力/deli,商用擦手纸1*20箱装,CS005,数量:20;商用擦手纸1*20箱装有无印花:有包数:1层数:1卫生间专用擦手得力/d商用擦手纸1*21CS005香型:无香型20¥160.0000¥3200.00纸eli0箱装产地:福建原料成分:原木浆抽数:200包装样式:箱装得力/deli,维达蓝色经典4层200克27卷/箱,4层200克,数量:20;维达蓝色经典4层200克27卷/箱产地:广东单卷净含量:70g及以下类别:有芯卷纸得力/d维达蓝色经典4层数:4及以上2卷类卫生纸层200克27卷4层200克20¥98.0000¥1960.00eli卷数:27/箱香型:无香型原料成分:原生浆工艺:白纸得力/deli,得力/deli文件袋得力5952牛皮纸档案袋(纯浆)(米黄色)(10只/包),得力5952牛皮纸档案袋(纯浆(米黄色)(10只/包),数量:120;得力/deli文件袋得力5952牛皮纸档案袋(纯浆)(米得力/deli文件得力5952牛皮黄色)(10只/包)容纸量:--袋得力5952牛得力/d纸档案袋(纯浆)(产品材质:--3文件袋皮纸档案袋(纯120¥18.0000¥2160.00eli米黄色)(10只产品尺寸(mm):--浆)(米黄色)(10包)产地:云南只包)个数:10颜色分类:白色产品规格:A4得力/deli,得力8556-6#彩色长尾票夹15mm,8556,数量:50;得力8556-6#彩色长尾票夹15mm规格(mm):15得力8556-6#颜色分类:彩色得力/d4长尾夹彩色长尾票夹18556产品材质:-50¥11.8000¥590.00eli5mm只数:12盒数:1产地:台湾得力/deli,得力0037回形针,0037数量:30:得力0037回形针类别:回形针形状:不规则形产品材质:金属5回形针003730¥4.0000¥120.00得力/d得力0037回形颜色分类:多色eli针单枚尺寸(mm):每盒枚数:100盒数:1产地:国产¥8030.0合计大写(人民币):捌仟零叁拾元整0说明:本合同价格已包含了购买货物、服务的价款及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其他相关费用,和所需缴纳的一切相关税费。二、采购合同项目付款方式验收付款三、交货时间、地点、方式年7乙方按照甲方要求的服务在2024-第1页-2024-07-29月15日前在甲方指定地点甘肃省兰州市城关区庆阳路166号省科学完成服务,并由甲方验收。四、验收标准、方法装箱单、质量合格证书、保修证书、验收单(服务时必须提供)、产品·操作手册及其它应当随箱的技术资料。五、保修及售后服务:1、保修期:乙方产品的服务标准,应与厂商(制造商)在中国总部对外公众网站上公布的标准相一致:若乙方承诺的服务标准优于网站公布标准或其他未公布标准的各类产品,应依承诺的服务标准提供服务。2、货物的保修期或与质量有关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。大型或复杂的采购项目,或需调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零售件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此产生的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换和修理,由此产生的全部经济费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致甲方损失或第三方受到损害的,全部经济赔偿责任均由乙方承担。5、售后服务承诺:无六、付款方式及期限:双方签署验收单后,甲方应在15个工作日内支付。乙方(供应商)开户银行名称:工行兰州市开发区支行银行账号:27030009092000440161、乙方收到甲方每一笔货款,应向甲方开具相应的金额的商业发票。2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。七、违约责任:如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一日,违约方按合同价款的千分之五承担违约金,但该违约金累计不超过合同价款的5%。逾期超过5日,另一方有权解除合同。八、因合同执行而产生问题的解决方式:协商解决九、其它约定事项:1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任何第三方。2、本合同一式四份,甲乙双方各执两份,具有同等法律效力,经甲乙双方签字、盖章后生效:合同内容如遇国家法律、法规及政策另有规定的,从其规定。-第2页-甲方(签章):甘肃省科学技术厅机关后勤服务中心乙方(签章):兰州新升电子科技有限公司地址:甘肃省兰州市城关区庆阳路166号省科学技术厅地址:兰州市城关区科技街174号电话:13893499968电话:13109418058采购单位采购人(委托授权人):陈平法定代表人(授权人):张世梅合同签订日期:2024年月日备注:采购合同须在30日内签订完成。-第3页-