车辆加油服务 柴油采购合同公告(鄂托克前旗农村牧区公路养护中心2024)



鄂托克前旗农村牧区公路养护中心加油站供油协议政府采购合同公告

鄂托克前旗农村牧区公路养护中心加油站供油协议政府采购合同公告

一、合同编号:鄂财购备字(电子)[2024]QQ01505号

二、合同名称:加油站供油协议

三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2024]QQ01505号

四、项目名称:车辆加油服务

五、合同主体

采购人(甲方):鄂托克前旗农村牧区公路养护中心
地址:鄂尔多斯市鄂托克前旗
联系方式:15248401614
供应商(乙方):鄂托克前旗昂素加油站
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市鄂托克前旗 内蒙古自治区鄂尔多斯市鄂托克前旗昂素镇哈日根图东街
联系方式:13105411557

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
柴油0号
976.2(升)
¥6.91
¥6,748.00


2
汽油92号
31.87(升)
¥7.53
¥240.00


合同金额: 6,988.00元,大写(人民币):陆仟玖佰捌拾捌元整
履约期限:2024年01月01日至2024年12月31日
履约地点:鄂托克前旗敖勒召旗镇
采购方式:

七、合同签订日期

2024年01月01日

八、合同公告日期

2024年08月01日

九、其他补充事宜

合同附件:
昂素站供油协议.pdf
鄂托克前旗农村牧区公路养护中心
2024年08月01日

附件:昂素站供油协议.pdf

加油站供油协议甲方(需方):鄂托克前旗农村牧区公路养护中心乙方(供方):鄂托克前旗昂素加油站经甲、乙双方共同协商,本着平等自愿诚信的原则,就乙方给甲乙方供油事宜,经协商达成协议如下:一、乙方以优质服务和良好的信誉,为甲方服务。乙方保证供应给甲方油品的数量和质量符合国家标准和要求。二、供油期限自2024年1月1日至2024年12月31日止。三、供油数量计量及油品数量以甲方车辆实际用油数量为准。计量以乙方加油机所标示的计量为准。乙方可供油品:92#汽油、95#汽油、0#柴油(春夏秋季)、-35#柴油(冬季)、各类润滑油。四、供油价格以乙方当日加油站挂牌价为基础。但不得高于国家挂牌价。五、结算及付款方式每月月底结算,由乙方出具增值税普通发票,结算后,甲方以对公账户转账的方式付清乙方油款六、加油方式1.甲方加油车辆需持加盖甲方公章和相关负责人签字的加油凭证到乙方加油站加油。加油凭证应注明单位名称、时间、单价(当日挂牌价)、加油数量、油品标号及负责人和经办人、司机签名。2.加油凭证一式两份,甲乙双方各留存一份,作为结账凭证。甲乙双方每月月底对账,如一方票据丢失,以另一方留存票据作为结账依据。七、本协议履行过程中,如发生争议,双方协商解决,协商不一致时,诉至鄂托克前旗人民法院裁决。八、本协议一式两份,甲乙双方各持一份。自甲乙双方签字盖章之日起生效。飘托甲方(盖章)乙方(盖章)负责负责人斯琴其手糙A联系电话联系电话18866817555年月日224年1月日IJJ甲方(盖章)乙方(盖章)负责A负责人斯琴其手糙联系电话联系电话18866817555年月日IJJ224年1月日加油站供油协议甲方(需方):鄂托克前旗农村牧区公路养护中心乙方(供方):鄂托克前旗昂素加油站经甲、乙双方共同协商,本着平等自愿诚信的原则,就乙方给甲乙方供油事宜,经协商达成协议如下:一、乙方以优质服务和良好的信誉,为甲方服务。乙方保证供应给甲方油品的数量和质量符合国家标准和要求。二、供油期限自2024年1月1日至2024年12月31日止。三、供油数量计量及油品数量以甲方车辆实际用油数量为准。计量以乙方加油机所标示的计量为准。乙方可供油品:92#汽油、95#汽油、0#柴油(春夏秋季)、-35#柴油(冬季)、各类润滑油。四、供油价格以乙方当日加油站挂牌价为基础。但不得高于国家挂牌价。五、结算及付款方式每月月底结算,由乙方出具增值税普通发票,结算后,甲方以对公账户转账的方式付清乙方油款六、加油方式1.甲方加油车辆需持加盖甲方公章和相关负责人签字的加油凭证到乙方加油站加油。加油凭证应注明单位名称、时间、单价(当日挂牌价)、加油数量、油品标号及负责人和经办人、司机签名。2.加油凭证一式两份,甲乙双方各留存一份,作为结账凭证。甲乙双方每月月底对账,如一方票据丢失,以另一方留存票据作为结账依据。七、本协议履行过程中,如发生争议,双方协商解决,协商不一致时,诉至鄂托克前旗人民法院裁决。八、本协议一式两份,甲乙双方各持一份。自甲乙双方签字盖章之日起生效。飘托甲方(盖章)乙方(盖章)负责负责人斯琴其手糙A联系电话联系电话18866817555年月日224年1月日IJJ甲方(盖章)乙方(盖章)负责A负责人斯琴其手糙联系电话联系电话18866817555年月日IJJ224年1月日