潍坊市高性能终端产品 多功能一体机采购合同公告(潍坊市人民医院2024)



潍坊市人民医院潍坊市人民医院高性能终端产品采购项目采购合同公示

一、合同编号:SDGP370700000202401000298B_001
二、合同名称:潍坊市人民医院高性能终端产品采购项目
三、采购项目编码:SDGP370700000202401000298
四、采购项目名称:潍坊市人民医院高性能终端产品采购项目
五、合同主体
采购人:潍坊市人民医院
地    址:潍坊市奎文区广文街151号
联系方式:0536-8192095
供应商(乙方):山东识途智能科技有限公司
地    址:山东省潍坊市奎文区鸢飞路1096号佳成大厦804室
联系方式:18953616118
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

多功能一体机
iC MF752Cdw
5
0.624
3.12

履约期限、地点等简要信息:潍坊市人民医院
采购方式:批量集中采购
七、合同签订日期:2024-04-10
八、合同公告日期:2024-07-31
九、其他补充事宜:

附件:

潍坊市人民医院高性能终端产品采购项目佳能752cdw 31200元 识途2024.5.8.pdf

潍坊市人民医院高性能终端产品采购项目佳能752cdw 31200元 识途2024.5.8.pdf

政府采购电子化政府采购电子化政网政府采购合同(框架协议第二阶段货物类)项目名称:潍坊市人民医院高性能终端产品采购项目电子化政府合同编号:SDGP370700000202401000298B001采购编号:37070000007500620240027内部编号:2024XXWL040091甲方(采购人):潍坊市人民医院乙方(供应商):山东识途智能科技有限公司1881手采购人(甲方)所需的专项经费彩色打印复印一体机(入围货物名称)与入围供应商(乙方)签订第二阶段采购合同,甲、乙双方根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律以及本项目征集文件的规定,同经平等协商达成合同如下:)70一、合同文件电子化政不inh本合同所附下列文件是构成本合同不可分割的部分:(一)本项目征集文件(二)入围供应商响应文件(三)本项目政府采购框架协议(四)合同格式、合同条款(五)入围供应商在评审过程中做出的有关澄清、说明或者补正文件(六)入围通知书食(七)本合同及附件电子化收目二、服务内容和条件本合同的范围和条件应与框架协议征集文件的规定相一致。三、合同金额根据上述合同文件要求,合同金额为人民币31,200.00元,大写:叁万壹当仟贰佰元。(分项价格详见合同服务清单)。乙方开户单位:山东识途餐能科技有限间开户银行:业帐号:21953818四、付款途径口国库支付口甲方支付口国库与甲方共同支付预算内资金0元预算外资金0元自筹资金31,200.00元五付款方式口分期支付方式1、合同生效之日起5个工作日内甲方向乙方支付合同金额的,即人民币元,大写:V;项目期满并经双方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方支付合同金额的,即人民币元,大写:2、其他分期支付方式一次性支付方式2m人根据甲方的实际需要分批次提供合同产品,在乙方安装、调试完成后经双方黄验收合格之日起5个工作日甲方向乙方支付供货实际数量产品的相应款项。专六、交付日期/服务期限和地点1、交付日期/服务期限:自合同生效之日起日内交付(自年月510f起至年月日止)。Yna2、交付地点:七、违约责任任何一方违约,均应向守约方承担违约责任并赔偿守约方损失(具体违约责任由采购人在签订合同时加以约定)。八、合同生效本合同经甲乙双方签字盖章之日起生效。有A九、合同保存1子化政1本合同一式二份,甲方一份,乙方一份,均具有同等法律效力。十、其他约定本合同基于征集人与乙方所签订的《政府采购框架协议》签订,本合同未尽事宜以该《政府采购框架协议》约定为准。甲L)甲方:潍坊市人民医院单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:0536-8192095签订日期:2024.58a乙方:山东识途智能科技有限公司单位名称(公章):何法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:18953616118签订日期:20241.8网上商城批量集中采购凭证(采购清单)项目名称:潍坊市人民医院高性能终端产品采购项目项目编号:SDGP370700000202401000298_B计划编号:3707000000750062024002742804424采购单位:潍坊市人民医院成交供应商:山东识途智能科技有限公司序号1集成服务商品名称A4幅面彩色激光多功能一体机CMF752Cdw品牌Canon/佳能型号iCMF752Cdw数量5单价(元)6240.00小计(元)31200.00序号1集成服务参数:最大打印幅面:A4;网络功能:USB,无线,有线,移动APP打印;打印类型:彩色激光;涵盖功能:打印复印扫描,传真,云打印;耗材类型:鼓粉一体;标配自动输稿器:有;双面功能:自动;质保期限:1年;是否兼容国产化操作系统:是;耗材型号:CRG069、H;打印速度说明:单面(彩色/黑白):33ppm(A4)、双面(彩色黑白):29ppm(A4);分辨率说明:1200dpix1200dpi,600dpix600dpi(默认);包装清单:主机、随机耗材*4、电源线、USB线、驱动光盘、保修卡、安装指南、重要安全说明;售后服务:1年有限上门服务;序号集成服务名称服务内容小计(元)1无无0.00参数:最大打印幅面:A4;网络功能:USB,无线,有线,移动APP打印;打印类型:彩色激光;涵盖功能:打印复印扫描,传真,云打印;耗材类型:鼓粉一体;标配自动输稿器:有;双面功能:自动;质保期限:1年;是否兼容国产化操作系统:是;耗材型号:CRG069、H;打印速度说明:单面(彩色/黑白):33ppm(A4)、双面(彩色黑白):29ppm(A4);分辨率说明:1200dpix1200dpi,600dpix600dpi(默认);包装清单:主机、随机耗材*4、电源线、USB线、驱动光盘、保修卡、安装指南、重要安全说明;售后服务:1年有限上门服务;序号集成服务名称服务内容小计(元)1无无0.00参数:最大打印幅面:A4;网络功能:USB,无线,有线,移动APP打印;打印类型:彩色激光;涵盖功能:打印复印扫描,传真,云打印;耗材类型:鼓粉一体;标配自动输稿器:有;双面功能:自动;质保期限:1年;是否兼容国产化操作系统:是;耗材型号:CRG069、H;打印速度说明:单面(彩色/黑白):33ppm(A4)、双面(彩色黑白):29ppm(A4);分辨率说明:1200dpix1200dpi,600dpix600dpi(默认);包装清单:主机、随机耗材*4、电源线、USB线、驱动光盘、保修卡、安装指南、重要安全说明;售后服务:1年有限上门服务;序号集成服务名称服务内容小计(元)1无无0.00参数:最大打印幅面:A4;网络功能:USB,无线,有线,移动APP打印;打印类型:彩色激光;涵盖功能:打印复印扫描,传真,云打印;耗材类型:鼓粉一体;标配自动输稿器:有;双面功能:自动;质保期限:1年;是否兼容国产化操作系统:是;耗材型号:CRG069、H;打印速度说明:单面(彩色/黑白):33ppm(A4)、双面(彩色黑白):29ppm(A4);分辨率说明:1200dpix1200dpi,600dpix600dpi(默认);包装清单:主机、随机耗材*4、电源线、USB线、驱动光盘、保修卡、安装指南、重要安全说明;售后服务:1年有限上门服务;序号集成服务名称服务内容小计(元)1无无0.00参数:最大打印幅面:A4;网络功能:USB,无线,有线,移动APP打印;打印类型:彩色激光;涵盖功能:打印复印扫描,传真,云打印;耗材类型:鼓粉一体;标配自动输稿器:有;双面功能:自动;质保期限:1年;是否兼容国产化操作系统:是;耗材型号:CRG069、H;打印速度说明:单面(彩色/黑白):33ppm(A4)、双面(彩色黑白):29ppm(A4);分辨率说明:1200dpix1200dpi,600dpix600dpi(默认);包装清单:主机、随机耗材*4、电源线、USB线、驱动光盘、保修卡、安装指南、重要安全说明;售后服务:1年有限上门服务;序号集成服务名称服务内容小计(元)1无无0.00参数:最大打印幅面:A4;网络功能:USB,无线,有线,移动APP打印;打印类型:彩色激光;涵盖功能:打印复印扫描,传真,云打印;耗材类型:鼓粉一体;标配自动输稿器:有;双面功能:自动;质保期限:1年;是否兼容国产化操作系统:是;耗材型号:CRG069、H;打印速度说明:单面(彩色/黑白):33ppm(A4)、双面(彩色黑白):29ppm(A4);分辨率说明:1200dpix1200dpi,600dpix600dpi(默认);包装清单:主机、随机耗材*4、电源线、USB线、驱动光盘、保修卡、安装指南、重要安全说明;售后服务:1年有限上门服务;序号集成服务名称服务内容小计(元)1无无0.00费总计(元序号集成产品名称1无技术及指标:无序号集成产品名称1无技术及指标:无品牌及型号无数量031200.00单价(元)0.00小计元)0.007,1/1政府采购电子化政府采购电子化政网政府采购合同(框架协议第二阶段货物类)项目名称:潍坊市人民医院高性能终端产品采购项目电子化政府合同编号:SDGP370700000202401000298B001采购编号:37070000007500620240027内部编号:2024XXWL040091甲方(采购人):潍坊市人民医院乙方(供应商):山东识途智能科技有限公司1881手采购人(甲方)所需的专项经费彩色打印复印一体机(入围货物名称)与入围供应商(乙方)签订第二阶段采购合同,甲、乙双方根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律以及本项目征集文件的规定,同经平等协商达成合同如下:)70一、合同文件电子化政不inh本合同所附下列文件是构成本合同不可分割的部分:(一)本项目征集文件(二)入围供应商响应文件(三)本项目政府采购框架协议(四)合同格式、合同条款(五)入围供应商在评审过程中做出的有关澄清、说明或者补正文件(六)入围通知书食(七)本合同及附件电子化收目二、服务内容和条件本合同的范围和条件应与框架协议征集文件的规定相一致。三、合同金额根据上述合同文件要求,合同金额为人民币31,200.00元,大写:叁万壹当仟贰佰元。(分项价格详见合同服务清单)。乙方开户单位:山东识途餐能科技有限间开户银行:业帐号:21953818四、付款途径口国库支付口甲方支付口国库与甲方共同支付预算内资金0元预算外资金0元自筹资金31,200.00元五付款方式口分期支付方式1、合同生效之日起5个工作日内甲方向乙方支付合同金额的,即人民币元,大写:V;项目期满并经双方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方支付合同金额的,即人民币元,大写:2、其他分期支付方式一次性支付方式2m人根据甲方的实际需要分批次提供合同产品,在乙方安装、调试完成后经双方黄验收合格之日起5个工作日甲方向乙方支付供货实际数量产品的相应款项。专六、交付日期/服务期限和地点1、交付日期/服务期限:自合同生效之日起日内交付(自年月510f起至年月日止)。Yna2、交付地点:七、违约责任任何一方违约,均应向守约方承担违约责任并赔偿守约方损失(具体违约责任由采购人在签订合同时加以约定)。八、合同生效本合同经甲乙双方签字盖章之日起生效。有A九、合同保存1子化政1本合同一式二份,甲方一份,乙方一份,均具有同等法律效力。十、其他约定本合同基于征集人与乙方所签订的《政府采购框架协议》签订,本合同未尽事宜以该《政府采购框架协议》约定为准。甲L)甲方:潍坊市人民医院单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:0536-8192095签订日期:2024.58a乙方:山东识途智能科技有限公司单位名称(公章):何法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:18953616118签订日期:20241.8网上商城批量集中采购凭证(采购清单)项目名称:潍坊市人民医院高性能终端产品采购项目项目编号:SDGP370700000202401000298_B计划编号:3707000000750062024002742804424采购单位:潍坊市人民医院成交供应商:山东识途智能科技有限公司序号1集成服务商品名称A4幅面彩色激光多功能一体机CMF752Cdw品牌Canon/佳能型号iCMF752Cdw数量5单价(元)6240.00小计(元)31200.00序号1集成服务参数:最大打印幅面:A4;网络功能:USB,无线,有线,移动APP打印;打印类型:彩色激光;涵盖功能:打印复印扫描,传真,云打印;耗材类型:鼓粉一体;标配自动输稿器:有;双面功能:自动;质保期限:1年;是否兼容国产化操作系统:是;耗材型号:CRG069、H;打印速度说明:单面(彩色/黑白):33ppm(A4)、双面(彩色黑白):29ppm(A4);分辨率说明:1200dpix1200dpi,600dpix600dpi(默认);包装清单:主机、随机耗材*4、电源线、USB线、驱动光盘、保修卡、安装指南、重要安全说明;售后服务:1年有限上门服务;序号集成服务名称服务内容小计(元)1无无0.00参数:最大打印幅面:A4;网络功能:USB,无线,有线,移动APP打印;打印类型:彩色激光;涵盖功能:打印复印扫描,传真,云打印;耗材类型:鼓粉一体;标配自动输稿器:有;双面功能:自动;质保期限:1年;是否兼容国产化操作系统:是;耗材型号:CRG069、H;打印速度说明:单面(彩色/黑白):33ppm(A4)、双面(彩色黑白):29ppm(A4);分辨率说明:1200dpix1200dpi,600dpix600dpi(默认);包装清单:主机、随机耗材*4、电源线、USB线、驱动光盘、保修卡、安装指南、重要安全说明;售后服务:1年有限上门服务;序号集成服务名称服务内容小计(元)1无无0.00参数:最大打印幅面:A4;网络功能:USB,无线,有线,移动APP打印;打印类型:彩色激光;涵盖功能:打印复印扫描,传真,云打印;耗材类型:鼓粉一体;标配自动输稿器:有;双面功能:自动;质保期限:1年;是否兼容国产化操作系统:是;耗材型号:CRG069、H;打印速度说明:单面(彩色/黑白):33ppm(A4)、双面(彩色黑白):29ppm(A4);分辨率说明:1200dpix1200dpi,600dpix600dpi(默认);包装清单:主机、随机耗材*4、电源线、USB线、驱动光盘、保修卡、安装指南、重要安全说明;售后服务:1年有限上门服务;序号集成服务名称服务内容小计(元)1无无0.00参数:最大打印幅面:A4;网络功能:USB,无线,有线,移动APP打印;打印类型:彩色激光;涵盖功能:打印复印扫描,传真,云打印;耗材类型:鼓粉一体;标配自动输稿器:有;双面功能:自动;质保期限:1年;是否兼容国产化操作系统:是;耗材型号:CRG069、H;打印速度说明:单面(彩色/黑白):33ppm(A4)、双面(彩色黑白):29ppm(A4);分辨率说明:1200dpix1200dpi,600dpix600dpi(默认);包装清单:主机、随机耗材*4、电源线、USB线、驱动光盘、保修卡、安装指南、重要安全说明;售后服务:1年有限上门服务;序号集成服务名称服务内容小计(元)1无无0.00参数:最大打印幅面:A4;网络功能:USB,无线,有线,移动APP打印;打印类型:彩色激光;涵盖功能:打印复印扫描,传真,云打印;耗材类型:鼓粉一体;标配自动输稿器:有;双面功能:自动;质保期限:1年;是否兼容国产化操作系统:是;耗材型号:CRG069、H;打印速度说明:单面(彩色/黑白):33ppm(A4)、双面(彩色黑白):29ppm(A4);分辨率说明:1200dpix1200dpi,600dpix600dpi(默认);包装清单:主机、随机耗材*4、电源线、USB线、驱动光盘、保修卡、安装指南、重要安全说明;售后服务:1年有限上门服务;序号集成服务名称服务内容小计(元)1无无0.00参数:最大打印幅面:A4;网络功能:USB,无线,有线,移动APP打印;打印类型:彩色激光;涵盖功能:打印复印扫描,传真,云打印;耗材类型:鼓粉一体;标配自动输稿器:有;双面功能:自动;质保期限:1年;是否兼容国产化操作系统:是;耗材型号:CRG069、H;打印速度说明:单面(彩色/黑白):33ppm(A4)、双面(彩色黑白):29ppm(A4);分辨率说明:1200dpix1200dpi,600dpix600dpi(默认);包装清单:主机、随机耗材*4、电源线、USB线、驱动光盘、保修卡、安装指南、重要安全说明;售后服务:1年有限上门服务;序号集成服务名称服务内容小计(元)1无无0.00费总计(元序号集成产品名称1无技术及指标:无序号集成产品名称1无技术及指标:无品牌及型号无数量031200.00单价(元)0.00小计元)0.007,1/1