长春市彩化及区域内节点彩化采购合同公告(长春市双阳区园林管理处2024)



合同公告

一、合同编号:HSZB2024-7024
二、合同名称:2024年长青路东西两侧彩化及区域内节点彩化项目
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):HSZB2024-7024
四、项目名称:2024年长青路东西两侧彩化及区域内节点彩化项目
五、合同主体
采购人(甲方):长春市双阳区园林管理处
地 址:长春市双阳区
联系方式:13756935886
供应商(乙方):吉林省壹航建设有限公司
地 址:长春市双阳区奢岭街道奢岭村街东社
联系方式:13341479339
六、合同主要信息
主要标的名称:2024年长青路东西两侧彩化及区域内节点彩化项目
规格型号(或服务要求):
主要标的数量:
主要标的单价:
合同金额:134.29万元
履约期限、地点等简要信息:年
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2024年07月08日
八、合同公告日期:2024年08月02日
九、其他补充事宜:
附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)

采购人名称

长春市双阳区园林管理处

采购人联系方式

13756935886

采购人地址

长春市双阳区

采购代理机构名称

吉林省合盛项目管理有限公司

代理机构联系方式

17678361155

采购代理机构地址

吉林省长春市双阳区鹿城大街88号

采购项目名称

2024年长青路东西两侧彩化及区域内节点彩化项目

采购项目编号

HSZB2024-7024

合同编号

HSZB2024-7024

供应商名称

吉林省壹航建设有限公司

合同内容

2024年长青路东西两侧彩化及区域内节点彩化项目