工作劳务外包采购合同公告(石林风景名胜区管理局2024)



一、合同编号:4530126HT2024003310201

二、合同名称:大小石林景区、乃古石林景区和长湖景区工作劳务外包(二标段:石林景区阿诗玛生态园、停车场、游客中心、乃古石林景区园林绿化养护工作劳务外包)合同
三、项目编号:KMZC2024-G3-01295-YNKL-0034
四、项目名称:大小石林景区、乃古石林景区和长湖景区工作劳务外包

五、合同主体

采购人(甲方):石林风景名胜区管理局
地 址:石林风景区岔路口
联系方式:13888817071
供应商(乙方):石林志云劳务有限公司
地 址:云南省昆明市石林彝族自治县鹿阜街道办事处小箐村委会三家村69号
联系方式:13708717258

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:大小石林景区、乃古石林景区和长湖景区工作劳务外包(二标段:石林景区阿诗玛生态园、停车场、游客中心、乃古石林景区园林绿化养护工作劳务外包) 数量:1.00 单价(元):1973370.00 规格型号(或服务要求):石林景区阿诗玛生态园、停车场、游客中心、乃古石林景区园林绿化养护工作劳务外包

2.合同金额(元):1973370.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2024年08月01日
八、合同公告日期:2024年08月02日
九、其他补充事宜:无

附件信息:

二标段:石林景区阿诗玛生态园、停车场、游客中心、乃古石林景区园林绿化养护工作劳务外包.pdf