车辆维修 车辆维修和保养服务采购合同公告(建始县机关事务服务中心2024)
一、合同编号: 鄂Q8342A车辆维修
二、合同名称: 鄂Q8342A车辆维修采购合同
三、项目编号: 鄂Q8342A车辆维修
四、项目名称: 鄂Q8342A车辆维修7.26
五、合同主体
采购人(甲方): 建始县机关事务服务中心本级
地 址: 业州镇建设路39号
联系方式:15337303511
供应商(乙方):建始县三鑫汽车维修中心
地 址:建始县业州镇工业园区(盐业公司院内)
联系方式:13477910712
六、合同主要信息
主要标的名称:鄂Q8342A车辆维修7.26
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1项
主要标的单价:0.1035
合同金额: 0.000010万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2024年07月29日至2024年07月30日;履约地点:建始县
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2024-07-29
八、合同公告日期: 2024-07-30
九、其他补充事宜:无
本合同对应的中标成交公告:
附件:
8342 7.29.pdf
8342 7.29.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
鄂Q8342A车辆维修采购合同采购单位建始县综合执法应急用车保障中心建始县综合执法应急用车保障中心建始县综合执法应急用车保障中心建始县综合执法应急用车保障中心建始县综合执法应急用车保障中心采购时间2024.7.29采购项目鄂Q8342A车辆维修鄂Q8342A车辆维修鄂Q8342A车辆维修鄂Q8342A车辆维修鄂Q8342A车辆维修采购品目车辆维修和保养服务采购需求前、后刹车片磨损,更换前刹车片一副、后刹车片一副。前、后刹车片磨损,更换前刹车片一副、后刹车片一副。前、后刹车片磨损,更换前刹车片一副、后刹车片一副。前、后刹车片磨损,更换前刹车片一副、后刹车片一副。前、后刹车片磨损,更换前刹车片一副、后刹车片一副。前、后刹车片磨损,更换前刹车片一副、后刹车片一副。前、后刹车片磨损,更换前刹车片一副、后刹车片一副。成交供应商名称建始县三鑫汽车维修中心建始县三鑫汽车维修中心建始县三鑫汽车维修中心建始县三鑫汽车维修中心建始县三鑫汽车维修中心建始县三鑫汽车维修中心建始县三鑫汽车维修中心响应内容一,维修报价:前刹车片590,后刹车片420,工时费140,小计1150,优惠率10%,优惠金额115,优惠后实际金额1035二,维修承诺:1,承诺所换配件为原装正品件2.承诺车辆进厂后对车辆进行全面检查,优先维修原则。一,维修报价:前刹车片590,后刹车片420,工时费140,小计1150,优惠率10%,优惠金额115,优惠后实际金额1035二,维修承诺:1,承诺所换配件为原装正品件2.承诺车辆进厂后对车辆进行全面检查,优先维修原则。一,维修报价:前刹车片590,后刹车片420,工时费140,小计1150,优惠率10%,优惠金额115,优惠后实际金额1035二,维修承诺:1,承诺所换配件为原装正品件2.承诺车辆进厂后对车辆进行全面检查,优先维修原则。一,维修报价:前刹车片590,后刹车片420,工时费140,小计1150,优惠率10%,优惠金额115,优惠后实际金额1035二,维修承诺:1,承诺所换配件为原装正品件2.承诺车辆进厂后对车辆进行全面检查,优先维修原则。一,维修报价:前刹车片590,后刹车片420,工时费140,小计1150,优惠率10%,优惠金额115,优惠后实际金额1035二,维修承诺:1,承诺所换配件为原装正品件2.承诺车辆进厂后对车辆进行全面检查,优先维修原则。一,维修报价:前刹车片590,后刹车片420,工时费140,小计1150,优惠率10%,优惠金额115,优惠后实际金额1035二,维修承诺:1,承诺所换配件为原装正品件2.承诺车辆进厂后对车辆进行全面检查,优先维修原则。一,维修报价:前刹车片590,后刹车片420,工时费140,小计1150,优惠率10%,优惠金额115,优惠后实际金额1035二,维修承诺:1,承诺所换配件为原装正品件2.承诺车辆进厂后对车辆进行全面检查,优先维修原则。报价明细车系车型规格参数单位数量单价总金额(元)报价明细丰田汉兰达前刹车片副1531.00531.00报价明细丰田汉兰达后刹车片副1378.00378.00报价明细丰田汉兰达机修(更换前、后刹车片)次1126.00126.00报价明细报价明细报价明细报价明细报价明细成交金额1035.001035.001035.001035.001035.00成交时间2024.7.29备注执法执法执法执法执法执法执法.采购单位建始县综合执法应急用车保障中心供应商(签章):日期:20247.29日期:tt来签字:光勇签字:馨