上海硒鼓 粉盒采购合同公告(上海师范大学附属中学2024)



一、合同编号:11N4250148032024802

二、合同名称:关于硒鼓的网上超市合同
三、项目编号:11N4250148032024802
四、项目名称:上海师范大学附属中学网上超市项目

五、合同主体

采购人(甲方):上海师范大学附属中学
地址:上海市浦东新区浦星公路388号
联系方式:13701701006
供应商(乙方):上海邦邻智能信息技术发展有限公司
法定代表人:檀丽娟(女)
地址:上海上海市闵行区上海市闵行区元江路5500号第1幢E956室
联系方式:021-62967652

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

标项一
主要标的名称:惠普 CF503X 202X 红色硒鼓 硒鼓
数量:1.00
单价(元):900.00
规格型号(或服务要求):CF503X 202X 红色硒鼓

标项二
主要标的名称:惠普 CF502X 硒鼓
数量:1.00
单价(元):900.00
规格型号(或服务要求):CF502X

标项三
主要标的名称:惠普 CF501X 202X 青色硒鼓 硒鼓
数量:1.00
单价(元):900.00
规格型号(或服务要求):CF501X 202X 青色硒鼓

标项四
主要标的名称:惠普 CF500X 硒鼓
数量:1.00
单价(元):890.00
规格型号(或服务要求):CF500X

标项五
主要标的名称:联想 LD2451 硒鼓
数量:2.00
单价(元):600.00
规格型号(或服务要求):LD2451

标项六
主要标的名称:联想 LT2451 粉盒
数量:4.00
单价(元):300.00
规格型号(或服务要求):LT2451

标项七
主要标的名称:惠普 CN056AA 933XL 黄色墨盒
数量:1.00
单价(元):160.00
规格型号(或服务要求):CN056AA 933XL

标项八
主要标的名称:惠普 CN055AA 933XL 红色墨盒
数量:1.00
单价(元):160.00
规格型号(或服务要求):CN055AA 933XL

标项九
主要标的名称:惠普 CN054AA 933XL 青色墨盒
数量:1.00
单价(元):160.00
规格型号(或服务要求):CN054AA 933XL

标项十
主要标的名称:惠普 CN053AA/932XL 黑色墨盒
数量:1.00
单价(元):300.00
规格型号(或服务要求):CN053AA/932XL

标项十一
主要标的名称:富士施乐 CT351056感光鼓 硒鼓
数量:1.00
单价(元):380.00
规格型号(或服务要求):CT351056感光鼓

标项十二
主要标的名称:惠普 CE311A 126A青色粉盒
数量:1.00
单价(元):500.00
规格型号(或服务要求):CE311A

标项十三
主要标的名称:惠普 307A/CE742A 硒鼓
数量:1.00
单价(元):1980.00
规格型号(或服务要求):307A/CE742A

标项十四
主要标的名称:惠普 CE313A(126A) 红色粉盒
数量:1.00
单价(元):500.00
规格型号(或服务要求):CE313A(126A)

标项十五
主要标的名称:惠普 CE312A 126A黄色粉盒
数量:1.00
单价(元):519.00
规格型号(或服务要求):CE312A

标项十六
主要标的名称:惠普 CE310A 126A黑色粉盒
数量:2.00
单价(元):450.00
规格型号(或服务要求):CE310A

标项十七
主要标的名称:惠普 CE278A 硒鼓
数量:2.00
单价(元):700.00
规格型号(或服务要求):CE278A

标项十八
主要标的名称:惠普 CE743A 硒鼓
数量:1.00
单价(元):1980.00
规格型号(或服务要求):CE743A

标项十九
主要标的名称:惠普 CE740A/307A 硒鼓
数量:1.00
单价(元):1400.00
规格型号(或服务要求):CE740A/307A

标项二十
主要标的名称:惠普 CE741A 青色硒鼓
数量:1.00
单价(元):1980.00
规格型号(或服务要求):CE741A

2.合同金额(元):
18309.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2024年07月23日
八、合同公告日期:2024年08月01日
九、其他补充事宜:

附件信息:

关于硒鼓的网上超市合同(11N4250148032024802).pdf

关于硒鼓的网上超市合同合同编号:11N4250148032024802买方(采购人):上海师范大学附属中学地址:上海市浦东新区浦星公路388号卖方(供货商):上海邦邻智能信息技术发展有限公司地址:上海上海市闵行区上海市闵行区元江路5500号第1幢E956室买卖双方根据《上海政府采购云平台网上超市运行管理规程》之规定,通过上海政府采购云平台网上超市确定合同成交结果,现就合同履行事宜,签订本供货合同。第一条货物的名称、规格型号、数量、单价序号采购编号货物名称规格描述数量单价(元)合计(元)1-惠普CF503X202X红色硒鼓硒鼓CF503X202X红色硒鼓1(支)900.00900.003-惠普CF502X硒鼓CF502X1(盒)900.00900.005-惠普CF501X202X青色硒鼓硒鼓CF501X202X青色硒鼓1(个)900.00900.007-惠普CF500X硒鼓CF500X1(支)890.00890.009-联想LD2451硒鼓LD24512(个)600.001200.0011-联想LT2451粉盒LT24514(盒)300.001200.0013-惠普CN056AA933XL黄色墨盒CN056AA933XL1(盒)160.00160.0015-惠普CN055AA933XL红色墨盒CN055AA933XL1(个)160.00160.0017-惠普CN054AA933XL青色墨盒CN054AA933XL1(支)160.00160.0019-惠普CN053AA/932XL黑色墨盒CN053AA/932XL1(个)300.00300.0021-富士施乐CT351056感光鼓硒鼓CT351056感光鼓1(支)380.00380.0023-惠普CE311A126A青色粉盒CE311A1(支)500.00500.0025-惠普307A/CE742A硒鼓307A/CE742A1(支)1980.001980.0027-惠普CE313A(126A)红色粉盒CE313A(126A)1(支)500.00500.0029-惠普CE312A126A黄色粉盒CE312A1(支)519.00519.0031-惠普CE310A126A黑色粉盒CE310A2(支)450.00900.0033-惠普CE278A硒鼓CE278A2(支)700.001400.0035-惠普CE743A硒鼓CE743A1(支)1980.001980.0037-惠普CE740A/307A硒鼓CE740A/307A1(支)1400.001400.0039-惠普CE741A青色硒鼓CE741A1(支)1980.001980.00总价(元)总价(元)18309.0018309.0018309.0018309.0018309.00其中国库资金支付(元)其中国库资金支付(元)0.000.000.000.000.00自筹资金支付(元)自筹资金支付(元)18309.0018309.0018309.0018309.0018309.00第二条合同价款与支付合同金额为(大写):壹万捌仟叁佰零玖元整,合同金额包括运输费、安装调试费和服务费等。合同款项按照下列方式支付:一次性支付第三条履行期限、地点和方式履行期限:工作日09:00~17:00履行地点:上海上海市浦东新区三林镇浦星公路388号履行方式:卖方送货至买方指定地点,并联系郑敞13701701006其他说明:第四条其他事项本合同履行事项适用《上海政府采购云平台网上超市运行管理规程》,并为其之组成部分。第五条合同的生效本协议在协议各方签字盖章后生效。本协议一式五份,双方各执二份,另一份送上海市财政局备案。买方(盖章):,卖方(盖章):法定代表人,法定代表人(授权代表):,(授权代表):上海上海市闵行区上海市闵行区元江路地址:上海市浦东新区浦星公路388号,地址:5500号第1幢E956室电话:13701701006,电话:021-62967652开户银行:招商银行股份有限公司上海闵行支行银行账号:121910218010201签约时间:2024-07-232/2