勘察设计采购合同公告(六安市裕安区教育体育局2024)



裕安区学前教育二期工程六安市裕安区嵩旺佳苑幼儿园勘察设计项目

项目编号
E341503001002034
统一交易标识码
A01-1234140076900449XQ-20240517-000379-5

信息来源
六安市公共资源交易中心裕安区分中心
项目所在地
六安市裕安区嵩旺佳苑幼儿园

信息发布时间
2024-08-05 15:41:36
浏览次数
0

履约信息
收起

标段编号
E341503001002034001

组织机构代码
9137010016315205XT
处理文件文号
E341503001002034

主体角色
投标人
主体类别
法人

合同金额(元)
590000.0
合同工期(天)
40

合同结算金额(元)
590000.0
工期(天)
40

合同签署时间
2024-06-25
合同完成时间
2024-08-04

质量达标状况
合格
安全达标状况
合格

环保达标状况
合格
履约信息递交时间
2024-08-05

公开范围
社会公开
实际履约期限

发布部门
六安市裕安区教育体育局

履约变更内容
已按合同完成履约。