修缮工程 安全文明施工费采购合同公告(吴川市第二中学2024)
公告内容:
吴川市第二中学吴川市第二中学修缮工程定点服务定点议价采购合同的合同公告
一、合同编号
HT-2024-03462421
二、合同名称
吴川市第二中学修缮工程定点服务定点议价采购合同
三、项目编号
DDYJ-2024-1213741
四、项目名称
吴川市第二中学修缮工程定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):吴川市第二中学
地址:广东省-湛江市-吴川市梅菉街道教育路5号吴川二中初中部
联系方式:13827106033
供应商(乙方): 广东丰盛建筑集团有限公司
地址:梅菉街道建兴路37号五楼
联系方式:13822509888
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
其他建筑物、构筑物修缮
1(项)
64,012.84
64,012.84
2
安全文明施工费(元)
1(无)
6,190.36
6,190.36
3
暂列金额(元)
1(无)
0.00
0.00
4
余泥渣土场外运输排放费(元)
1(无)
0.00
0.00
合同金额: 70,203.20元,大写金额:柒万零贰佰零叁元贰角
履约期限:2024年07月09日至2024年08月05日
履约地点:吴川市
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2024年07月22日
八、合同公告日期
2024年08月03日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
吴川市第二中学
2024年08月03日