印刷服务采购合同公告(高唐县赵寨子镇中心小学2024)



高唐县赵寨子联校赵寨子镇中心小学其他印刷服务采购采购合同公示

一、合同编号:SDGP371526000202401000450A_001
二、合同名称:赵寨子镇中心小学其他印刷服务采购
三、采购项目编码:SDGP371526000202401000450
四、采购项目名称:赵寨子镇中心小学其他印刷服务采购
五、合同主体
采购人:高唐县赵寨子联校
地    址:
联系方式:13562063760
供应商(乙方):高唐县亚祥学习用品店
地    址:山东省聊城市高唐县汇鑫街道邹阁村北首路东
联系方式:18954474001
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

其他印刷服务
B4幅面双面印刷练习题、大16开双面胶装彩色讲义
1
3.06
3.06

履约期限、地点等简要信息:高唐县赵寨子镇中心小学
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2024-07-26
八、合同公告日期:2024-08-02
九、其他补充事宜:

点击查看公告内容:
赵寨子镇中心小学其他印刷服务采购合同.pdf

点击查看公告内容:
赵寨子镇中心小学其他印刷服务采购合同.pdf

政府采购合同(框架协议第二阶段服务类)项目名称:赵寨子镇中心小学其他印刷服务采购合同编号:SDGP371526000202401000450A_001采购编号:37152600060803120240005甲方(采购人):高唐县赵寨子联校(赵寨子镇中心小学)乙方(供应商):高唐县亚祥学习用品店采购人(甲方)所需的其他印刷服务(入围货物名称)与入围供应商(乙方)签订第二阶段采购合同,甲、乙双方根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律以及本项目征集文件的规定,经平等协商达成合同如下:一、合同文件本合同所附下列文件是构成本合同不可分割的部分:(一)本项目征集文件(二)入围供应商响应文件(三)本项目政府采购框架协议(四)合同格式、合同条款(五)入围供应商在评审过程中做出的有关澄清、说明或者补正文件(六)入围通知书(七)本合同及附件二、服务内容和条件本合同的范围和条件应与框架协议征集文件的规定相一致。三、合同金额根据上述合同文件要求,合同金额为人民币30,600.00元,大写:叁万零陆佰元。(分项价格详见合同服务清单)。乙方开户单位:高唐县亚祥学习用品店开户银行:中国建设银行股份有限公司聊城市高唐支行帐号:37050185795600000163四、付款途径□国库支付☑甲方支付□国库与甲方共同支付预算内资金30,600.00元预算外资金0元自筹资金0元五、付款方式☑分期支付方式1、合同生效之日起5个工作日内甲方向乙方支付合同金额的,即人民币元,大写:;项目期满并经双方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方支付合同金额的,即人民币元,大写:。2、其他分期支付方式:合同生效后,乙方根据甲方要求印制学生练习和检测试题、校本课程讲义等学习资料。服务按期完成后,学校组织验收。分两次付款,2024年9月支付17600元,2024年11月支付13000元。□一次性支付方式项目期满经乙方安装、调试并经双方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方支付全部款项,即人民币元,大写:。六、交付日期/服务期限和地点1、交付日期/服务期限:自合同生效之日起日内交付(自2024年8月1日起至2024年11月30日止)。2、交付地点:高唐县赵寨子镇中心小学七、违约责任任何一方违约,均应向守约方承担违约责任并赔偿守约方损失(具体违约责任由采购人在签订合同时加以约定)。八、合同生效本合同经甲乙双方签字盖章之日起生效。九、合同保存本合同一式二份,甲方一份,乙方一份,均具有同等法律效力。十、其他约定本合同基于征集人与乙方所签订的《政府采购框架协议》签订,本合同未尽事宜以该《政府采购框架协议》约定为准。乙方根据学校需要内容和数量分批提供印刷服务,每次服务完成由学校组织验收结算。报销后支付服务款项。甲方:高唐县赵寨子联校单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:13562063760签订日期:乙方:高唐县亚祥学习用品店单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:18954474001签订日期:生电子化政府采购电子化政府采8政府采购合同(框架协议第二阶段服务类)项目名称:赵寨子镇中心小学其他印刷服务采购合同编号:SDGP371526000202401000450A_001电子化政府采采购编号:37152600060803120240005化政府采甲方(采购人):高唐县赵寨子联校(赵寨子镇中心小学)电子化政乙方(供应商):高唐县亚祥学习用品店电子化政府采购电子化政府采购人(甲方)所需的其他印刷服务(入围货物名称)与入围供应商(乙方)签订第二阶段采购合同,甲、乙双方根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律以及本项目征集文件的规定,经平等协商达成合同如下:一、合同文件电子化政府采本合同所附下列文件是构成本合同不可分割的部分:东(一)本项目征集文件(二)入围供应商响应文件(三)本项目政府采购框架协议(四)合同格式、合同条款(五)入围供应商在评审过程中做出的有关澄清、说明或者补正文件(六)入围通知书(七)本合同及附件电子化政府采二、服务内容和条件本合同的范围和条件应与框架协议征集文件的规定相一致三、合同金额根据上述合同文件要求,合同金额为人民币30600.00元,大写:叁万零陆佰元。(分项价格详见合同服务清单)。乙方开户单位:高唐县亚祥学习用品店开户银行:中国建设银行股份有限公司聊城市高唐支行帐号:37050185795600000163四、付款途径电子化政府国库支付口甲方支付图国库与甲方共同支付预算内资金30,600.00元预算外资金0元自筹资金0元五、付款方式分期支付方式1、合同生效之日起5个工作日内甲方向乙方支付合同金额的,即人民币元,大写:;项目期满并经双方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方支付合同金额的,即人民币元,大写:子化2、其他分期支付方式:合同生效后,乙方根据甲方要求印制学生练习和检测试题、校本课程讲义等学习资料。服务按期完成后,学校组织验收。分两次付款,2024年9月支付17600元,2024年11月支付13000元。口一次性支付方式项目期满经乙方安装、调试并经双方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方支付全部款项,即人民币元,大写:六、交付日期/服务期限和地点化政1、交付日期/服务期限:自合同生效之日起日内交付(自2024年8月1日起至2024年11月30日止)。2、交付地点:高唐县赵寨子镇中心小学七、违约责任任何一方违约,均应向守约方承担违约责任并赔偿守约方损失(具体违约责任由采购人在签订合同时加以约定)。八、合同生效2本合同经甲乙双方签字盖章之日起生效九、合同保存电子化政府采本合同一式二份,甲方一份,乙方一份,均具有同等法律效力。十、其他约定本合同基于征集人与乙方所签订的《政府采购框架协议》签订,本合同未尽事宜以该《政府采购框架协议》约定为准。乙方根据学校需要内容和数量分批提供印刷服务,每次服务完成由学校组织验收结算。报销后支付服务款项。越寨政府文大注甲方:高唐县赵寨子联校电子化政府单位名称(公章):开:回服主法定代表人/负责人或授权代理人(签字寿电话:13562063760签订日期:2044..乙方:高唐县亚祥学习用品店Y单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)刘爱国电子化政府电话:18954474001签订日期:2024.8.1