公卫宣传印刷服务 纸杯采购合同公告(静宁县三合乡卫生院2024)
静宁县三合乡卫生院静宁县三合乡卫生院公卫宣传印刷服务项目
合同编号:01
合同基本情况
项目编号:
165113JH620826003
项目名称:
静宁县三合乡卫生院公卫宣传印刷服务项目
采购人:
静宁县三合乡卫生院
代理机构:
静宁县三合乡卫生院
公告时间:
2024-07-26
供应商:
静宁县博凯广告印务部
行业:
乡镇卫生院
关联中标/成交公告标题:
签订日期:
2024-07-26
合同总金额:
0.2(万元)
合同扩展信息
是否为ppp:
是否联合体:
否
牵头单位:
组成单位:
点击下载合同附件
[
]
[
]
违约金,但该违约金累计不超过合同金额5%,逾期超过5日,有权解除合同。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。静宁县2024-2026年政府采购框架协议第二阶段供货合同七、解决合同纠纷方式:双方协商商:向授权厂商投诉口:向财政部门投诉口:提请仲裁口:向人民法院提起诉讼口。授权厂商投诉电话:()合同编号:2024(年份)协静三卫(需方简称)01(序号)合同备案号:2024(年份)协备0(序号八、其他约定事项:1、征集文件、响应文件和中标供应商承诺书是本合同不可分割的部分,对采购人和项目名称:静宁县三合乡卫生院公卫宣传印刷服务项目中标供应商均具有法律效力,本合同未尽事宜从其规定。2、本合同由需方支付货款的,经供需双方签字、盖章后生效:由财政国库支付货款需方:静宁县三合乡卫生院供方:静宁县博凯广告印务部为了保护供需双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购框架协议采购方式的,经供需双方签字、盖章并经采购代理机构及县政府采购办确认后生效。合同管理暂行办法》、《中华人民共和国民法典》,经双方协商一致,签订本合同,并共同遵守。内容如遇国家法律法规及政策另有规定的,从其规定。3、本合同为供应商与采购人买卖合同,双方各执一份、集采机构一份、财政部门两采购品目、型号、数量及金额(也可另附供货清单)+名称名称规格型号数量框架协议供货单价(元)成交单价(元)总总总总总价价价名称名称规格型号数量框架协议供货单价(元)成交单价(元)十万千十万千十万千百十元角分00角分00纸杯纸杯盎司,300克食品级淋膜25000.5250.328000角分00抽纸抽纸21*10.5*5cm300克白卡3754.83.2121200010000100001000010合计大写:贰仟元整大写:贰仟元整大写:贰仟元整大写:贰仟元整大写:贰仟元整202000001001份。需方:供方(签竞)地址:宁县三台之街地址:靜宁县城关镇东扫区外1号电话:09-277000电话:189933469081娟张法定代表人法定代表人经办人:交经办人:张亚娟二、售后:乙方提供的货物应为合格产品。验收标准以双方协议为准。乙方对所提供的产品,按响应文合同签订日期:2024年7月26日件中所承诺的售后服务范围和时间,由乙方提供产品的售后服务。产品出现质量问题后乙方应及时主管部门审核、集采机构及政府采购办确认予以调换或者退货,并承担调换或退货所发生的费用,不能调换,按不能交货处理。主管部门审核意见审核意见:家众次吕晨爱可年月日(盖章)征集人审核意见:经办人:年月日(盖章)财政局政府采购办审核意见:经办人:年月日(盖章)三、交(提)货时间、地点、方式:供方于2024年7月3日前将货物送至静宁县三合乡卫生院(指定地点)交由办公室(需方指定收货人)验收。此外,供方应在交货前向需方提供交货计划;运输、保险和装箱的费用由供方承担。四、验收标准及提出异议时间:(一)验收标准:1、装箱单:2、合格证;3、供方保证一次性合格率大于98%(百分之九十八)(二)提出异议时间截止204月8月16日五、付款方式及期限:双方签署验收单后,需方直接支付的,需方应在15个工作日内支付:财政国库集中支付的,供方持相关材料到静宁县财政局采购办办理。本合同货款由需方支付。供方开户行名称:甘肃静宁农村商业银行股份有限公司高城寨支行账号:473410122000004607六、违约责任:1、如供方延期交货或需方延期付款每冾期一口法的一人同额1向对方支付合同备案号:2024KJXYBA00534