石家庄市生态区维护资金 化肥 复合肥 肥料采购合同公告(石家庄市滹沱河生态区管护中心2024)



 

 

 

政府采购货物买卖合同

 

发布时间: 2024-08-02

一、合同编号:HTHHF010 二、合同名称:政府采购货物买卖合同 三、项目编码:HB2024065660200001 四、项目名称:滹沱河生态区维护资金(滹沱河生态区肥料采购) 五、合同主体 采购人:石家庄市滹沱河生态区管护中心 地址:蓝月路5号 联系方式:韩博文 供应商:河北昊天化化肥有限公司 地址:无极县里城道镇里城道村向阳街东行150米路北(城北工业区) 联系方式:高军玲0311-86508006 六、合同主要信息 主要标的名称:化肥 规格型号:复合肥40kg/袋 主要标的数量:300 主要标的单价:3100 合同金额:930000.00 履约期限、地点等简要信息:履约期限:计划于货物到场之日起7日内组织验收 履约地点:石家庄市滹沱河生态区范围(中华大街-东三环) 采购方式:公开招标 七、合同签订2024-07-31 八、合同公告2024-08-02 九、其他补充事宜:

 

2024年滹沱河肥料采购十标段合同

 

  发布时间:
2024-08-02      采购人:
石家庄市滹沱河生态区管护中心