安保服务 保安服务采购合同公告(中国特种设备检测研究院2024)
一、合同编号: 2024-07-0009
二、合同名称: 2024年度两院区安保服务合同续签协议书
三、项目编号: GC-FGX221328X
四、项目名称: 中国特种设备检测研究院保安服务项目
五、合同主体
采购人(甲方): 中国特种设备检测研究院
地 址: 北京市朝阳区和平街西苑2号
联系方式:59068527
供应商(乙方):北京天安卫士保安服务有限公司
地 址:北京市昌平区回龙观通达园2号楼2-2-03
联系方式:18101331005
六、合同主要信息
主要标的名称:安保服务
规格型号(或服务要求):按照合同要求
主要标的数量:1
主要标的单价:1700600元
合同金额: 170.060000万元
履约期限、地点等简要信息:北京
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2024-04-19
八、合同公告日期: 2024-07-30
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
附件:
2024-07-0009安保续签.pdf
2024-07-0009安保续签.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
合同续签协议书甲方:中国特种设备检测研究院乙方:北京天安卫士保安服务有限公司根据甲乙双方于2022年12月19日签订的《中国特种设备检测研究院保安服务项目合同书》(以下简称“原合同”)约定,甲方对乙方保安服务进行综合考核,考核结果为合格。甲乙双方有继续合作的意愿,故经双方协商一致,就原合同有效期延长有关事宜约定如下:一、顺义院区续签协议有效期为一年,自2024年1月1日至2024年12月31日止。二、和平里院区续签协议有效期为十个月,自2024年3月1日至2024年12月31日止。三、本协议只涉及对原合同有效期的变更,原合同所涉及的保安费用、服务内容及甲乙双方责任义务等其他合同内容均不发生变化。四、本协议一式肆份,双方各执贰份,双方签字盖章后生效。甲方:中国特种设备检测研究院乙方:北京天安卫士保安服务有限公司负责人:部负责人:日期:209.4.9日期:1/1