青海省应急保障 太阳能板 太阳能控制器采购合同公告(青海省祁连山自然保护区管理局2024)
一、合同编号:QHDP-2024-011
二、合同名称:青海省政府采购项目合同书
三、项目编号:青海鼎派竞磋(货物)2024-011
四、项目名称:祁连山国家公园青海片区应急保障项目(包一)(第二次)
五、合同主体
采购人(甲方):青海省祁连山自然保护区管理局
地 址:西宁市城西区西川南路25号
联系方式:0971-6363436
供应商(乙方):西宁元隆电力建设有限公司
地 址:青海省西宁市城西区五四西路71号17号楼4单元4191室
联系方式:18609709111
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:祁连山国家公园青海片区应急保障项目(包一)(第二次) 数量:1 单价(元):1497460.00 规格型号(或服务要求):详见附件
2.合同金额(元):1497460.00
3.履约期限、地点等简要信息:交货期:自合同签订之日起至2024年10月30日。 质保期:2年。
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2024年07月15日
八、合同公告日期:2024年08月02日2024年08月02日
九、其他补充事宜:/
附件信息:
包一 采购合同.pdf7.0 M
青海省政府采购项目合同书采购项目名称:祁连山国家公园青海片区应急保障项目(包一)(第二次)采购项目编号:青海鼎派竞磋(货物)2024-011采购合同编号:QHDP-2024-011合同金额(人民币):壹佰肆拾玖万柒仟肆佰陆拾元整采购单位(委托方):青海省祁连山自然保护区管理局(盖章)成交供应商(受托方):西宁元隆电力建设有限公司(盖章)202407.05磋商日期:青海省政府采购项目合同书采购项目名称:祁连山国家公园青海片区应急保障项目(包一)(第二次)采购项目编号:青海鼎派竞磋(货物)2024-011采购合同编号:QHDP-2024-0111合同金额(人民币):壹佰肆拾玖万柒仟肆佰陆拾元整招I采购单位(委托方):青海省祁连山自然保护区管理局(盖章)成交供应商(受托方):西宁元隆电力建设有限公司(盖章)202407.05磋商日期:、采购人(以下简称甲方):青海省祁连山自然保护区管理局中标人(以下简称乙方):西宁元隆电力建设有限公司甲、乙双方根据2024年06月25日(祁连山国家公园青海片区应急保障项目(包一)(第二次))采购项目(青海鼎派竞磋(货物)2024-011)的招标文件要求和采购代理机构出具的《中标通知书》,并经双方协商一致,签订本合同协议书。一、签订本政府采购合同的依据本政府采购合同所附下列文件是构成本政府采购合同不可分割的部分:1.招标文件;2.招标文件的澄清、变更公告:3.中标人提交的投标文件;4.招标文件中规定的政府采购合同通用条款;5.中标通知书;6.履约保证金缴费证明。二、合同标的及金额单位:元包号标的名称规格型号数量单价总价备注包一(第二次)祁连山国家公园青海片区应急保障项目(包一)(第二次)11497460.00元服务期限:自合同签订之日起至2024年10月30日根据上述政府采购合同文件要求,本政府采购合同的总金额为人民币(大写)壹佰肆拾玖万柒仟肆佰陆拾元整(¥:1497460.00元。本合同以人民币进行结算,合同总价包括:产品费、验收费、手续费、包装费、运输费、保险费、安装费、调试费、培训费、售前、售中、售后服务费、招标代理费、税金及不可预见费等全部费用。三、交付时间、地点和要求1.交货时间:自合同签订之日起至2024年10月30日;交货地点:甲方指定地点;运输及保险费用:由乙方承担。。2.乙方提供不符合招投标文件和本合同规定的产品,甲方有权拒绝接受。3.乙方应将提供产品的装箱清单、用户手册、原厂保修卡、随机资料、工具和备品、备件等交付给甲方,如有缺失应及时补齐,否则视为逾期交货。4.乙方内将合同货物运至甲方指定地点后应书面通知甲方签收,甲方或甲方指定的收货人在对货物外包装检查完好后,在收货单据上签字确认,以示收到合同项下的货物。本初步签收视为货物的交付,但仅表示甲方确认收到合同项下货物,并不表示甲方认可此货物。5.初步验收标准5.2.1所到货物与合同中所列货物的数量、规格、型号、品牌、名称、原产地、具体描述等须完全一致,经初步验收合格后并由双方签字确认;5.2.2所到产品装箱单必须与货物清单一致;5.2.3货物必须是未用过、原装、未拆封、全新的,货物的外观无破损。5.2.4货物所配的所有文档齐全。5.需要安装的货物除应满足本条第5款约定的标准外,乙方需在开箱验收合格后于合同要求的时限内完成安装,甲方在乙方完成安装后进行验收,安装若未能如期按甲方所列要求完成的,该货物验收不合格,乙方应予以整改。6.甲方应当在到货(安装、调试完)后5个工作日内进行验收,逾期不验收的,乙方可视为验收合格。验收合格后,由甲乙双方签署产品验收单并加盖采购人公章,甲乙双方各执一份。乙方所提供的货物验收不合格,则甲方有权决定退回全部货物或者要求乙方更换验收不合格的货物,由此发生的一切费用由乙方承担。甲方有权暂缓付款且不构成违约的,因乙方不退货或不更换造成迟延履行的,在甲方场所保管、保存的义务由乙方承担,乙方还应承担逾期交货的违约责任。7.甲方应提供该项目验收报告交同级财政监管部门,由财政部门按规定程序抽验后办理资金拨付。8.甲方在验收过程中发现乙方有违约问题,可按招、投标文件的规定要求乙方及时予以解决。9.乙方向甲方提供产品相关完税销售发票。10.乙方向甲方交付的货物必须符合国家相应质量标准,产品要有原生产厂商的合法版权,产品必须是全新的、未用过、原装、未拆封的。该包装应适应于远距离运输、防潮、防震等,以确保该货物安全无损运抵交货地点。甲方收到货物之前货物毁损、灭失的风险由乙方承担。11.质保期:2年。12.投标参数序号项目规格单位数量技术要求1太阳能板545wp块601、光伏板采用高效电池组件,转换效率21%以上,板子单块功率525-550w。2、工作电压31.8v,工作电流17.29A。3、太阳能板尺寸:1096mm*2384mm*35mm4、平均每天发电量:27kwh2太阳能控制器K100台61、根据系统的充放电要求,控制器对蓄电池充放电条件加以规定和控制,具有LCD中英文菜单显示、精确的电池电量测量显示、工作状态指示等功能,是整个系统的核心控制部分,控制器具有以下特点:a、LED、LCD显示功能,可对蓄电池电压,负载电流及充电电流、日发/放电量、累计发/放电量、负载短路次数、环境温度进行实时监控和显示。b、具有过充(保护与恢复)、过放(保护与恢复)、过载、短路、接反、负载过压(切断与恢复)、过热等一系列声光报警和保护功能。C、具有系统额定电压、空载电流、浮充点、均充点、电压降落故障信息和运行状态查询功能。2、使用环境:-40℃~+85℃3逆变器YTN5K台61、逆变器功率6.4kw2、逆变器输出电压:220v3、逆变器具有市电、油机自动切换功能。4、过载能力:125%-150%15秒5、逆变器效率:95%6、使用环境温度(℃):-30℃~+45℃4蓄电池002A只961、采用免维护胶体蓄电池,具有效率高、使用方便免维护、自放电小、寿命长15年以上2、采用高品质的AGM隔板、无锑多元铅钙特种合金;13、独特的极群结构和工艺设计使电池具有较长的服务寿命:4、采用气体再化合技术,使用期间无需加水维护;15、高纯度原材料,确保自放电率极小,平均每月1%(25℃);6、电池槽采用高强度ABS(可选用阻燃级ABS)7、适用工作温度范围:-20℃~45℃18、蓄电池储电量39000kwh5蓄电池支架Z10只61、电池支架采用镀锌材料一次成型设计,使用寿命40年以上。6电线1*4mm²套61、采用国标铜电缆2、额定电压1000v以上。3、绝缘平均厚度1.2mm7配电箱400*500*200mm台61、配电箱具有防雷、短路、过压、过流、过载保护功能,2、配电箱工作海拔4100米以上。8风机F1台61、功率:1300W2、风轮直径:2.7m13、叶片材质:增强玻璃钢4、额定风速:10.5m/s5、发电机类型:三相交流永磁6、包含风机立杆和其他配件9风机控制器FK1台61、LED显示功能,对蓄电池电压,负载电流及充电电流、日发/放电量、累计发/放电量、负载短路次数环境温度进行实时监控和显示。2、具有过充、过放、过载、短路、接反、过压、过热等声光报警和保护功能。3、具有实时监控环境参数、自动调节风机转速、多种运行模式选择、通信与远程控制、数据分析与优化功能。4、人机交互界面,具有故障信息和运行状态查询功能。5、使用环境:-30℃~+50℃6、具有自动卸载功能10风机电线3*4mm²米1501、采用国标铜电缆2、额定电压700v以上。3、绝缘平均厚度1.4mm11光伏支架40#套11、太阳能光伏支架采用1mm*41mm*2.5mm专用镀锌钢光伏支架。2、支架抗风强度达到12级,承受力达到1000KG以上。3、光伏板倾角:41度角度固定要求:供货加包装。四、付款方式1.合同价款:人民币(大写)壹佰肆拾玖万柒仟肆佰陆拾元整。小写:1497460.00元。2.付款方式:合同签订后30个工作日内,乙方向甲方开具符合甲方要求的发票后,甲方向乙方支付30%预付款,款项合计肆拾肆万玖仟贰佰叁拾捌元整小写:449238.00元,采购货物送达指定地点并通过初步验收乙方向甲方开具符合甲方要求的发票后甲方向乙方支付40%合同款,款项合计伍拾玖万捌仟玖佰捌拾肆元整小写:598984.00元;安装完成并通过甲方验收乙方向甲方开具符合甲方要求的发票后支付剩余30%合同款,款项合计肆拾肆万玖仟贰佰叁拾捌元整小写:449238.00元。3.履约担保:甲方需要乙方提供履约担保,合同签订后10日内,由乙方开具10%合同金额银行保函提交甲方,乙方完成安装甲方验收通过后转为质量保证金,待质保期结束无问题后甲方予以无息退还。4.因乙方原因导致服务期延长的,继续提供履约担保所增加的费用由乙方承担;非因乙方原因导致服务期延长的,服务期顺延。5.乙方延期开票或开票不合规的,甲方有权拒绝付款并免于承担延期付款违约责任。五、合同的变更、终止与转让1.除《中华人民共和国政府采购法》第50条规定的情形外,本合同一经签订,甲乙双方不得擅自变更、中止或终止。2.乙方不得擅自转让其应履行的合同义务。六、违约责任1.乙方所提供的产品规格、技术标准、材料等质量不合格的,应及时更换;更换不及时的,按本条第4款约定的逾期交货的情形处理:因质量问题甲方不同意接收I的,乙方应当返还甲方已支付的货款且质保金全额扣除,由此不足以弥补甲方所遭受损失的,乙方还应当赔偿甲方实际损失。2.乙方提供的货物如侵犯了第三方权益而引发纠纷或诉讼的,均由乙方负责交涉并承担全部责任。3.因包装、运输引起的货物损坏,由乙方承担该风险。重新交付货物导致延期的,按本条第4款约定的逾期交货情形处理。4.乙方逾期交货的,每逾期一天,应向甲方偿付合同总价款3‰的违约金,超过7天甲方有权解除合同,乙方承担因此给甲方造成的经济损失。5.乙方完成安装但甲方验收不合格的,甲方有权要求乙方限期整改,整改期限按照未按约定时间交付计算违约金,乙方限期未整改,或整改后依旧不符合合同约定的,甲方有权单方解除合同,乙方应按本合同总额的30%向甲方支付违约金。由此行为给甲方造成损失且违约金不足以弥补损失的,乙方需就不足部分承担损失赔偿责任。6.未经甲方同意,乙方将合同约定义务转包或分包的,甲方有权单方解除合同,乙方应按本合同总额的30%向甲方支付违约金。由此行为给甲方造成损失的,乙方需就甲方全部损失承担损失赔偿责任。7.乙方未按本合同和投标文件中规定的服务承诺提供售后服务的,乙方应按本合同合计金额的5%向甲方支付违约金。8.乙方提供的货物在质量保证期内,因设计、工艺或材料的缺陷和其它质量原因造成的问题,由乙方负责,因此产生的费用首先从履约保证金中扣除,不足部分由乙方另行另行补足。9.若乙方存在其它违约行为的,应当按本合同合计金额的5%向甲方支付违约金,违约金不足以弥补甲方损失的,乙方应赔偿甲方实际经济损失。七、不可抗力不可抗力使合同的某些内容有变更必要的,双方应通过协商在7天内达成进一步履行合同的书面协议,因不可抗力致使合同不能履行的,双方书面确认一致后合同终止。八、知识产权:详见合同通用条款九、其他约定:乙方应当按照合同约定,对甲方的使用操作人员进行切实有效的培训,确保产品能良好地运作。主要培训内容为产品的基本结构、性能、主要部件的构造及处理,日常使用操作、保养与管理、常见故障的排除、紧急情况的处理等,培训地点由甲方安排。十、合同争议解决1.因产品质量问题发生争议的,应邀请国家及双方认可的质量检测机构进行鉴定。产品符合标准的,鉴定费由甲方承担:产品不符合标准的,鉴定费由乙方承担。2.因履行本合同引起的或与本合同有关的争议,甲乙双方应首先通过友好协商解决,如果协商不能解决,可向向甲方所在地有管辖权的人民法院提起诉讼。3.诉讼期间,本合同继续履行。十一、合同生效及其它:1.本合同一式六份,甲方执份,乙方执份。经双方负责人/法定代表人或其委托代理人签字,并加盖公章即为生效。2.本合同未尽事宜,按《中华人民共和国民法典》有关规定处理。3.本合同的组成包含《合同通用条款》。以下无正文。签署页(本页无正文,仅供签章)甲方(盖章)乙方(盖章):负责人法定代表人或委托代理人(签字)或委托代理人(签字):马联系电话:开户银行:中国建设银行股份有限公司西宁新宁路分理处账号:63001383604050001393L联系电话:18609709111签约时间:207年7月1日采购代理机构:海鼎派工程咨询有限公司.负责人或经办人:合同备案时间202年08月0)月青海鼎派青海鼎派工程咨询有限公司成交通知书西宁元隆电力建设有限公司:我公司采购代理的祁连山国家公园青海片区应急保障项目(包一)(第二次),经评审由你单位中标。请你单位自成交通知书发出之日起30日内,前往采购单位签订书面合同。项目名称祁连山国家公园青海片区应急保障项目(包一)(第二次)项目编号青海鼎派竞磋(货物)2024-011采购单位青海省祁连山自然保护区管理局项目类别货物交货期自合同签订之日起至2024年10月30日质保期2年成交金额小写:149.746万元大写:壹佰肆拾玖万柒仟肆佰陆拾元整成交内容祁连山国家公园青海片区应急保障项目(包一)(第二次)备注合同中须附成交通知书、最终报价表采购代理机构(盖章)签发日期:2024年07月09日营业执照统一社会信用代码91630100710507770D(副本管结息名称西宁元隆电力建设有限公司注册资本壹仟贰佰万元整类型有限责任公司(自然人投资或控股)成立日期2002年07月12日法定代表人冷国静营业期限2002年07月12日至2052年07月11日经营范围一般项目:土石方工程施工:住宅水电安装维护服务:机械设备所青海省西宁市城西区五四西路71号17号楼4单住所青海省西宁市城西区五四西路71号17号楼4单租赁:电力设施器材销售(除依法须经批准的项目外,凭营业执元4191室照依法自主开展经营活动),许可项目:电力设施承装、承修、承试:各类工程建设活动:建筑劳务分包:住宅室内装饰装修(依法须经批准的项日,经相关部门批准后方可开展经营活动,具体经营项目以审批结果为准)登记机关月日年202104国家企业信用信息公示系统网址:国家市场监督管理总局监制市场主体应当于每年1月1日至6月30日通过http://wwv.gsxt.gov.cn国家信用公示系统报送公示年度报告统一社会信用代码:91630100710507770D安全生产许可证编号:(青)JZ安许证字[2006]000045企业名称:西宁元隆电力建设有限公司法定代表人:冷国静单位地址:青海省西宁市城西区五四西路71号17号楼4单元4191室经济类型:有限责任公司(自然人投资或控股)许可范围:建筑施工有效期:2024年05月24日至2027年06月08日发证机关:青海省住房和城乡建设厅发证日期:2024年05月24日82382088882302XXXXXXXXXXXXOXXOXXOXXOXXXXXXOXXXXOXXOXXXOXOXXXXXXXXXXXXXX公¥卡质证书建筑业企书建筑业金业资上资质证筑企建筑业企业资质证书建筑业nF全业资质证书企业名称:西宁元隆电力建设有限公司详细地址:青海省西宁市城西区五四西路71号17号楼4单元4191室统一社会信用代码:91630100710507770D法定代表人:冷国静建筑1注册资本:1200万人民币经济性质:有限责任公司(自然人投资或控股)证书编号:D263000545有效期:至2025年03月21日资质类别及等级:资质证书建筑业金电力工程施工总承包贰级(2024/04/01至2025/03/21)输变电工程专业承包贰级(2024/03/21至2025/03/21)******建建筑业金业资质订书金资质证书建筑业企业资质证书建筑业企房全业资质证书建筑业金建筑业企业资质证书建筑业企业资质证书建筑业企业资质证书筑业企业资质证书建筑业企业资用标北建筑业企业资发证机关:2024年04月1日业瓷质证书证书信息通过微信搜素“青海省建设云个人服务平台”小程序扫描二维码查询全国建筑市场监管公共服务平台查询网址http://jzsc.mohurd.gov.cn承装修、试)电力设施许可证GSK承装修、试)电力设施许可承装(修、试)电力设施许可证试电力设施许可证GAGOUHASE3EGHAGOHOANSECI承承装修试电力设族许可证>OGMGSDOE承装(修试电力设旅许可证GHAASAEHRNK承装修、试电力设施许可证BGHAGOSDAEXBG承装(修、试)电力设施许可证8BHAG00SOESE2IG试)电力设施许可证0B6HGOSAALSB6E承装(修、试)电力设施许可证承装(修、试电力设施许可证086HGSE0GPG承装(修、试电力设施许可证>C8GHANHALEH0086承装(修、诚)电力设施许可证承装(修、试电力设施许可证06DH0OPGHGESSEE承装(修、试电力设施许可证06DH0试)电力设施许可证HAGASSIIS承装(修、试电力设施许可证承装修、试电力设施许可证>0OGHNGOSOANNEOEEH承装修修、试承装(修、试)电力设施许可证范SOALSH0EB6承装(修、试)电力设施许可证XC26M16CMSE9U-86X承装[修、试)电力设施许可证>0-B6HMAEE3G>、试)电力设施许可证0806609AL66承装(修、试电力设施许可证PGHRGOSSDEE承装(修、试)电力设施许可证OECHGOS承装(修、试电力设施许可证承装修、试电力设施许可证承装(修、试电力设施许可证式)电力设施许可证G9ANSE9水装修、试中华人民共和国nK承装(修、试)电力设施许可证承装(修、试采苏(电力设施连可试)电力设施许可承装修、试装(、试电力设X承装(修、试)电力设施许可证承装(修、试)电力设施许可证承装修、试)电力设施许可证(修、试)电力试)电力设施许承装修、试)电力试电力设施许承装(修、试电力设施许可记试)电力设施许可证NGOSDSEHOEHG大承装(修、试电力设施HRUG国H副本K承装(修、试)电力设施许可证BGHGO9OLS承装(修、试)电力设族许可证式电力设施许可证大承装(修、试电力设许可证武)电力设施许可证XOeGHG95GX承装(修、试电力设施许可证>X0G9N9E承装(修、试)电力设施许可证>试)电力设施许可证承装(修、武电力设施Y承装(修、试电力设施许可证HBGNISOLSIDANSEU、试)电力设施许可证>08608GO.90DASEHUSOIG承装(修、试电力设施许可证承装修修、试)电力设施许可证CGHAG9USES006X承装(修、试电力设施许可证0GGNGOOISOANSEHUEHBIG试)电力设施许可证大承装[修、试电力设施许可证承装(修、试)电力设施许可证03AGHDNSESOUEHB承装(修、试)电力设施许可证GOUSHDALSED美承装(修、试电力设施许可证OBGOAGU.SONLSE9UEK承装(修、试)电力设施许可证>086609试)电力设施许可证86承装(修、试)电力设施许可证00G试)电力设施许可证86HG8L9606-00X承装(修、试电力设施许可证OEGHNOSHDISECRE承装(修、试)电力设施许可证086HG0,90D56900E8承装(修、试)电力设施许可证XSAL600E00X承装(修、试)电力设施许可证BGHOAGXLSOHSSEBG美承装(修、试)电力设施许可证>3800060900860626试电力设施许可证08GHGGU9DALS6000-0G承装(修、试)电力设施许可证>CHBGAGOISDSEOED承装(修、试)电力设施许可证HGGO.SDNSEHUDG承装(修、试)美承装修、试)电力设施许可证086HG0SASSEG*承装(修、试)电力设施许可证HM.SGEOOEBG+承装(修、试)电力设施许可证HGN:国MSEUE-OG、试)电力设施许可证承装(修、试电力设施许可证HHG0SOSEHOE8GK承装修、试电力设施许可证>GGCHAUISASEHBCG>、试)电力设施许可证HOHIGO院OR承装(修、锁电力设施许可证GHAS0A0S0E6G8承装修、试)电力设施许可证08H0900560058承装修、试)电力设施许可证局SHSEH承装修、电力设施许可证X086.009试)电力设施许可证OOGHGSNE承装(修、试)电力设施许可证>e6德HLE美承装修、试)电力设施许可证BHGSE承装修、试电G承装[修、试)电力设施许可证>CHBGNACSDSHHUIX承装(修、试)电力设施许可证OHASDEXC6HMS.SODAL9890GHIX承装(修、试)电力设施许可证>CHBGNACSDSHHUIX承装(修、试)电力设施许可证试电力设族许可证>CBAHAGOLNE承装(修、试电力设施许可证承装修、试电力设施许可证96H装修、试电86承装修、试)电力设施许可证KOBHAG明SIDEUEO承装修、试电力设施许可证试)电力设施许可证08GNAGA.S0DN9E900SBG承装(修、试电力设施许可证>GHASBBE承装修修、试电力设施许可证060SGW承装(修、试电力三.e050D5试)电力设施许可证承装(修、试电力设施诈可证承装修、试)电力设施许可证05096S0186承装(修、试0X承装(修、试)电力设施许可证GK承装(电力设施许可GA0800承装(修、试)电力设施许可证GDSOANSEAOG试电力设施许可证>CPIHIGOLS-DDMOESOUG*承装(修、试电力设施修、试电力设施许可证GS承装(修、试)电力设施许可证0BGNGSAAGSUEBG承X承装(修、试)电力设施许可证试)电力设施许可证GH050.SEBG承装修、试电力许可试)电力设施许可证BGHG90DES86X承装(修、试承装(修、试电力设施许可证OOEG0S0SE9005-83设修,试中GHG9AS60承装(修、试)电力电许可装试)电力设施许可证HNHAGNSOMLE00A承装(修、试)中承装(修、试电力设施许可证3063R69SE0E装(修、试电力设施许可证>CHASDGEOE试)电力设施许可证8GHAGG9ANS69000承装(修、试)电力试)电力设施许可证>HAGSDEK承装(修、试GX承装修、试电力设施许可证承装(修、试)电力设施许可证CGGNGESOG试电力设施许可证C3G司80889试电力设施许可证>B6HAGGSK承装修、试电承装修、试)电力设施许可证装(修、试)电力设施许可证国家能源局印制GGSAESHH试)电力设施许可证X086HG0.99DHOGR转0承装修、试)电力设施许可证修、试电力设施许可电力设施许可证0BGHGOA.SHUES20>承装修、试)电力设施许可证HHGHAGHIHIDANSE9承装修、试电力设施许可证CHAHSHOEHG承装(修、试电力设施许可证试电力设施许可CHGO.SDSES承装{修、试电力设施许可证大08HMS6586X承装修、试电力设施许可证CG90E承装修、试承装修、试)电力设施许可证160G0U90DA9HUSBG承装(修、试)电力设施许可证0-2GASDSEH0E承装(修、试电力设施许可证BGHASNGBG承装(修、试电力设施许可证XOGGASBE+承装修、试电力设施许可证G3600DNSEH0E36承装(修试)电试)电力设施许可证0.00DNGEU承装修、试电力设施许可证C8GHGS0DE0506承装(修、试电承装(修、试)电力设施许可证00630260090DS6008G>承装(修、试)电力设施许可证承装(修、试电力设施许可证69D6H02-86>电力设施许可证承装(修、试)电力设施许可证承装(修、试)电力设施许可承装(修、试电力设施许可证GLAGUSDLSGUO承装(修、试)电力设施许可证HGNDKS6G电力设施许可证CGGOSES承装(修、试)电力设施许可证承装(修、试电力设施许可证GA0.800承装修、试承装(修、试)电力设施许可证XCHEEHAI.HIDASE900601X承装修、试)电力设施许可证XOG0AUEH0EBGX承装(修、试)电力设施许可证>HBGHAGOASHIIINSE设施许可证XCeGHUSSOEGX承装修、试电力设施许可证GHNGSMUS6UE承装(修、试电力设施许可证XGGDNOEG承装(修、试)电力设施许可证XCGHA.LE0EX承装修、试)电力设施许可证GHGSODASEHOE承装修、试电力设施许可证OHBGHAGALSSON965ODNNSES承装、试)电力设施许可证HRGSOALSE承装(修、试电力设施许可承装装修、试)电力设施许可证HGNAGOSAUESBG承装(修、试)电力设施许可证XeHSD9E0686承装(修、试)电力设施许可证08GA66BGAAGESNK承装(修、试)电力设施许可证XO8GHHGSIOAS6H0H承装(修、试)电力设施许可证BGHASDWGB0美承装承装(修、试)电力设施许可86HRC8H0ALS0E%X承装(修、试)电力设施许可证XCBGHNESOOAUSEE6承装(修、试)电力设施许可证XHGHSeCIDA9EHOSGX承装(修、试)电力设施许可证KeGGOSHOG6天承装许可证编号3-3-00014-2018086H560800L960E86X承装(修、试)电力设施许可证X08420900天承装(修、试)电力设施许可证XOBGHMAL.9IDA.9E0886承装(修、试)电力设施许可证>0e66间L6美承装承装修、试)电力设施许可证XEHH045900686承装修、试)电力设施许可证OB6HORLBOE8X承装(修、试)电力设施许可证X0aG0力设施许可证XCSSAE93ALS6H0E0X承装(修、试)电力设施许可证OBGHUSIM6M0E86承装(修、试)电力设施许可证XOGHA啕SDAG6AEX承装承装(修、试)电力设施许可证OBEH局3.8019E40586X承装(修、试)电力设施许可证XOHCNESIDNS6H0E80X承装(修、试)电力设施许可证XRO863A810N961设施许可证X0GGH6.900.9900886承装(修、试)电力设施许可证0eHE9A60E承装(修、试)电力设施许可证0660咖9D96承装承装(修、试)电力设施许ZOeGOIDID.98根据《承装(修可试)电力设施许可证管理办法》许可证内设施许可证X0e6960承装承装(修、试)电力设施许BGHHHOMG6天承装(修、试)电力设施许可证>6306000660关承装力设施许可证ESAUSEUE承装(修、试)电力设施许可证XGHSORSEHOBIG承装(修、试BGA9350US6H及有关法律法规的规定经审查,准许你单位从事设施许可证SG美承装承装(修、试)电力设施许可证承装(修、试)电力设施许可证XBGHGSODA承装(修、试)电力设施许可证XGIHOLGG(修修、力设施许可证0e6HAE900AUSSUE-EEX承装(修、试)电力设施许可订BGHBGOSODANSEHO承装(修、试)电力设施许可证GAGG0美承装承装(修、试)电力设施业务,特颁发此证。关承装(修、建企装修、试)电力设施许可证X4G承装(修、试)电力设施许可证XCIBGHNGM.9DN9E0686X承装(修、试)电力设施许可证XOBGHGLLSOASGOEHOX承装(修、试)电力设施许可证X0862ASLDDM.969设施许可证>OGH知AL990226X承装修、试)电力设施许可证>OB6HM90MU960886承装修、试)电力设施许可证>OEH0019610承装承装(修、试)电力设施许可证CHGHAGM.S0DL96S10686X承装(修、试)电力设施许可证X0BGH6SORLHOEBGX承装(修、试)电力设施许可证X08630D0设施许可让装(修、试)电力设施许可证>承装(修、试)电力设施许可证06SDNGBOE联承装限可单位名称西宁元隆电力建设有限公司承装(修、试00承装(修、试电力设施许可证0e8GEH(修、试电力设施许可证8620HD600天承装承装(修、试)电力设施许可承装(修、试)电力设施许可证XaGASDEHOEGX承装修、试电力设施许可证XOe6力设施许可证XGONSMUEUEG承装(修、试)电力设施许可证GOGSISGUE承装(修、试)电力设施许可证X0e6HG09006承装承装(修、试)电力设施许可证HBGAGSAASBIGK承装(修、试电力设施许可HGHGULSDNSEHORO承装(修、试)电力设施许可9634HHSG设旅许可所青海省西宁市城西区五四西路71号17号楼66美承裘住设施许可证承装(修、GAHHIOMLSEH设施许可证8G53500136H0806承装(修、试)电力设施许可证06GS03L606承装4单元4191室承装(修、试)电力设施许可证试)电力设施许可证X0BGHISOM60E86X承装(修、试)电力设施许可证oeuHIOMSE设族许可证CPGHA9DKCB6HAASIONSBO8B6X承装(修、试)电力设施许可证XOOEHA刚MDGOS关承装承装修、承装(修、试)电力设施许可证X08626GSHORLSEHOE-B6X承装(修、试)电力设施许可证X0e6AEHIDR6ES代表人:冷国静力设施许可证XCGGMNNSD9H008承装(修、试)电力设施许可证OeGHGMSID6H关承装承装(修、试)电力设施许可证XOBGHIGO.SDNGGH0O-BG承装(修、试)电力设施许可证XLOB6AGMSHOAGG86X承装(修、试)电力设施许可证X086DLGE设海许可证X006服9196086承装修、试)电力设施许可证>086209001960886承装修、试)电力设施许可证>660909600承装承装(修、试)电力设施许可证O-EGHAGSIDANSESOKESG>Y承装(修、试电力设施许可证KOEHWLES设施许可GSOOM6U美承装许可类别和等级承装三级承修四级及承试四级1216承装(修XCeeHAHHOAUS6O800886大承装修、试1电力设施许可证X0862008190156006天承装承装修、诚电设施许可证8GNGOSNUS6UEG承装(修、试电力设施许可证承装(修、试)电力设施许可证XOBGNONGASOOANGEHOEHOX承装(修、试)电力设施许可证XHOAAGMSIDN960886X承装(修、试)电力设施许可证XOCGIOMLS690修、详力设施许可证XHGH煤P9RLGS40E86>承装(修、试)电力设施许可证X60390D0886承装(修、试)电力设施许可证e61560承装承装(修、道广20636X承装(修、试)电力设施许可证XOGaHD90有效期限:自2018年10月20日始电开勇设施许可证承装(修、试)电力设施许可证OOGGSONSEHOHBGCHBGZUGGOSOOWLG6H02-86承装(修、试)电力设施许可证X0866设施许可证OHBGAGHONSSHUENG承装(修、试)电力设施许可证大承装(修、试)电力设施许可证OEAESMLSSOO承装至2024年10月19日止X设施许可证GHAGNSSOG路、试)电力设施许可证XeGH360关承装2-2承装(修、试电力设施许可证XCGHNGSSS0-6承装(修、试)电力设施许可证0064666美承装(修、试电力设施许可证OeeA1S69(修、试力设施许可证XOBGMOSDNSEHOE86X承装(修、试)电力设施许可证X08604GGSMS62修、试力设证20862060090ML66000关承装(承装(修、试)电力设施许可证XG8G0M0S0OWL9EOOBX承装(修、试)电力设施许可证X.D0EGALS6装(修、话设施许可证OBGHASDSOE8G承装(修、试)电力设施许可证eG00GSG证力设G证GOSIOALS6SE美承装承装(修、试)电力设施许可证XC86HG南SOPS60006承装(修、试)电力设施许可证修、试电为设施许可HUSDMEOEHGG修、试电为设施许可DHDUESO装修、没施许可证OGHACSOMS0E86承装(修、试电力设施许可证GEM间5试电力设施许Sstw关承装承装(修、试)电力设施许可证X086RAS0M8910686X承装(修、试)电力设施许可证:09GGGS00NAFS承装(修、试1设施许可证>e60900L80E86承装(修、试)电力设施许可证AUSESOEX承装许可机关6U承装(修、试)电力设施许可证XOGIGASHDNSHOEBGX承装修、试电力设K0euRoUSEso承装(修、话动设施许可证XHGHA0S096108承装(修、试)电力设施许可证C线O.90MU98S00X承装试电O.90MU98S00X承装1A报承装(修、试)电力设施许可证GGSDSEHUG8承装(修、试)电力设施许可证承装(修、试)设施许可证X08UES9年02月23日承装(修、证设施许可证06390RSHUEE承装修、试)电力设施许可证下9IDGS关承装2019交承装(修、试)电力设施许可证036D60086承装修、试电力许可证X0610AU68承装(修、试设施许可证OGG90DN9000承装修、试)电力设施许可证0360G90050承装修、试)电力XCeGO.SOOUBUE美承装SSDB承装(修、试)电力设施许可证X0GUGOSIDEH0E86X承装(修、诚)电力设施许可证X00620承装(修、试电力设施许可证EWLGS承承装(修、试念力设施许可证XBG5D6088X承装修、试电力设施许可证0e60S0E承装(修、试电力设施许可证XCGHAGOSD980382联承装ISEUZ-2承装修、试)电力设施许可证GHAGAS09600-06承装(修、试)电力设施许可证Xe6900196900E6X承装修、试电力设施许可证XeAOANSSH承装(修、承小力证承装旅M3900AS60承装(修、试)电力设施许可证8GHGS0D6H03G承装修、试)电力设施许可证X0B6AGS0560086承装(修、试电力设施许可证X060GX承装承装(修、试)电力设施许可证X0GSLSSEG承装修、试电力设施许可证LCEGNGO.S0DNUSESH承装修、试电力设施许可证LCEGNGO.S0DNUSESHOGHAGISOEOEBG承装(修、试电力设施许可证GHAG国SHOLSEEB>K承装修、试电力设施许可证00090A960承装承装修、试)电力设施许承装(修、试)电力设施许可CGOSOONSEUE8承装(修、试)电力设施许可证XeGGSHOMLSEOEG>承装(修、试)电力设施许可证承装承装(修、试)电力设施许可证C86619906600806*承装(修、试)电力设施许可证XCGGHAGSIDUSESUEHOIG承装(修、试)电力设施许可证XCHGNG国90USB/保R18088-2G承装修、试)电力设施许可承装(修、试)电力设施许可证承装承装(装(修、试)电力设施许可证GHGSHONSE0NG承装修、试电力设施许可证K0eGHIGOSIOASESIUE-86X承装(修、试)电力设施许可证KOeGIHOMLSBOG2UAGCSOONLSEOUE-EIGX承装(修、试)电力设S0EBG天承装(修、试)电力设施许可证HGGSUEO承装(备GHNGOI注承装修、试)电力设施许可证GGHGSDSESUE116风S00L9EH0E-86X承装(修、试)电力设施许可证XOeGIHWLSEH8电力设施许可证旅许可证86天承装(修、试)电力设施许可证XOGHISHIOMSHUE美承装K承装修、试电力设OHOGHNGO承装(修、试)电力设施许可证HWLSEHUE-BG美承装(修、试)电力设施许可证XCBGM9EH0设施许可证修、承装(修试)电装修、试)电力设施许可证0e6HSD5E0286承装(修、试电力设施许可证XC6H60.9MS美承装承包工程范围:承装(修、试电力设施许可证0e63309090008承装修、试电力设施许可证X0HMUSEHO苏设施许可证电力设施许可证X06H860S0SS02承装修、试电力设施许可证8690AO承装承装(修、试电力设施许可承装(修、试)电力设施许可证CCGHGGUSHOMG90G86X承装[修、试)电力设施许可证086ASS0设施许可证)可承担110kV及以下电压等级输(供、受)变电电力设施的安承装(修、试)电力设施许联承装BG点834LS800修修、0eGHGASOWLSSOEEG*承装(修、试)电力设施许可证GHNGS限HESGC承装(修、试)电力设施许可大承装作装调试:可承担35kV及以下电压等级输(供受)变电电力设施的2209OWLSBO关承装承装(修、试)电力设施许可证CEGRAALSOHLSSHOEBIG大承装(修、试)电力设施许可证XCeGHAGFSDMLEH0286*承装(修、试)电力设施许可证XOHGHHIWLSHH8维修和试验。**金000********力可证>6电0096008承修、电设施可>De60850天HDN960E060美承装(修、试)电力设施许可证CGHGSLE0E86承装(修、试)电力设施许可证XCHG设施许可证XOBGMAIGSSHORS660EEGX承装(修、试)电力设施许可证X086HIGUSHNSEOE86X承装(修、试)电力设施许可证XO2G20GSHL66U天承装承装(修、试)电力设施许可证XCaAHGGSSDDS6S008B6美承装(修、试)电力设施许可证XOeGHNGRSHLSESEE6承装(修、试)电力设施许可证XCBGO9E0设施许可证>086HASIDSS0EI0X承装(修、试)电力设施许可证>OBGHRGOH90886承装(修、试)电力设施许可证GG9RHU承装件承装(修、试)电力设施许可证GHNGSDSESOBHBX承装(修、试)电力设施许可证86HIGGSOLSSHUE-BGX承装(修、试)电力设施许可证XCBGA60设施许可证GANGSDWSESUE承装(修、试)电力设施许可证>0H6091005900E86承装(修、试)电力设施许可证GG9L承装承装(修、试)电特别注意事项:采设施许可证R0电力设施许可证X0e6N060SDL600886承装(修、试)电力设施许可证6HMS6天承装装(修、试)电力设施许可证0eGHIGCSODLE900E86X承装(修、试)电力设施许可证>ZCHEGHUSGO.SHOMUSEHOEHBG承装(修、试)电力设施许可证OBGMA93WSEH设施许可证企业应按国家能源局西北监管局关于年度自查的要求,于每年承装临承装(修、试)电力3AS6设施许可证XCINGHAG00SODHUSESHUE8GX承装(修、试)电力设施许可证XOGHBGSHOALEHUEB6X承装(修、试)电力设施许可证X08GAGO.SODAUSBHOO承装(修、试)电力设施许可证XOBGNOSHO美承装月1日至3月31日期间以指定形式报送年度自查资料。设施许可证X0eGAGOSMLBHOX装(修、试)电力设施许可证XCEEHHUSIOLESHUE86承装(修、试)电力设施许可证CGHA9LE088GX承装修、试)电力设施许可证eGMH8GHEHSHONLSESUE-86X承装(修、试)电力设施许可证XOBGANSIDDLSE0E:86X承装(修、试)电力设施许可证O-BGMGGS00LSS00关承装(承装承装(修、试)电力设施许可证CGGHGGGSHIOHLSESOE-BG承装[修、试)电力设施许可证X08GHGLLHOAUSB08-86X承装(修、试)电力设施许可证XOBGARHDNS液许可证C86HIGNSHOMLSEH02-B6X承装(修、试电力设施许可证OOGHG嘭SDSEHOE8G大承装(修、试)电力设施许可证BG2SOLSB0承装(修、试)电力设施许可证XOeGHGGM9ION66900566承装(修、试)电力设施许可证XOBGHNGOSIOLSE90E86X承装(修、试)电力设施许可证X0eGSONM9EO设施许可证XOB6HIMSHOMSESH0E-80X承装(修、试)电力设施许可证X0BGHAGGSIDALSSHOEBIGX承装(修、试)电力设施许可证XOBGHGUSOASBHOE承装承装[修、试)电力设施许可证LOeGHAIHDL9EH08B6X承装(修、试)电力设施许可证Xoe6HIGUSOAL60E-86X承装(修、试)电力设施许可证X0863HDAUEHO设施许可证X084HIG0S00980586X承装(修、试)电力设施许可证aHOSDH0E86X承装(修、试)电力设施许可证XOeG国9OSS0装(承装(修、试电力设施许可证XOBGHGASIOWLGES0E86*承装(修、试)电力设施许可证XOeGHIDSOALSSHOE-BGX承装(修、试)电力设施许可证XOB6400006600设施许可证0eGHIGALSML9ESOOEBG*承装(修、试)电力设施许可证OOGGBSIMSES0886承装(修、试)电力设施许可证08629DSH020+承装承装[修、试)电力设施许可证XOBGHIG.SIDMSES000BG承装(修、试)电力设施许可证XOBGN0局YSOMLSEHEEGX承装(修、试)电力设施许可证X08GAEAUE00设施许可证OB6HAGOSIDGEH088承装(修、试)电力设施许可证>HGHMGSHDLSES0886X承装(修、试)电力设施许可证X0G9M60关承装花承装(修、试)电力设施许可证0eGHIG0.S00M5610886X承装(修、试)电力设施许可证XieGHA69IDNSHHOEGX承装(修、试)电力设施许可证X0e6OASS设施许可证>Oe6ARGOS0OLSS40886>承装(修、试)电力设施许可证>OeE0NDSHOMLS60E86X承装(修、试)电力设施许可证O8G6NDI90承装(承装(修、试)电力设施许可证X0860060S0H6600-06承装修、试)电力设施许可证XOGHGUDNSBHGX承装修、试)电力设施许可证XOGN6没施许可证086H0USMML6EH0E86X承装(修、试)电力设施许可证ieGHB国SALSEHOE-BAX承装(修、试|电力设施许可证08G260,906B0关承装(承装(修、试)电力设施许可证X0e6HRD900L690EB6X承装(修、试)电力设施许可证XXOERAD.9DM9EH0086)承装(修、试)电力设施许可证0e609690股施许可证CEHRGSISUOBG承装(修、试电力设施许可证0aGGGHALS6H0E86X承装(修、试)电力设施许可证X08G20GNSL60关承装承装(修、试)电力设施许可证>le6HGGSHOILSSSHOEBGX承装(修、试)电力设施许可证XeGHBGO.SHIONSEH0E86X承装(修、试)电力设施许可证XOGFASODNSSSO设施许可证GNGGDSHONGESUE86X承装(修、试)电力设施许可证OBGHGGM9S0886X承装修心Z0:eGH0NGSOLSSON承装(修、试)电力设施许可证XGFRGSHMSEHOEEEX承装(修、试)电力设施许可证XCBGHAGG.90DA0附许可证XOBG顺设施许可证CeGHRSALSES0E-B6X承装(修、试)电力设施许可证OBGUGGM.HIMSEHXE809AANSOA2承装(修、试)电力设施许可证XCIGGHNL.SIOLSS9068IGX承装(修、试)电力设施许可证XOOGHG0HGMA设施许可证XXOaGHA海SIORLSS068>承装[修、试l电力设施许可证XOBGHOGO,SOM9EHOE试)电力设施许可证承装(修、试)电力设施许可证XCaGHIGN.SDMUSEH0886承装(修、试)电力设施许可证Xo8620设施许可证OGHIGGSORU969080G>*承装[修、试电力设施许可证XCHBGMAGDS00UESOOE承装修电力设施许可证X08006承修试电力设可>X许可机关河装(修、试)电水花江路设施许可证>CGHGGASIOMUSSHOG8GX承装修、试)电力设施许可证OaG300GGHIOWUSSOE正6成间969带、电力设许可>92019年12月23日装(修、试)电力设DeGNA承装(修、试)电力设施许可证*GHGOLSLSEUE8G承装(修、试电力设施许可证XOHEGH活S0NSS设施许可证XoeGMICSMMSESOSBGX承装(修、试)电力设施许可证XBGMA国SOOALBHOEB6电力设施许可证09066e承装承装(修、试电力设施许可证XCeGGESOWUS6-86X承装(修、试)电力设施许可证XCHGH009DAK承装(修、试)电力许可证X0eG4设施许可证0e6HBCSOAUSH0BB6承装(修、试)电力设施许可证>OGHGD9ALS60866承装修[修、2AGGU.SODAUS6HO:T承装承装修、试)电力设施许可证GNS00ALE90E-86X承装(修、试)电力设施许可证XCHeG局国9DSEHOEGOUEHG设施许可证OB6HAEHDM6600086承装(修、试)电力设施许可证XOaGHA国9ASSE-86专修、承装(修、试电力设施许承装(FHRP承装(修、试)电力设施许可证XGHGSOALSEHE96承装修、试)电力设施许可证X06局96H0E88Xs69SODNLSES>UASOUSESOE-OGX承装(修、试)电力设施许可证XCBGASEHEX承装修、试)电力设施许可证0B62NG(修、试)电力设施许可证CGHOWLSEHOEG承装(修、试电力设施许可证G.SDE00E8≤OHGHAGSHIOHLSEH承装(修、试)电力设施许可证G9SHHOEG承装修、试)电力设施许可证0GGSNSEH0E承装(修、试)电力设施许可承装修、试)电力设施许CGOSOONSEUE8承装(修、试)电力设施许可证XeGGSHOMLSEOEG>承装(修、试)电力设施许可证承装承装(修、试)电力设施许可证C86619906600806*承装(修、试)电力设施许可证XCGGHAGSIDUSESUEHOIG承装(修、试)电力设施许可证XCHGNG国90USB承装/保R18088-2G承装修、试)电力设施许可承装(修、试)电力设施许可证承装(装(修、试)电力设施许可证GHGSHONSE0NG承装修、试电力设施许可证K0eGHIGOSIOASESIUE-86X承装(修、试)电力设施许可证KOeGIHOMLSBOG2UAGCSOONLSEOUE-EIGX承装(修、试)电力设S0EBG天承装(修、试)电力设施许可证HGGSUEO承装(备GHNGOIS0EBG天承装(修、试)电力设施许可证HGGSUEO承装(注承装修、试)电力设施许可证GGHGSDSESUE电力设施许可证116风S00L9EH0E-86X承装(修、试)电力设施许可证XOeGIHWLSEH8旅许可证K承装修、试电力设OHOGHNGO86天承装(修、试)电力设施许可证XOGHISHIOMSHUE美承装承装(修、试)电力设施许可证HWLSEHUE-BG美承装(修、试)电力设施许可证XCBGM9EH0修、设施许可证装修、试)电力设施许可证0e6HSD5E0286承装(修、试电力设施许可证XC6H60.9MS美承装承装(修试)电承包工程范围:承装(修、试电力设施许可证0e63309090008承装修、试电力设施许可证X0HMUSEHO苏设施许可证电力设施许可证X06H860S0SS02承装修、试电力设施许可证8690AO承装承装(修、试电力设施许可承装(修、试)电力设施许可证CCGHGGUSHOMG90G86X承装[修、试)电力设施许可证086ASS0设施许可证)可承担110kV及以下电压等级输(供、受)变电电力设施的安联承装承装(修、试)电力设施许BG点834LS800修修、GHNGS限HESGC承装(修、试)电力设施许可0eGHGASOWLSSOEEG*承装(修、试)电力设施许可证大承装作装调试:可承担35kV及以下电压等级输(供受)变电电力设施的9OWLSBO220关承装承装(修、试)电力设施许可证CEGRAALSOHLSSHOEBIG大承装(修、试)电力设施许可证XCeGHAGFSDMLEH0286*承装(修、试)电力设施许可证XOHGHHIWLSHH8维修和试验。**金000********力可证>6电0096008承修、电设施可>De60850天060美承装(修、试)电力设施许可证CGHGSLE0E86承装(修、试)电力设施许可证XCHGHDN960E设施许可证XOBGMAIGSSHORS660EEGX承装(修、试)电力设施许可证X086HIGUSHNSEOE86X承装(修、试)电力设施许可证XO2G20GSHL66U天承装承装(修、试)电力设施许可证XCaAHGGSSDDS6S008B6美承装(修、试)电力设施许可证XOeGHNGRSHLSESEE6承装(修、试)电力设施许可证XCBGO9E0设施许可证>086HASIDSS0EI0X承装(修、试)电力设施许可证>OBGHRGOH90886承装(修、试)电力设施许可证GG9RHU承装件承装(修、试)电力设施许可证GHNGSDSESOBHBX承装(修、试)电力设施许可证86HIGGSOLSSHUE-BGX承装(修、试)电力设施许可证XCBGA60设施许可证GANGSDWSESUE承装(修、试)电力设施许可证>0H6091005900E86承装(修、试)电力设施许可证GG9L承装承装(修、试)电特别注意事项:采设施许可证R0电力设施许可证X0e6N060SDL600886承装(修、试)电力设施许可证6HMS6天承装装(修、试)电力设施许可证0eGHIGCSODLE900E86X承装(修、试)电力设施许可证>ZCHEGHUSGO.SHOMUSEHOEHBG承装(修、试)电力设施许可证OBGMA93WSEH设施许可证承装临企业应按国家能源局西北监管局关于年度自查的要求,于每年承装(修、试)电力3AS6设施许可证XCINGHAG00SODHUSESHUE8GX承装(修、试)电力设施许可证XOGHBGSHOALEHUEB6X承装(修、试)电力设施许可证X08GAGO.SODAUSBHOO美承装月1日至3月31日期间以指定形式报送年度自查资料。承装(修、试)电力设施许可证XOBGNOSHO设施许可证X0eGAGOSMLBHOX承装装(修、试)电力设施许可证XCEEHHUSIOLESHUE86承装(修、试)电力设施许可证CGHA9LE088GX承装修、试)电力设施许可证eGMH8GHEHSHONLSESUE-86X承装(修、试)电力设施许可证XOBGANSIDDLSE0E:86X承装(修、试)电力设施许可证O-BGMGGS00LSS00关承装(承装(修、试)电力设施许可证CGGHGGGSHIOHLSESOE-BG承装[修、试)电力设施许可证X08GHGLLHOAUSB08-86X承装(修、试)电力设施许可证XOBGARHDNS液许可证C86HIGNSHOMLSEH02-B6X承装(修、试电力设施许可证OOGHG嘭SDSEHOE8G大承装(修、试)电力设施许可证BG2SOLSB0承装(修、试)电力设施许可证XOeGHGGM9ION66900566承装(修、试)电力设施许可证XOBGHNGOSIOLSE90E86X承装(修、试)电力设施许可证X0eGSONM9EO设施许可证XOB6HIMSHOMSESH0E-80X承装(修、试)电力设施许可证X0BGHAGGSIDALSSHOEBIGX承装(修、试)电力设施许可证XOBGHGUSOASBHOE承装承装[修、试)电力设施许可证LOeGHAIHDL9EH08B6X承装(修、试)电力设施许可证Xoe6HIGUSOAL60E-86X承装(修、试)电力设施许可证X0863HDAUEHO设施许可证X084HIG0S00980586X承装(修、试)电力设施许可证aHOSDH0E86X承装(修、试)电力设施许可证XOeG国9OSS0装(承装(修、试电力设施许可证XOBGHGASIOWLGES0E86*承装(修、试)电力设施许可证XOeGHIDSOALSSHOE-BGX承装(修、试)电力设施许可证XOB6400006600设施许可证0eGHIGALSML9ESOOEBG*承装(修、试)电力设施许可证OOGGBSIMSES0886承装(修、试)电力设施许可证08629DSH020+承装承装[修、试)电力设施许可证XOBGHIG.SIDMSES000BG承装(修、试)电力设施许可证XOBGN0局YSOMLSEHEEGX承装(修、试)电力设施许可证X08GAEAUE00设施许可证OB6HAGOSIDGEH088承装(修、试)电力设施许可证>HGHMGSHDLSES0886X承装(修、试)电力设施许可证X0G9M60关承装花承装(修、试)电力设施许可证0eGHIG0.S00M5610886X承装(修、试)电力设施许可证XieGHA69IDNSHHOEGX承装(修、试)电力设施许可证X0e6OASS设施许可证>Oe6ARGOS0OLSS40886>承装(修、试)电力设施许可证>OeE0NDSHOMLS60E86X承装(修、试)电力设施许可证O8G6NDI90承装(承装(修、试)电力设施许可证X0860060S0H6600-06承装修、试)电力设施许可证XOGHGUDNSBHGX承装修、试)电力设施许可证XOGN6没施许可证086H0USMML6EH0E86X承装(修、试)电力设施许可证ieGHB国SALSEHOE-BAX承装(修、试|电力设施许可证08G260,906B0关承装(承装(修、试)电力设施许可证X0e6HRD900L690EB6X承装(修、试)电力设施许可证XXOERAD.9DM9EH0086)承装(修、试)电力设施许可证0e609690股施许可证CEHRGSISUOBG承装(修、试电力设施许可证0aGGGHALS6H0E86X承装(修、试)电力设施许可证X08G20GNSL60关承装承装(修、试)电力设施许可证>le6HGGSHOILSSSHOEBGX承装(修、试)电力设施许可证XeGHBGO.SHIONSEH0E86X承装(修、试)电力设施许可证XOGFASODNSSSO设施许可证GNGGDSHONGESUE86X承装(修、试)电力设施许可证OBGHGGM9S0886X承装修心Z0:eGH0NGSOLSSON承装承装(修、试)电力设施许可证XGFRGSHMSEHOEEEX承装(修、试)电力设施许可证XCBGHAGG.90DA0附许可证XOBG顺设施许可证CeGHRSALSES0E-B6X承装(修、试)电力设施许可证OBGUGGM.HIMSEHXE809AANSOA2承装(修、试)电力设施许可证XCIGGHNL.SIOLSS9068IGX承装(修、试)电力设施许可证XOOGHG0HGMA设施许可证XXOaGHA海SIORLSS068>承装[修、试l电力设施许可证XOBGHOGO,SOM9EHOE试)电力设施许可证承装(修、试)电力设施许可证XCaGHIGN.SDMUSEH0886承装(修、试)电力设施许可证Xo8620设施许可证OGHIGGSORU969080G>*承装[修、试电力设施许可证XCHBGMAGDS00UESOOE承装修电力设施许可证X08006承修试电力设可>X许可机关河设施许可证>CGHGGASIOMUSSHOG8GX承装修、试)电力设施许可证OaG300GGHIOWUSSOE装(修、试)电水花江路正6成间969带、电力设许可>92019年12月23日装(修、试)电力设DeGNA90MNS装(修、试)电力设DeGNA承装(修、试)电力设施许可证>OBGHIGOSOMUEOGGG承装(修、试)电力设施许可证XieGU承装(修、试)电力设施许可证*GHGOLSLSEUE8G承装(修、试电力设施许可证XOHEGH活S0NSS设施许可证XoeGMICSMMSESOSBGX承装(修、试)电力设施许可证XBGMA国SOOALBHOEB6电力设施许可证09066e承装承装(修、试电力设施许可证XCeGGESOWUS6-86X承装(修、试)电力设施许可证XCHGH009DAK承装(修、试)电力许可证X0eG4设施许可证0e6HBCSOAUSH0BB6承装(修、试)电力设施许可证>OGHGD9ALS60866承装修[修、2AGGU.SODAUS6HO:T承装OUEHG承装修、试)电力设施许可证GNS00ALE90E-86X承装(修、试)电力设施许可证XCHeG局国9DSEHOEG专修、设施许可证OB6HAEHDM6600086承装(修、试)电力设施许可证XOaGHA国9ASSE-86承装(修、试电力设施许承装(FHRP9承装(修、试)电力设施许可证XGHGSOALSEHE96承装修、试)电力设施许可证X06局96H0E88Xs6法装SODNLSES>UASOUSESOE-OGX承装(修、试)电力设施许可证XCBGASEHEX承装修、试)电力设施许可证0B62NG(修、试)电力设施许可证CGHOWLSEHOEG承装(修、试电力设施许可证G.SDE00E8≤OHGHAGSHIOHLSEH承装(修、试)电力设施许可证G9SHHOEG承装修、试)电力设施许可证0GGSNSEH0E承装Y承装修、试电力设施许可证承装修、试电力设许可证36EL5S000承装修、试电力设许可证XGESS500、试)电力设施许可证GAGSSSOGG承装修、司电力设施许可证e6088X承装修、电力设施许可证X03950E0承装、试电承装(修、试)电力设施许可证XH6N0S0060286X承修、试电力设许可证X509500承装、电力设迕可证Xe995EE、试电力设施R53村电力装(修、试电力没施计可证>情、电力施许可试)电力设施许可请S的美-8(修,电力油许可、试)电力设能V0GH测ANSG23水试电力设施计承装(修、试)电力设施许可证检查情况记录表、试电力设旅证oe386承装供试)电力设施许可1、试)电力设施CeGHAGO.SIDANEOOEBX承装(修、试电力没许可证0局LHH0E2BB承装试电力设施许可证许可机关根据《承装(修、试电力设施许可证管理办法试)电力设旅证08GHAM承装实试电力设施许、试电力设有正>oee的规定,对承装修试)电力设施许可证实行检查制度06承诚电力设施许可证承装(修、试电力设施许可修、请电力设施许可武电力设XH国S光大水装修、试电力施许可让天承装(修、式电力设施许可证天R国GX承装试电力设装(修、试电力设施许可HAGXUSIASEOUEP装件、试电力设许司1,试)电力设旅证*e检查合格,许可机关加盖审验检查不合格期电许可机关出具审006承装试电力设1、试电力设证XieA990W0E0E0G+承装(修、试电力设施许可证XOOGHAG承装修、试电力设施许可证G.S0DAN08GX承司电力设LSHOALSEHEEB6X承装(修、试电力设施许可证AUSSHEE-6X承装(修、试)电力设施许可证+合格印章验意见:1、试)电力设施e承装(修、试)电力设施许可证XCeG0G:承装(修、试)电力没施许可证08680,3D6658GX承装家试电力设许可证>GHHLHHEB承装(修、试)电力设施许可证CB6GSOWLSHHOEX承装修、试电力设施许可证04、试)电力设施Xo900886大承装(修、试电力设施许可证X0GGG0承装(修、试电力设施许可证8G.66日期:日期:85506承装试电力设CHAGDSOASEHHOE-96X承装(修、试)电力设施许可证承装(修、试)电力设施许可证Xe1、试)电力设旅i美承装(修、试电力设施许可证G00承装修、试)电力设施许可证HGSSE6X承装试电力设许可证03EHNSSONLSE0G66X承装(修、试)电力设施许可证E6NNSHCWSEXEN承装(修、试)电力设施许可证+0SOHH、试)电力设加XeX承装(修、电力设施许可证承装修、试]电力设施许可证2iR6%6090006A国BNSSOE2GX承装(修、电力设施许可证承装修、试]电力设施许可证2iR6%6090006586承装试电力设许可证CHOGG试)电力设施许可证XBSOSEHE86X承装(修、试)电力设施许可证XNGLS、试)电力设旅1国美承装修、试电力设施许可证GHASM66886承装试电力设B6HGOHOALS6HEGGX承装(修、试)电力设施许可证+年度检查试)电力设旅证0SEH0EB6X承装修、试)电力设施许可证H6服SLSH合格686X承装试电力设BGG惠S0DR9EOE86X承装(修、试电力设施许可证X试)电力设承装修、试)电力设施许可证CHBG1SR65E2承装修、试)电力设施许可证CHBG1SR68G承装试)电力设电力设施承装(修、试)电力设施许可证、、试)电力设旅承装修、试)电力设施许可证CHGHSONGC016X承装试电力设店许可试电X承装(修、试)电力设施许可证Xo1、试)电力设旅正>ce装修、试)电力设施许可证CHGDNS81070年月日X承装试电力设X承装修、试电力设施许可证许可许可证X承装修、试电力设施许可证1、试电力设超证面承装(修、试电力设的BGAODANSEU装修、试)电力设施许可证GD9ES20承试电力设水装(修、试电力设施许可证0-86DS056H08-8X承装修、试电力设施许可证许可GOSH0水装(修、试电力设施许可证上试)电力设旅证0传286X承装装试电力设许可证0-06H60HDALSEHKE-D6X承装(修、试电力设施许可证C882A60S00A56H0EBX承装修、试)电力设施许可证X01、试)电力设旅证>EH0E-86>承装(修、试)电力设施许可证BGGDINEESNUEO-BIG+承装(修、试)电力设施许可证DBGG.90DN9E承装装试电力设HRGDSOASEHE86>承装修、试电力设施许可证880MS0LG60EB6*承装修、试电力设施许可证08、试)电力设旅X承装修、试电力设施许可证XGHAG承装(修、武)电力设施许可证GA8DN8KACSDS80承装修、试电力设施许可证XGHAG0DRIOG承装(修、武)电力设施许可证GA8DN8006X承实试电力设许可证BGHGASOASH0E承装(修、试)电力设施许可证B6HRGOSASEHX承装修、试电力设施许可证0、试)电力设旅电Xo美承装修、试)电力设施许可证ieGOG承装(修、试电力设施许可证00GA,S82美承装修、试)电力设施许可证ieGOG承装(修、试电力设施许可证00GA,S8986承电力设许可证GHSDL9EHEBGX承装(修、试)电力设施许可证Ce6NCHSHEX承修、试电力设施许可证el、试)电力设旋面HAG德SOWLSE909E6承装(修、试)电力设施许可证GGG0BDNES9E8承装修、试电力设施许可证OGGGHDG6S996承装诚电力设许可证6GS0MS0EY承装(修、试电力设施许可证e6NSLSSE-S6X承装(修、试电力设施许可证试)电力设施阁SSBG>人承装修、试)电力设施许可证XCGH国DSESMNOG承装、试电力设施许可证08430A60SD063X承装试电力设许可证X0363奥SDAL9SSHE86X承装(修、试)电力设施许可证HOASHEX承装修、试电力设施许可证oe、试)电力设旅证ACS0096S0080承装修、试)电力设施许可证O00080E-6承装(修、试)电力设施许可证+HBGTOGOSIOWLHE886X承装试电力设许可证>X086NGASD9B-0086*承装(修、试)电力设施许可证HAASOG60E96承装(修、试)电力设施许可证1、试)电力设施X电福9906605天承装修、试)电力设施许可证天U6R承装修、试电力设庞许可证大G85B6X承装试电力设许可证C6HGOISID90596X承装(修、试电力设施许可证0EG美承装修、试电力设拖许可证、试)电力设A阅SODNSSSOG大承装修、试)电力设施许可证大CG国承装(修、试)电力设施许可证大GH9908>承装试电力设店许可证036HASD55C8承装(修、试)电力设施许可证68承装(修、试电力设施许可证1、试)电力设证>020A6阅SDD05承装(修、试)电力设施许可证0承装修、试)电力设施许可证CG.900X承装试电力设许可证>08616090SHE6+承装修、试电力设施许可证NGWS0DAUGB-000-86X承装(修、试电力设施许可证>、试)电力设旅F06AG0S00E9005003>承装(修、试)电力设施许可证XCG承装修、试)电力设施许可证G90EX承装试电力设许可证SLSBX承装修、试电力设施许可证X承装(修、试电力设施许可证1.试)电力设旅证X088460.809600836X承装(修、试)电力设施许可证08DS690068G关承装修、试)电力设施许可证XG90SE8X承装式电力设许可证XO6HRL96H0E0承装修、试i电力设施许可证GHIGOSIDALS0E-0X承装修、试电力设施许可证*1、试电力设旅证66900M6605-86承装修、试)电力设施许可证XGA承装(修、试)电力设施许可证GADNEB8X承装试)电力设许可证6SHALSEH0E8GX承装修、试)电力设施许可证0E-6X承装(修、试电力设施许可证试)电力设X66060承装(修、)电力设施许可证GAG修、诣电力设施许可证CA9NSBGX承装试电力设许可证XHGOSKOALSE0E8G承装(修、试)电力设施许可证K承装修、试电力设施许可证试电力设旅PGHSUEHE-B大承装修、试)电力设施许可证G85NM086承装修、试力设施许可证国66X承装试电力设施许可证CSCWLSEE6承装(修、试)电力设施许可NHRNISK承装(修、试电力设施许可证试电力设¥承装1、试)电力设施许可证大HGBAD.940405600086关承装(修、试)电力设施许可证08620405005890580关承装(修、试)电力设施许可证C86AGA.910承装修、试承装修、试)电力设施许可证088SOASHHO23G*承装修、试)电力设施许可证0OGHNGOISANSBHUEEK承装修修、试电力设施许可证COGKNGLSOSEOKHH1、试}电力设施许可证>C63050RU600承装(修、诚)电力设施许可证eGGSOESOEG>承装(修、电力设旅许可证CGOADRS0开户许可证核准号:J8510000091302编号:8510-00277466经审核,西宁元隆电力建设有限公司符合开户条件,准予开立基本存款账户中国建设银行股份有限公司西宁新法定代表人(单位负责人)开户银行宁路支行冷国静账号663001383604050001393发证机关(盖章)2018年日送关法定代表人身份证中华人民共和国居民身份证签发机关西宁市公安局城中分局签发机关西宁市公安局城中分局有效期限2019.05.15-2039.05.15有效期限2019.05.15-2039.05.15姓名冷国静性别男民族汉期出生1986年10月16日住址西宁市城中区长江路91号7号楼141室公民身份号码372924198610165155