北京实验动物中心建设 实验动物中心装修采购合同公告(铜川市中医医院(北京中医药大学第七临床医学院、北京中医药大学孙思邈医院)2024)



一、合同编号:SCZE2024-CS-1194-001

二、合同名称:铜川市中医医院中医特色重点医院建设项目实验动物中心建设项目

三、项目编号:SCZE2024-CS-1194-001

四、项目名称:铜川市中医医院中医特色重点医院建设项目实验动物中心建设项目

五、合同主体

采购人(甲方):北京中医药大学孙思邈医院
地址:陕西省铜川市新区长虹北路26号
联系方式:0919-8181243
供应商(乙方):北京木牛流马净化工程技术有限公司
地址:北京市昌平区科技园区生命园路4号院1号楼8层3单元901(昌平示范区)
联系方式:010-53056625

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
实验动物中心装修
1(项)
¥2,260,000.00
¥2,260,000.00
1、本项目装饰工程面积约270平方米,对位于科教综合楼一层的实验动物中心区域进行装饰装修。工程承包范围包括招标范围内依据招标文件、招标图纸、工程量清单与工程规范所示的内容及所有按设计与工程规范要求;所有按设计、国家规范或地方规定需达到的节能、环保要求。 2、合同履行期限:60日历天(具体开工日期以甲方开工令为准) 3、本项目(不接受 )联合体投标。

合同金额: 2,260,000.00元,大写(人民币):贰佰贰拾陆万元整
履约期限:2024年08月02日至2024年10月01日
履约地点:北京中医药大学孙思邈医院
采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期

2024年08月02日

八、合同公告日期

2024年08月05日

九、其他补充事宜

合同附件:
合同.pdf
北京中医药大学孙思邈医院
2024年08月05日