室外道排、景观绿化工程 沥青、体育面层、悬浮地板及运动场围网材料采购合同公告(合肥九狮园林建设有限责任公司2024)
一、原公告主要信息
原项目名称: 包河区全民健身中心项目室外道排、景观绿化工程项目沥青、体育面层、悬浮地板及运动场围网材料二次采购
原项目编号: 2024BTBWJ01651
原公告日期: 2024年07月26日
二、公告内容(更正事项、内容及日期等)
包河区全民健身中心项目室外道排、景观绿化工程项目沥青、体育面层、悬浮地板及运动场围网材料二次采购答疑公告
“包河区全民健身中心项目室外道排、景观绿化工程项目沥青、体育面层、悬浮地板及运动场围网材料二次采购”项目(项目编号:2024BTBWJ01651)答疑公告如下:
疑问一:关于2 标段:单个合同总金额不少于 40 万元的地板类材料或人造草坪或EPDM 塑胶或塑胶跑道供货(或施工)业绩。请问我司总业绩合同中涵盖地板类材料供货(或施工)并累计金额超40万,是否予以认可请明确!
答:予以认可。
疑问二:关于2 标段:单个合同总金额不少于 40 万元的地板类材料或人造草坪或EPDM 塑胶或塑胶跑道供货(或施工)业绩。请问初审业绩要求地板类材料,我公司业绩中的地板品名为“脂塑板”属于地板类材料铺设供货(或施工),是否予以认可请明确!
答:予以认可。
注:此公告视同谈判文件的组成部分,与谈判文件具有同等法律效力。请投标人及时下载。
招标人:合肥九狮园林建设有限责任公司
地 址:合肥市包河区滨湖卓越城文华园一期2号楼
联系人:祝工
电 话:0551-62876596
招标代理机构:合肥包河公共资源交易有限公司
地 址:合肥市包河区花园大道与吉林路交口以南滨湖卓越城文华园一期7号楼
联系人:鲍工
电 话:0551-66220391
三、附件
答疑发布日期:2024年07月31日
附件:答疑公告.pdf
合肥包河公共资源交易有限公司业务表单11包河区全民健身中心项目室外道排、景观绿化工程项目沥青、体育面层、悬浮地板及运动场围网材料二次采购答疑公告“包河区全民健身中心项目室外道排、景观绿化工程项目沥青、体育面层、悬浮地板及运动场围网材料二次采购”项目(项目编号:2024BTBWJ01651)答疑公告如下:疑问一:关于2标段:单个合同总金额不少于40万元的地板类材料或人造草坪或EPDM塑胶或塑胶跑道供货(或施工)业绩。请问我司总业绩合同中涵盖地板类材料供货(或施工)并累计金额超40万,是否予以认可请明确!答:予以认可。疑问二:关于2标段:单个合同总金额不少于40万元的地板类材料或人造草坪或EPDM塑胶或塑胶跑道供货(或施工)业绩。请问初审业绩要求地板类材料,我公司业绩中的地板品名为“脂塑板”属于地板类材料铺设供货(或施工),是否予以认可请明确!答:予以认可。注:此公告视同谈判文件的组成部分,与谈判文件具有同等法律效力。请投标人及时下载。招标人:合肥九狮园林建设有限责任公司地址:合肥市包河区滨湖卓越城文华园一期2号楼合肥包河公共资源交易有限公司业务表单11联系人:祝工电话:0551-62876596招标代理机构:合肥包河公共资源交易有限公司地址:合肥市包河区花园大道与吉林路交口以南滨湖卓越城文华园一期7号楼联系人:鲍工电话:0551-662203912024年7月31日