临沂市车辆维修和保养服务采购合同公告(临沂市水利资源开发服务中心2024)
临沂市水利资源开发服务中心车辆维修和保养服务采购合同公示
一、合同编号:SDGP371300000202401003609A_001
二、合同名称:车辆维修和保养服务
三、采购项目编码:SDGP371300000202401003609
四、采购项目名称:车辆维修和保养服务
五、合同主体
采购人:临沂市水利资源开发服务中心
地 址:
联系方式:13053939289
供应商(乙方):临沂市兰山区永泰汽车维修有限公司
地 址:山东省临沂市兰山区平安路114号
联系方式:13053964406
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆维修和保养服务
鲁Q-Q0521
1
0.1635
0.1635
履约期限、地点等简要信息:临沂市兰山区北京路11号
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-07-30
八、合同公告日期:2024-07-31
九、其他补充事宜:
附件:
车辆维修和保养服务合同(鲁Q-Q0521,导入).pdf
公务用车维修保养政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371300000202401003609计划编号:37130000023400220240008包号:临沂市水利资源开发服务中心(甲方)所需车辆维修和保养服务(项目名称)通过山东省政府采购网上商城采购,确定临沂市兰山区永泰汽车维修有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁QQ05215Y6521DS22024-07-282024-07-28质保3个月1395.00240.001635.00维修保养合计费用人民币:1635元,大写:壹仟陆佰叁拾伍元整。其中,工时费合计:240元,材料费合计:1395元。二、维修保养明细车牌号:鲁QQ0521送修送保日期:2024-07-28工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)发电机、玻璃扣、后挡风玻璃406240材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)发电机原厂原厂1819.448885玻璃扣原厂原厂141.67845后挡风玻璃原厂原厂1430.568465