复印纸采购合同公告(恩施市三岔镇农业服务中心2024)
一、合同编号:HWXQ4228012400538635
二、合同名称:恩施市三岔镇农业服务中心采购复印纸网上商城需求化采购合同
三、项目编号:202401
四、项目名称:采购复印纸
五、合同主体
1、采购人(甲方):恩施市三岔镇农业服务中心
2、地址:恩施市三岔镇政府大院
3、联系方式:15972451388
4、供应商(乙方):湖北汉德信息安全工程有限公司
5、地址:航空路
6、联系方式:15571861818
六、合同主要信息
1、主要标的名称:A4复印纸
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:10箱
4、主要标的单价:220元
5、合同金额:0.22(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年07月24日至2024年08月23日;履约地点:恩施市三岔镇政府大院
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:422801-2024-00606
七、合同签订日期:2024-07-24
八、合同公告日期:2024-08-01
九、其他补充事宜:
无
相关下载
三岔复印纸采购合同.pdf
鑫EML保保家gEQ42280124005386352or湖北汉德信息安全工程有8(意能市政府采购中同金额(含税):¥2,200.00民币大写:贰仟贰佰元整施市三岔镇农业服务中心恩施市政府采购网上商城采购合同民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法一、合同标的序号商品名称商品品目品牌型号数量单价小计1复印纸复印纸金鸟70GA410.0件¥220.00¥2,200.00合同金额(含税)大写:贰仟贰佰元整¥2,200.00大写:贰仟贰佰元整¥2,200.00大写:贰仟贰佰元整¥2,200.00大写:贰仟贰佰元整¥2,200.00大写:贰仟贰佰元整¥2,200.00大写:贰仟贰佰元整¥2,200.00二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后7天2、收货地点:湖北恩施土家族苗族自治州恩施市恩施市三岔镇政府大院3、收货联系人及联系联系人:唐启友:手机:13972425698:电话:07188752025三、质保期:采购OCUR1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。TPRCCNTIRtCI四、售后服务要求:恩市政府采购中业应保证提供的货物是全新、米使用过的原装合格并完全符合生产厂国家规定的质量、规利性能的要求。R方提供售后服务。五、验收标准:RI等)。2、合格率大于98%。TER六、特别说明:1C1T1、货物的保修期或七、货款支付:PROCPRCAT无预付款,货到验收后支付。VR】0信息安全工程有限公帐号:17-731301040004085;施571861818:电话:07188272888PRT八、违约责任施PCTURF511、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式:1、双方协商。2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。3、没有达成仲裁协议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼。X第1页共2页:2十、其他502、本合同需双PROCURENNTCEGOVTCOVERNMENT\限CIRME公章):LRE章):恩施市政府采购1授权)代表人:1HtSV法定(授权)代表人:统一社会信用代码:9142280066226155Xu地址:恩施市航空路二巷178号合同签订日期:年月日合同签订日期:年刖日恩施市政府采购ENSHIPREPECTIRE笛面北2页22801-2024-00606剩余预算总金额:200.0元TR需求化采购项目状态:已完成tC11MEER成交供应商:湖北汉德信息安全工程有限公司GOVPROCURENRIME1采购人信息1-1恩施市政府采购GOV1RPRIN施市政府采购中心R发票抬头恩施市三岔镇农业服务中心发票类型增值税普通发票3税号52422801421965855U单位注册地恩施市三岔镇政府大院地区湖北恩施土家族苗族自治州恩施市地址湖北恩施土家族苗族自治州恩施市恩施市三岔镇政府大院联系人唐启友手机13972425698电话071887520250718875202507188752025商务条款上儿TE1购中收货日期要求合同签订后7天恩施市政府采购中心报价截止时间2024-07-2413:54:52IR其他要求送货上门L:政府采购中心R合同条款C1PROCVTPRL1质保期1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。售后服务要求1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要RI22、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。付款方式1、无预付款V货到验收后支付。854验收标准装箱的技术资料等)上儿21合格率大于98%。TER特别说明货物的保修期或与质量相关的其他期限良均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。0违约责任1、如乙方延期交货,每期一日违违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。解决纠纷方式1、双方协商。2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。恩施3、没有达成仲裁协议,同向甲方所在地人民法院提请诉讼。1其他合同条款1、本合同一式肆份,中文书写,均具有同等法律效力。甲、乙双方各执貮份。2、本合同需双方签字并盖章后生效,合同内容如遇国家、法规及政策另行有规定的,从其规定。商品序号名称品目数量计量单位1复印纸W复印纸10.0件描述线品牌,A4,70克。采购中线品牌,A4,70克。采购中线品牌,A4,70克。采购中线品牌,A4,70克。采购中M.3采购ROCURCIRE减YIO序号供应商统一社会信用代码-状态报价总金额报价详情报价时间撮作湖北汉德信息安全工程有限公司9142280066226155XU成交¥2,200.00查看报价明细2024-07-2214:49:282任公司恩施市新亿商贸有限责9142280134346478XK未成交¥2,300.00查看报价明细2024-07-2213:52:59不成交理由3公司湖北锐齐信息技术有限91422801MA493WW34A未成交¥2,300.00查看报价明细2024-07-2214:51:55不成交理由恩施市政府采购恩施市政府采购-