乡村振兴示范带建设项目工程咨询 乡村振兴示范带建设 农村水体整治改造采购合同公告(汕头市龙湖区外砂街道办事处2024)



汕头市龙湖区外砂街道办事处-龙湖东片区乡村振兴示范带建设项目工程咨询

采购项目名称:

汕头市龙湖区外砂街道办事处-龙湖东片区乡村振兴示范带建设项目工程咨询

采购项目编码:

4405070070136482406071410

项目业主:

汕头市龙湖区外砂街道办事处

服务机构:

深圳市砖济公共咨询有限公司

合同名称:

汕头市龙湖区外砂街道办事处-龙湖东片区乡村振兴示范带建设项目工程咨询

合同编号:

4405070070136482406071410

合同总金额:

合同签订时间:

2024年07月29日

履约人员:

合同服务期限:

2024年07月29日至2026年12月31日

服务内容:

汕头市龙湖区外砂街道龙湖东片区乡村振兴示范带建设项目,具体建设内容为农村水体整治改造,长约8.2公里;李厝片乡村文脉基础设施改造工程,长约13公里;蓬中东溪片乡村文脉基础设施改造工程,长约17公里;人居环境整治及风貌改造工程,占地面积约26万平方米,乡村振兴示范点建设项目,占地面积约2万平方米。对项目的资金筹措、管理、融资情况进行咨询,并编制募投报告,涉及总面积约6万平方米,总投资50000000.00元。

合同附件

龙湖东片区乡村振兴示范带建设项目2024年专项债券项目募投报告编制咨询服务合同(封面+盖章页).pdf

汕头市龙湖区外砂街道办事处

2024-07-30

龙湖东片区乡村振兴示范带建设项目2024年专项债券项目募投报告编制咨询服务合同汕头市龙湖区外砂街道办事处深圳市砖济公共咨询有限公司2024年7月CS扫描全能王3亿人都在用的扫App第十条生效及其他(一)本合同自甲、乙两方签署之日起生效。(二)本合同未尽事宜,经双方协商一致,可另行签订书面补充合同,该补充合同以及本协议附件均为本协议不可分割的组成部分,与本协议具有同等法律效力。(三)本合同一式肆份,甲方执贰份,乙方执贰份,具有同等法律效力。(以下无正文)甲方:汕头市龙湖区外砂街道办事处法人/授权代表:日期:224L20乙方:深圳市砖法公共咨询有限公司法人授权代:日期:5CS扫描全能王3亿人都在用的扫App