LED显示屏 显示屏 政策宣传屏采购合同公告(锡林郭勒盟住房公积金中心2024)



锡林郭勒盟住房公积金中心锡林郭勒盟住房公积金中心LED显示屏采购合同政府采购合同公告

发布时间:2024年07月30日

一、合同编号:XLGLM-HT-2024-718459

二、合同名称:锡林郭勒盟住房公积金中心LED显示屏采购合同

三、项目编号:DD-2024-004942

四、项目名称:锡林郭勒盟住房公积金中心采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):锡林郭勒盟住房公积金中心
地址:内蒙古自治区锡林郭勒盟锡林浩特市锡林西大街21号财政综合楼
联系方式:18647940077
供应商(乙方):内蒙古博通信息技术有限公司锡林浩特市分公司
地址:额尔墩路
联系方式:13451349261

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
显示屏
2(台)
¥19,500.00
¥39,000.00
业务大厅政策宣传屏

合同金额: 39,000.00元,大写(人民币):叁万玖仟元整
履约期限:2024年07月30日至2025年07月30日
履约地点:/
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2024年07月30日

八、合同公告日期

2024年07月30日

九、其他补充事宜


合同附件:
锡林郭勒盟住房公积金中心LED显示屏采购合同.pdf
锡林郭勒盟住房公积金中心
2024年07月30日

内蒙古政府采购智慧云平台电子卖场电子反拍采购合同合同名称:锡林郭勒盟住房公积金中心LED显示屏采购合同合同编号:XLGLM-HT-2024-718459甲方:锡林郭勒盟住房公积金中心乙方:内蒙古博通信息技术有限公司锡林浩特市分公司合同金额(元):39000.00人民币大写:叁万玖仟元整为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。一、合同标的产品名称技术规格数量单价(元)金额(元)备注LED显示屏嘉河/JAHE,嘉河/JAHEJH-B6500ELED显示屏65英寸网络广告机,JH-B6500E,数量:2;嘉河/JAHEJH-B6500ELED显示屏65英寸网络广告机类型:全彩色显示屏使用环境:室内分辨率:1920*1080屏幕尺寸:65英寸接口:HDMI屏幕比例:16:9模组尺寸(mm):320*160mm刷新率(Hz):120显示像素间距:1.25mm箱体分辨率(水平):1024箱体分辨率(垂直):1080报价单位:按单模块报价对比度:3000∶1灰度等级:16bit色彩饱和度%:100可视角度:120模组最大功耗(W):≤111W防护等级:A级维护方式:模组前维护封装技术:n合一SMD颜色分类:黑色箱体重量(kg):7.5箱体尺寸宽度(mm):960箱体尺寸高度(mm):960箱体尺寸深度(mm):12质保期限:1年产地:北京中国国家强制性产品认证证书有效期:1年2¥19500.0000¥39000.00合计¥39000.00大写(人民币):叁万玖仟元整¥39000.00大写(人民币):叁万玖仟元整¥39000.00大写(人民币):叁万玖仟元整¥39000.00大写(人民币):叁万玖仟元整¥39000.00大写(人民币):叁万玖仟元整商务需求:序号,需求名称,需求响应-第1页-1成交供应商所供应商品须和报价产品详细参数一致,必须满足技术要求,不接受其它替代产品。不接受委托第三方送货,必须是全新未拆封的正品,拒绝拆改新、二手产品。保修信息必须与采购要求一致,验货时需供货商折卸包装箱,一机一验原则,同时拨打官方400/800核实配置,拒绝改配或者后加,确保整机的稳定性和安全性如查验异常,则为验收不合格,甲方有权拒收货物。成交供应商所供应商品须和报价产品详细参数一致,必须满足技术要求,不接受其它替代产品。不接受委托第三方送货,必须是全新未拆封的正品,拒绝拆改新、二手产品。保修信息必须与采购要求一致,验货时需供货商折卸包装箱,一机一验原则,同时拨打官方400/800核实配置,拒绝改配或者后加,确保整机的稳定性和安全性如查验异常,则为验收不合格,甲方有权拒收货物。2合同签订后,15个自然日内完成运输、安装、调试,以及进行产品及配套软件的使用培训,达到验收标准。验收参照合同及相关法律、法规要求。验收达不到设备技术参数要求的,无条件退换不合格产品,涉及风险由供货商全部承担。合同签订后,15个自然日内完成运输、安装、调试,以及进行产品及配套软件的使用培训,达到验收标准。验收参照合同及相关法律、法规要求。验收达不到设备技术参数要求的,无条件退换不合格产品,涉及风险由供货商全部承担。3本次采购LED显示屏为我中心西乌旗服务部使用,供应商报价时应包含产品的运输、安装、调试、所有必需辅材费用。并提供三年免费售后服务,接到甲方售后通知后24小时内上门服务。本次采购LED显示屏为我中心西乌旗服务部使用,供应商报价时应包含产品的运输、安装、调试、所有必需辅材费用。并提供三年免费售后服务,接到甲方售后通知后24小时内上门服务4成交供应商如不能按时、按需、按质供货,导致废标,影响采购单位使用,将根据《内蒙古自治区政府采购电子卖场管理办法》承担相责任。成交供应商如不能按时、按需、按质供货,导致废标,影响采购单位使用,将根据《内蒙古自治区政府采购电子卖场管理办法》承担相责任。合同总额包括货款、设计、安装、随机零配件、标配工具、运输保险、调试、培训、质保期服务、各项税费及合同实施过程中不可预见费用等。二、交货时间、地点1.交货时间:合同生效之日起3个工作日内。2.交货地点:内蒙古自治区锡林郭勒盟锡林浩特市锡林西大街21号财政综合楼。三、质保期及售后服务要求1.乙方所提供的货物的质保服务期按照生产厂家标准,并不需要延长质保服务期。2.乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。3.乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。4.是否包安装:否四、验收标准货物必须同时完全符合下列各项标准和要求视为合格:1.装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)。2.验收应在甲乙双方共同参加下进行,验收按国家有关的规定、规范进行。3.乙方保证合同项下提供的货物(或者设备)不侵犯任何第三方的知识产权。否则,乙方须承担对第三方的侵权责任并承担因此而发生的所有费用。五、付款方式银行转账六、违约责任1.如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2.如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。七、保密甲乙双方在订立合同、合同履约过程中,知悉的商业秘密或者其他应当保密的信息,不得泄露或者不正当地使用;泄露、不正当地使用-第2页-该商业秘密或者信息,造成对方损失的,应当承担赔偿责任。八、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应首先通过友好协商解决。如果协商或调解不能解决争议,则向采购单位所在地的仲裁委员会申请仲裁解决九、其他1.本合同一式2份,由甲乙双方签字盖章后生效,具有同等法律效力。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。(以下无正文)甲方(公章):锡林郭勒盟住房公积金中心甲方代表:甲方联系人:吴孟超联系电话:18647940077单位地址:内蒙古自治区锡林郭勒盟锡林浩特市锡林西大街21号财政综合楼合同签订日期:乙方(公章):内蒙古博通信息技术有限公司锡林浩特市分公司乙方代表:开户银行:内蒙古银行股份有限公司锡林郭勒分行营业部银行账号:106801201020099164乙方联系人:李茂盛联系电话:13451349261单位地址:锡林浩特市阿尔善路尚都国贸12号商铺合同签订日期:-第3页-