复印纸采购合同公告(江门市蓬江区丰乐小学2024)



公告内容:

江门市蓬江区丰乐小学江门市蓬江区丰乐小学复印纸集采商品直接订购采购合同的合同公告

一、合同编号

HT-2024-03471489

二、合同名称

江门市蓬江区丰乐小学复印纸集采商品直接订购采购合同

三、项目编号

DD-2024-1858576

四、项目名称

江门市蓬江区丰乐小学采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):江门市蓬江区丰乐小学
地址:广东省江门市蓬江区乐福路2号
联系方式:0750-3903366
供应商(乙方): 江门市君信科技有限公司
地址:江门市蓬江区丰泰路4号103自编之三(信息申报制)(一照多址)
联系方式:18929091595

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
复印纸
3(箱)
285.00
855.00

2
复印纸
3(箱)
230.00
690.00

合同金额: 1,545.00元,大写金额:壹仟伍佰肆拾伍元整
履约期限:2024年07月11日至2024年09月10日
履约地点:蓬江区
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2024年07月11日

八、合同公告日期

2024年08月05日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
江门市蓬江区丰乐小学
2024年08月05日