老厂房一期维修加固工程招标控制价编制采购合同公告(丹阳市水利局界牌水利管理服务站2024)
丹阳市水利局界牌水利管理服务站界牌水利站原柳泗港泵站1#2#3#老厂房一期维修加固工程招标控制价编制合同公告
发布时间:2024-07-30
一、合同编号:202405CZ08888
二、合同名称:界牌水利站原柳泗港泵站1#2#3#老厂房一期维修加固工程招标控制价编制合同
三、项目编号:202405CZ08888
四、项目名称:界牌水利站原柳泗港泵站1#2#3#老厂房一期维修加固工程招标控制价编制
五、合同主体
采购人(甲方):丹阳市水利局界牌水利管理服务站
联系方式:18468113007
供应商(乙方):江苏万信项目管理有限公司
联系方式:15862926035
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:界牌水利站原柳泗港泵站1#2#3#老厂房一期维修加固工程招标控制价编制
项目编号:202405CZ08888
服务品目:鉴证咨询服务/咨询服务/其他咨询服务(含工程造价咨询服务)/工程造价咨询服务
项目预算:¥3000.0
项目地点:界牌水利站
采购单位:丹阳市水利局界牌水利管理服务站
联系人姓名:张牧
联系电话:18468113007
固定电话:86370318
2.合同金额:¥3000.0
3.履行时间(期限):30天
七、合同签订日期:
2024-05-24
八、合同公告日期:
2024-07-30