灾后恢复重建设备 防火墙采购合同公告(修武县气象局2024)



修武县气象局修武县气象台站灾后恢复重建设备采购项目

公告内容文档

一、合同编号:修财招标采购-2024-9-A

二、合同名称:修武县气象局修武县气象台站灾后恢复重建设备采购项目

三、项目编号:修财招标采购-2024-9

四、项目名称:修武县气象局修武县气象台站灾后恢复重建设备采购项目

五、合同主体

1. 采购人(甲方):修武县气象局

地址:修武县为民路东段北侧

联系人:王岭岭

联系方式:0391-7194246

2.供应商(乙方):河南知真信息技术有限公司

企业规模:小型

地址:河南省郑州市高新技术产业开发区莲花街221号第19幢1-3层

联系人:胡豫博

联系方式:18739455190

六、合同主要信息

1、合同金额:1248415 元

2、采购方式:公开招标

3、履约期限、地点等简要信息:

合同履行期限:45日历天;地点:修武县为民路东段北侧气象局院内

4、合同主要标的信息

序号
名称
品牌(如有)
规格型号
数量
单价

1
防火墙
绿盟NFNX3-HDB1080
NFNX3-HDB1080
1
1,248,415.00

七、合同签订日期:2024年07月31日

八、合同公告日期:2024年8月1日

重建设备采购合同.pdf