土建施工总承包采购合同公告(中央储备粮芜湖直属库有限公司2024)
中央储备粮芜湖直属库有限公司仓储项目土建施工总承包
合同编号:
2024AFAGZ00860-004
合同名称:
中央储备粮芜湖直属库有限公司仓储项目土建施工总承包
项目编号:
2024AFAGZ00860
项目名称:
中央储备粮芜湖直属库有限公司仓储项目土建施工总承包
项目所属行业类别:
工程招标
招标人(甲方):
中央储备粮芜湖直属库有限公司
合同甲方编号:
913402007316649942
中标人(乙方):
福建省五建建设集团有限公司
合同乙方编号:
91350500156100411E
所属地域:
安徽省
合同金额:
26670.898887万元
主要人员:
姓名: 徐金豪 证书名称: 建筑工程专业一级注册建造师 证书编号: 闽1352012201207067
合同预定完成时间:
2025年12月22日
合同签订日期:
2024年07月30日
合同公告日期:
2024年07月30日
代理机构:
中化商务有限公司
中标、成交公告:
合同附件:
详情见附件
免责声明 :
根据本页面提供的交易合同是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
办理流程公开
累计办理时间:0天6小时11分6秒
招标人(招标代理机构)提交
提交节点:
2024-07-30
中标人签章
办理状态:
通过
办理时间:
2024-07-30
办理用时:
0天5小时50分
交易中心见证
办理状态:
通过
办理时间:
2024-07-30
办理用时:
0天0小时21分
附件:
建设项目土建施工总承包合同(1).pdf