墨粉采购合同公告(昆山经济技术开发区蓬朗社区卫生服务中心(昆山经济技术开发区蓬朗医院、昆山经济技术开发区蓬朗妇幼保健计划生育服务站)2024)
一、合同编号:3205839900562024006801
二、合同名称:关于墨粉的网上商城合同
三、项目编号:2301101000013807887
四、项目名称:昆山经济技术开发区蓬朗社区卫生服务中心网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):昆山经济技术开发区蓬朗社区卫生服务中心
地 址:/
联系方式:13511627113
供应商(乙方):江苏特零网络科技有限公司
地 址:江苏省南京市雨花台区南京市雨花台区凤展路30号3幢402室
联系方式:18015191299
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:天威NPG-88L墨粉(Y) TL243379 数量:4.00 单价(元):216.00 规格型号(或服务要求):NPG-88L
主要标的名称:天威NPG-88L墨粉(Y) TL243379 数量:4.00 单价(元):216.00 规格型号(或服务要求):NPG-88L
主要标的名称:天威NPG-88L墨粉(Y) TL243379 数量:4.00 单价(元):216.00 规格型号(或服务要求):NPG-88L
主要标的名称:天威NPG-88L墨粉(Y) TL243379 数量:10.00 单价(元):224.00 规格型号(或服务要求):NPG-88L
2.合同金额(元):4832.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2024年07月26日
八、合同公告日期:2024年07月29日
九、其他补充事宜:无