空调机采购合同公告(中共蕲春县委组织部2024)



一、合同编号: HWZG4211262400902503
二、合同名称: 采购空调机网上商城直购合同
三、项目编号: 无
四、项目名称: 办公室空调
五、合同主体
采购人(甲方): 中共蕲春县委组织部本级
地 址: 齐昌大道
联系方式:7222419
供应商(乙方):蕲春县弘亮电器经营部
地 址:漕河四路
联系方式:13411877566
六、合同主要信息
主要标的名称:办公室空调机
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1台
主要标的单价:0.33
合同金额: 0.000033万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2024年07月30日至2024年07月31日;履约地点:县委组织部
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2024-07-30
八、合同公告日期: 2024-07-30
九、其他补充事宜:无
本合同对应的中标成交公告:

附件:

采购空调.pdf

采购空调.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

蕲春县政府采购网上商城采购合同合同名称:中共蕲春县委组织部采购空调机网上商城直购合同CNTPROCR合同编号:HWZG42112624009025034E装开春县政府采购软甲方:中共蕲春县委组织部乙方:蕲春县弘亮电器经营部OV合同金额(含税):3,300.00人民币大写:叁仟叁佰元整县政府采购中为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号商品品目商品名称商品编码品牌型号数量单价合计1空调机空调机格力/Gree清柔风变频KFR-35GW/(35563)FNhAd-B1JY01bz0317269格力/Gree清柔风变频KFR-135GW/(35563)FNhAd-BIJY011.0台¥3,300.00¥3,300.00合同金额(含税)大写:叁仟叁佰元整¥3,300.00大写:叁仟叁佰元整¥3,300.00大写:叁仟叁佰元整¥3,300.00大写:叁仟叁佰元整¥3,300.00大写:叁仟叁佰元整¥3,300.00大写:叁仟叁佰元整¥3,300.00大写:叁仟叁佰元整¥3,300.00大写:叁仟叁佰元整¥3,300.00二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后3天2、收货地点:湖北黄冈市蕲春县县委组织部府采购VR3、收货联系人及联系方式:联系人:江涛:手机:13636023125:电话:7222419蕲春县政三、质保期:QICH1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准四、售后服务要求:1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:党采购1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)。2、台格率大于98%(百分之九十八)。六特别说明:PRO具政府采薪春县政1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署货物验收单之日算起。七、货款支付:1、付款方式:1、乙方如满足政府采购约定的支付条件,甲方在收到乙方开具符合要求的发票10个工作日内付款。2、乙方帐户信息:开户行:中国建设银行:开户名:刘芳红:张号:6236682730003259331;3、乙方联系人及联系方式:联系人:刘芳红:手机:13411877566:电话:13411877566八、违约责任7第1页共2页2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式PRPROCURECENTT1、双方协商协商不致,可提请仲裁委员会仲裁。十、其他金额的5%,逾期超过,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。QICHUNGOVERNMENTMENTOPROCUREMENT2、本合同需双方签字并盖章后生效,合同内容如遇国家、法规及政策另行有规定的,从其规定。1、本合同一式肆份,中文书写,均具有同等法律效方。甲、乙双方各执贰份。OIO甲方(公章):乙方(公章):CENTERDt法定(授权)代表人:tir注(采购中心统一社会信用代码:92421126MACWNK1X44地址:蕲春县漕河镇南门畈社区六组PROCURE政合同签订自期6库合同签订日期:年月蕲春NTPROCGOVERNGOVE薪春政府采购政府N第2页共2页