燃油费采购合同公告(阿拉善盟公安局2024)



阿拉善盟公安局燃油费政府采购合同公告

一、合同编号:ALSMGAJGZD20240234

二、合同名称:燃油费

三、项目编号:阿财购备字(电子)[2024]02866号

四、项目名称:燃油费

五、合同主体

采购人(甲方):阿拉善盟公安局
地址:阿拉善盟公安局
联系方式:0483-0000000
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
燃油费
1(项)
¥1,390.00
¥1,390.00
燃油费

合同金额: 1,390.00元,大写(人民币):壹仟叁佰玖拾元整
履约期限:2024年07月19日至2024年07月20日
履约地点:阿左旗
采购方式:

七、合同签订日期

2024年07月29日

八、合同公告日期

2024年07月29日

九、其他补充事宜

合同附件:
2024.07宋宜俊1390.pdf
阿拉善盟公安局
2024年07月29日

发票代码:015002200111成品油内蒙古增税电子普通发票发票号码:15917165国家税务总局开票日期:2024年07月20H的家古自治区税务电机器编号:661619895125校验码:47792007153202052186购买方名称:阿拉善盟公安局纳税人识别号:111529000117635050地址、电话:内蒙古自治区阿拉善盟巴彦浩特镇党政大楼东侧。0483-8351012开户行及账号:中国银行巴彦浩特土耳扈特支行152405636054名称:阿拉善盟公安局纳税人识别号:111529000117635050地址、电话:内蒙古自治区阿拉善盟巴彦浩特镇党政大楼东侧。0483-8351012开户行及账号:中国银行巴彦浩特土耳扈特支行152405636054名称:阿拉善盟公安局纳税人识别号:111529000117635050地址、电话:内蒙古自治区阿拉善盟巴彦浩特镇党政大楼东侧。0483-8351012开户行及账号:中国银行巴彦浩特土耳扈特支行152405636054名称:阿拉善盟公安局纳税人识别号:111529000117635050地址、电话:内蒙古自治区阿拉善盟巴彦浩特镇党政大楼东侧。0483-8351012开户行及账号:中国银行巴彦浩特土耳扈特支行152405636054名称:阿拉善盟公安局纳税人识别号:111529000117635050地址、电话:内蒙古自治区阿拉善盟巴彦浩特镇党政大楼东侧。0483-8351012开户行及账号:中国银行巴彦浩特土耳扈特支行152405636054名称:阿拉善盟公安局纳税人识别号:111529000117635050地址、电话:内蒙古自治区阿拉善盟巴彦浩特镇党政大楼东侧。0483-8351012开户行及账号:中国银行巴彦浩特土耳扈特支行152405636054密码区58>+4956*499-1903*8->1/447+2++1829*+/1217+22>775*58>+4956*499-1903*8->1/447+2++1829*+/1217+22>775*58>+4956*499-1903*8->1/447+2++1829*+/1217+22>775*58>+4956*499-1903*8->1/447+2++1829*+/1217+22>775*货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量46.63单价7.59125027单价7.59125027单价7.59125027金额353.98¥353.98税率13%税额46.02¥46.02价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)肆佰圆整(小写)¥400.00肆佰圆整(小写)¥400.00肆佰圆整(小写)¥400.00肆佰圆整(小写)¥400.00肆佰圆整(小写)¥400.00肆佰圆整(小写)¥400.00肆佰圆整(小写)¥400.00肆佰圆整(小写)¥400.00肆佰圆整(小写)¥400.00销售方销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古阿拉善北环路站13948050029股份有限公91150000701467412X内蒙古阿拉善北环路站13948050029股份有限公91150000701467412X内蒙古阿拉善北环路站13948050029股份有限公91150000701467412X内蒙古阿拉善北环路站13948050029股份有限公91150000701467412X发票专用章收款人:雷晶晶复核:王秀娟开票人:叶淑珍销售方:(章)88发票代码:015002200111成品油内蒙古增值税电子普通发票发票号码:14045019国家税务总局开票日期:2024年07月20日的安古自治区税务中机器编号:661709153811校验码:61785777101247686026购买方名称:阿拉善盟公安局纳税人识别号:111529000117635050地址、电话:内蒙古自治区阿拉善盟巴彦浩特镇党政大楼东侧。0483-8351012开户行及账号:中国银行巴彦浩特土耳扈特支行152405636054名称:阿拉善盟公安局纳税人识别号:111529000117635050地址、电话:内蒙古自治区阿拉善盟巴彦浩特镇党政大楼东侧。0483-8351012开户行及账号:中国银行巴彦浩特土耳扈特支行152405636054名称:阿拉善盟公安局纳税人识别号:111529000117635050地址、电话:内蒙古自治区阿拉善盟巴彦浩特镇党政大楼东侧。0483-8351012开户行及账号:中国银行巴彦浩特土耳扈特支行152405636054名称:阿拉善盟公安局纳税人识别号:111529000117635050地址、电话:内蒙古自治区阿拉善盟巴彦浩特镇党政大楼东侧。0483-8351012开户行及账号:中国银行巴彦浩特土耳扈特支行152405636054名称:阿拉善盟公安局纳税人识别号:111529000117635050地址、电话:内蒙古自治区阿拉善盟巴彦浩特镇党政大楼东侧。0483-8351012开户行及账号:中国银行巴彦浩特土耳扈特支行152405636054名称:阿拉善盟公安局纳税人识别号:111529000117635050地址、电话:内蒙古自治区阿拉善盟巴彦浩特镇党政大楼东侧。0483-8351012开户行及账号:中国银行巴彦浩特土耳扈特支行152405636054密码区030*72-4315/5616+8*//7*9/79+6>870329/5+372+*95>8554/123488*9/6*81->>6>8>-**3030*72-4315/5616+8*//7*9/79+6>870329/5+372+*95>8554/123488*9/6*81->>6>8>-**3030*72-4315/5616+8*//7*9/79+6>870329/5+372+*95>8554/123488*9/6*81->>6>8>-**3030*72-4315/5616+8*//7*9/79+6>870329/5+372+*95>8554/123488*9/6*81->>6>8>-**3货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量67.6单价7.59275148单价7.59275148单价7.59275148金额513.27¥513.27税率13%税额66.73.¥66.73价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)伍佰捌拾圆整(小写)¥580.00伍佰捌拾圆整(小写)¥580.00伍佰捌拾圆整(小写)¥580.00伍佰捌拾圆整(小写)¥580.00伍佰捌拾圆整(小写)¥580.00伍佰捌拾圆整(小写)¥580.00伍佰捌拾圆整(小写)¥580.00伍佰捌拾圆整(小写)¥580.00伍佰捌拾圆整(小写)¥580.00销售方销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古阿拉善北环路站13948050029气股份有限公司91150000701467412X内蒙古阿拉善北环路站13948050029气股份有限公司91150000701467412X内蒙古阿拉善北环路站13948050029气股份有限公司91150000701467412X内蒙古阿拉善北环路站13948050029气股份有限公司91150000701467412X收款人:雷晶晶复核:王秀娟开票人:叶淑珍销售方:(章)发票专用章8发票代码:015002200111成品油内蒙古增税电天普通发票发票号码:14166078国家税务总局开票日期:2024年07月20H家古自治区税务电机器编号:661709153811校验码:54102394531777004489购买方名称:阿拉善盟公安局纳税人识别号:111529000117635050地址、电话:内蒙古自治区阿拉善盟巴彦浩特镇党政大楼东侧。0483-8351012开户行及账号:中国银行巴彦浩特土耳扈特支行152405636054密码区6*>09+808-2*1+4>6-6123251/30*/*+8>035-/534>5**+*>13471364>54-41-86*>09+808-2*1+4>6-6123251/30*/*+8>035-/534>5**+*>13471364>54-41-86*>09+808-2*1+4>6-6123251/30*/*+8>035-/534>5**+*>13471364>54-41-86*>09+808-2*1+4>6-6123251/30*/*+8>035-/534>5**+*>13471364>54-41-8货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量47.79单价7.5921741单价7.5921741单价7.5921741金额362.83¥362.83税率13%税额47.17¥47.17价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)肆佰壹拾圆整(小写)¥410.00肆佰壹拾圆整(小写)¥410.00肆佰壹拾圆整(小写)¥410.00肆佰壹拾圆整(小写)¥410.00肆佰壹拾圆整(小写)¥410.00肆佰壹拾圆整(小写)¥410.00肆佰壹拾圆整(小写)¥410.00肆佰壹拾圆整(小写)¥410.00肆佰壹拾圆整(小写)¥410.00销售方销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古阿拉善北环路站13948050029气股份有限公司内91150000701467412X内蒙古阿拉善北环路站13948050029气股份有限公司内91150000701467412X内蒙古阿拉善北环路站13948050029气股份有限公司内91150000701467412X内蒙古阿拉善北环路站13948050029气股份有限公司内91150000701467412X收款人:雷晶晶复核:王秀娟开票人:叶淑珍销售方:(章)发票专用章2