吉林省法律顾问服务采购合同公告(吉林省产品质量监督检验院2024)



一、采购人名称:吉林省产品质量监督检验院
二、供应商名称:北京大成(长春)律师事务所
三、采购项目名称:吉林省产品质量监督检验院服务市场项目
四、采购项目编号:2571101000011748706
五、合同编号:11N41275573320245001
六、合同内容:

序号
标项名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
总价(元)

1
北京大成(长春)律师事务所常年法律顾问服务
详见附件

1.0
50000
50000

服务要求或标的基本概况:
七、其它事项:
详见附件中的合同文件
八、联系方式
1、 采购人名称:吉林省产品质量监督检验院
联系人:张佳玉
联系电话:85000033
传真:/
地址:高新区宜居路2699号
2、运维公司名称:政采云有限公司
联系人:客服人员
联系电话:400-881-7190
传真:0571-28215512
地址:杭州市西湖区转塘科技经济区块9号1幢2区5楼
3、同级政府采购监督管理部门名称:
联系人:
监督投诉电话:
传真:
地址:

附件信息:

吉林省产品质量监督检验院2024年度常年法律顾问合同(11N41275573320245001).pdf

政府采购网上服务市场合同编号:11N41275573320245001采购单位(甲方):吉林省产品质量监督检验院服务单位(乙方):北京大成(长春)律师事务所根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》、等法律法规规定,并严格遵循吉林省本级国家机关、事业单位及(或)团体组织吉林服务市场-法律服务-北京大成(长春)律师事务所的框架协议采购项目招标文件、投标文件、吉林服务市场-法律服务-北京大成(长春)律师事务所的框架协议服务协议,就甲方委托乙方提供吉林服务市场-法律服务-北京大成(长春)律师事务所的框架协议服务事宜,双方经协商一致,签订本合同,以资共同遵守。一、服务项目、价格金额单位:元序号商品名称品牌型号配置要求采购数量计数单位成交单价小计1北京大成(长春)律师事务所常年法律顾问服务--咨询能力:专业技术资格证书-律师证,咨询类型:常年法律顾问,服务周期:一年1年50000.0050000.00合同总价(元)合同总价(元)50000.0050000.0050000.0050000.0050000.0050000.0050000.00合同总价(大写)合同总价(大写)伍万元整伍万元整伍万元整伍万元整伍万元整伍万元整伍万元整二、付款方式于本协议签订后七日内一次性支付3万元人民币,于2025年5月10日前一次性支付2万元人民币三、服务条款2024年5月11日起至2025年5月10日止甲方(公章):,乙方(公章):法定(授权)代表人(签字):,法定(授权)代表人(签字):地址:,地址:电话:,电话:1/2开户银行:,开户银行:中国银行股份有限公司长春南关支行账号:,账号:158807413037签订日期:,签订日期:2/2